Results from Copenhagen Open - Junior II Latin sábado, 18 de fevereiro de 2012
Veja como publicitar o seu produto connosco

Copenhagen Open
Dinamarca - Copenhagen sexta-feira, 17 de fevereiro de 2012

Junior II Latin sábado, 18 de fevereiro de 2012

Final

1  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Rússia
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Rússia
3  Jan Janzen & Maria-louise Hougesen Dinamarca
4  Stepan Mikhaylov & Svetlana Ivanova Rússia
5  Karlis Didrihsons & Elina Kalvane Letónia
6  Victor Catalin Cauca & Natalie Winter Dinamarca
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [20] Petur Gunnarsson & Rakel Matthiasdottir Islândia
7  [20] Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Rússia
9  [15] Christoffer Höjmark Thomsen & Sandra Overballe Pedersen Dinamarca
10  [13] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estónia
11  [11] Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Letónia
12  [6] Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Rússia

Quartos-final

13  [23] Vladislav Stytsyuk & Varvara Kurdakova Rússia
15  [17] Hoskuldur Jonsson & Margret Johannsdottir Islândia
16  [13] Dmitriy Andreev & Evgeniya Banderova Rússia
17  [12] Hugo Gustafsson & Anna Götborg Suécia
17  [12] Jacob Pedersen & Emma Andersen Dinamarca
19  [11] Victor Wolff Bengtsen & Ida Kofoed Dinamarca
20  [10] Martin Jantson & Kerstin Kessa Estónia
21  [9] Malte Brandt & Natasha Alling-andersen Dinamarca
22  [8] Ingemar Moberg & Alexandra Kaleta Suécia
23  [3] Eemeli Kirjavainen & Esteri Talvio Finlândia
23  [3] Oliver Willestofte & Malou Castell Roussel Dinamarca

Ronda 2 (top 32)

25  [27] Jere Hakalahti & Inka Hakomaki Finlândia
26  [25] Björgvin Thor Halldorsson & Harpa Steingrimsdottir Islândia
26  [25] Dmitry Polkovnikov & Diana Markova Rússia
28  [22] Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Rússia
29  [21] Alexander Gudjonsson & Hrafnhildur Arnardottir Islândia
30  [17] Christian Kristensen & Anique Buck-Arentsen Dinamarca
31  [16] Anton Ryabinskiy & Larisa Chernykh Rússia
32  [12] Philipp Alexeev & Anastasiya Romanova Polónia
32  [12] Scot Gold & Ellen Gold Finlândia

Ronda 1 (top 46)

34  Oscar Brogger & Amelie Buck-Arentsen Dinamarca
34  Efrem Fedoseenko & Ekaterina Talanina Rússia
34  Dmitriy Iridekov & Maria Zhabina Rússia
34  Henrik Nyberg Larsen & Sandra Stendahl Hauberg Dinamarca
38  Marius Bless Figenschaug & Marthe Ekrem Noruega
39  Kasper Habekost & Julie Gravesen Dinamarca
40  Reynir Stefansson & Nhat Minh Vu Duong Islândia
41  Soren Krogh & Sizet Sarosi Thomasen Dinamarca
42  Tarjei Svalastog & Frida Foreland Noruega
43  Szymon Artelik & Martyna Dworak Polónia
44  Justynas Palekas & Marina Ruschin Vevle Noruega
45  Gunnar Sundby Gunnarsson & Stefania Fanney Armannsdottir Islândia
45  Kasper Larsson & Celina Maria Christiansen Dinamarca
47  Bjarni Armann Atlason & Laufey Halla Atladottir Islândia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}