Results from Copenhagen Open 1997 - IDSF World Open Standard sábado, 10 de maio de 1997
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Copenhagen Open 1997
Dinamarca - Copenhagen sábado, 10 de maio de 1997

IDSF World Open Standard sábado, 10 de maio de 1997

Final

1  Christopher Hawkins & Hazel Newberry Inglaterra
2  William Pino & Alessandra Bucciarelli Itália
3  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Itália
4  Jonathan Crossley & Kylie Jones Inglaterra
5  Roberto Villa & Michelle Barry Inglaterra
6  Brian Eriksen & Marianne Eihilt Dinamarca
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Rene Christensen & Camilla Egstrand Dinamarca
8  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Itália
9  Michael Reilly & Valerie Hobden-reilly Inglaterra
9  Peep Vardja & Ave Vardja (aka Soomets) Estónia
11  Jens Roithner & Merete Roithner Dinamarca
11  Mark Schulze-altmann & Claudia Voss Alemanha

Quartos-final

13  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dinamarca
14  Martin Odstricil & Renata Odstricil República Checa
15  Nicolai Tuure & Jaenette Damgaard Dinamarca
16  Klaus Van Hauen & Michaela Moller Dinamarca
17  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) República Checa
17  Marijus Germanavicius & Egle Visockaite Lituânia
17  Daniel Sarti & Margit Sarti Alemanha
20  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Finlândia
21  Serguei Beleikov & Irina Lapteva Rússia
22  Jannick Kjersgaard & Nete Gregerson Dinamarca
22  Sami Yli Piipari & Karita Lehto Finlândia
24  Erkki Aas & Siret Siilak Estónia

Ronda 1 (top 48)

25  Mads Abildtrup & Mie Moltke Dinamarca
26  Morten Sell & Pernille Oddershede Dinamarca
27  Tarmo Jogi & Kristi End Estónia
27  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Polónia
29  Santtu Otsamo & Susanne Matson Finlândia
29  Frank Radich & Susanne Holde Dinamarca
31  Gerwin Biedermann & Betty Urbeinz Alemanha
31  Gareth Taplin & Lisa Hammond Inglaterra
33  Fabian Bergelt & Sonja Freinstein Alemanha
33  Brian Greve & Stina Dons Dinamarca
35  Dale Bennett & Vickie Jo Ringgaard Dinamarca
36  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Áustria
37  Egor Abashkin & Olga Folomeikina Moldávia
37  Jesper Lindhardt & Benita Kidmose Dinamarca
37  Lars Petersen & Camilla Ovi Dinamarca
40  Jens Neufeldt & Annika Stege Alemanha
41  Rolf Lindberg & Helena Fransson Suécia
41  Alexandru Rusu & Elena Gozun Moldávia
43  Steffen Brisling & Britta Wöhlicke Dinamarca
44  Vitalii Polivencu & Oxana Dvorak Moldávia
44  Sonke Schakat & Solveig Schakat Alemanha
46  Tomas Heller & Dagmar Heller (aka Novohradska) República Checa
46  Jan Henrik Opsahl & Gigi Fredie Pedersen Dinamarca
48  Thomas Poulsen & Vicki Thybo Dinamarca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}