Results from Constellation - 50 Years - WDSF Adult Latin sábado, 6 de outubro de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Constellation - 50 Years
Rússia - Moscow sábado, 6 de outubro de 2012

WDSF Adult Latin sábado, 6 de outubro de 2012

Final

1  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rússia
2  Igor Makarov & Anna Baklanova Rússia
3  Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Rússia
4  Roman Denisenko & Tamara Prochnova Rússia
5  Pavel Silantev & Irina Samoylova Rússia
6  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Maksimilian Polosatov & Olga Khvesko Rússia
8  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rússia
9  Ivan Sizintsev & Galina Sizintseva Rússia
10  Anton Korolenko & Elena Yakimchuk Rússia
11  Aleksey Dolgushin & Lyubov Shelaeva Rússia
12  Kirill Chernyaev & Karolina Usikova Rússia

Quartos-final

13  Albert Sabirov & Darya Kontanistova Rússia
14  Igor Sannikov & Anna Anakina Rússia
15  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
16  Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Rússia
17  Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Rússia
18  Leonid Tishkin & Ekaterina Sharanova Rússia
19  Taras Skuratov & Marina Kapishnikova Rússia
20  Ilia Feldman & Irina Ivanova Rússia
20  Ilya Malyshev & Anna Popova Rússia
22  Sergey Minaev & Angelina Troshina Rússia
23  Ivan Golovkin & Kseniya Sazonova Rússia
24  Ilya Schegolev & Kseniya Lapkina Rússia
25  Aleksandr Porozov & Arina Sokolova Rússia
26  Aleksandr Merkulov & Anna Dergunova Rússia
27  Nikita Smolnikov & Aleksandra Goncharova Rússia
28  Dmitriy Kapusta & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Rússia
29  Andriy Kamyshnyy & Anastasja Ermolenko Ucrânia
30  Oleg Arapov & Kseniya Garaeva Rússia
31  Sergey Nikushin & Daria Matiukhina Rússia
32  Yuriy Markelov & Daria Kretova Rússia
33  Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Rússia
34  Ilya Dementev & Ekakterina Zhbanova Rússia
35  Filipp Elizarov & Polina Filatova Rússia
36  Vitaliy Nesterov & Aleksandra Skripnikova Rússia
37  Denis Golikov & Anastasiya Vyazovetskova Rússia

Ronda 1 (top 51)

38  Kirill Kozhevnikov & Ekaterina Mochalova Rússia
39  Pavel Rozinkov & Elena Grebkina Rússia
40  Nikita Tychinin & Kristina Katsmaer Rússia
41  Aleksandr Zibanov & Tatyana Rumyantseva Rússia
42  Aleksandr Giss & Viktoriya Akulova Rússia
42  Aleksandr Kravtsov & Ekaterina Petrova Rússia
42  Artem Skripko & Liliya Nedopekina Rússia
45  Albert Rakhimgulov & Evgenia Shatilova Rússia
46  Kirill Klychkov & Svetlana Vasyukova Rússia
46  Ivan Sayamov & Ekaterina Nikolaeva Rússia
48  Nikita Stepanov & Kseniya Zubkova Rússia
48  Aleksandr Vedischev & Evgenia Zyrianova Rússia
50  Vladislav Valuev & Darya Shilyakova Rússia
51  Vadim Chobanu & Polina Eroshevich Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}