Results from Codreanca 2007 - IDSF International Open Standard sábado, 28 de abril de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Codreanca 2007
Moldávia - Kishinev sábado, 28 de abril de 2007

IDSF International Open Standard sábado, 28 de abril de 2007

Final

1  Federico Di Toro & Genny Favero Itália
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
3  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Rússia
4  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Rússia
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia
6  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldávia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Misa Cigoj & Alexandra Malai Eslovénia
8  Vaidotas Lacitis & Irina Goldinova Lituânia
9  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rússia
9  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ucrânia
11  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Bielorrússia
12  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rússia

Quartos-final

13  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucrânia
14  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldávia
15  Nikolai Dzhamberbaev & Daria Shevelilova Rússia
16  Dmitry Evseev & Nadezhda Rukhlova Rússia
17  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldávia
18  Ciprian Diaconu & Alina Daniela Petre Roménia
18  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgária
20  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldávia
21  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituânia
22  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Letónia
22  Denis Vieru & Marina Pinzaru Moldávia
24  Alexandr Hudorozhtsov & Ecaterina Mantaluta Moldávia

Ronda 2 (top 36)

25  Ion Postolace & Alina Grozea Roménia
26  Roman Usmanov & Olga Nikonovich Bielorrússia
27  Andrei Scrab & Ivona Elena Curca Roménia
28  Marin Balta & Alina Vorobiova Moldávia
29  Roman Manolachi & Nadejda Andronachii Roménia
30  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldávia
31  Keni Dragiev & Maria Delitoneva Bulgária
32  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldávia
33  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldávia
33  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgária
35  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldávia
36  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldávia

Ronda 1 (top 48)

37  Igor Motpan & Aleksandrina Turcan Moldávia
38  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ucrânia
39  Eugen Castravet & Cristina Zastincean Moldávia
40  Denis Portnoi & Elena David Moldávia
40  Andrei Tiosa & Alina Stadnic Moldávia
42  Victor Macovei & Mariya Choka Moldávia
42  Andrei Matei & Marina Fortuna Moldávia
44  Roman Pavlic & Lorena Enii Moldávia
45  Gheorghe Graur & Catalina Caraus Moldávia
45  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldávia
45  Vadim Smetana & Ecaterina Ziuzina Moldávia
45  Anton Tretyakov & Anastasiya Kutsaya Cazaquistão
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}