Results from Copenhagen Open 2002 - IDSF International Open Latin sábado, 16 de fevereiro de 2002
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Copenhagen Open 2002
Dinamarca - Copenhagen sábado, 16 de fevereiro de 2002

IDSF International Open Latin sábado, 16 de fevereiro de 2002

Final

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Dinamarca
2  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dinamarca
3  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Alemanha
4  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Rússia
5  Heiko Straile & Daniela Beckmann Alemanha
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Dinamarca
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Przemek Lowicki & Kinga Jurecka-Fiksa Polónia
8  Tobias Carlsson & Vickie Jo Ringgaard Dinamarca
9  Mikhail Volkov & Elena Ivanyuk Rússia
10  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlândia
11  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dinamarca
12  Werner Figar & Karin Figar Áustria

Quartos-final

13  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Alemanha
13  Ilario Parise & Lydia Brangbour França
13  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituânia
17  Blaz Bezek & Gigi Fredie-pedersen Dinamarca
17  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrânia
20  Dmitri Kladov & Carolin Neumann Alemanha
20  Robin Sewell & Elisabeth Haralsdottir Islândia
23  Oliver Ferchau & Marina Lomazova Alemanha
23  Mario Radinger & Lilia Albrecht Alemanha

Ronda 2 (top 46)

25  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlândia
26  Danilo Forte & Adriana Di Nardi Irlanda
27  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Áustria
28  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Estónia
28  Gustaf Lundin & Agnieszka Kazmierczak Suécia
30  Regis Capparotto & Marina Kamai Itália
30  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polónia
32  Rene Loft & Laura Hair Dinamarca
33  Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finlândia
34  Oleksander Kasko & Iryna Shamanovska Ucrânia
34  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Rússia
36  Patrick Helm & Christina Hansson Suécia
36  Tuomo Pynttäri & Katriina Puro Finlândia
36  Jesper Lund Sörensen & Majken Honore Dinamarca
39  Richard Andersson & Cecilia Ehrling Suécia
39  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Islândia
39  Reinhard Nissl & Reneta Pawlik (aka Temelkova) Alemanha
39  Michael Olesen & Katherine Bonde Dinamarca
39  Oystein Saethre & Jeanette Luhr Olsen Noruega
39  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlândia
39  Thomas Szego & Corinne Roost Suíça
46  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Islândia
46  Jan Kliment & Petra Kostovcikova República Checa
46  Karsten Mogesen & Anna Andrianets Dinamarca
46  Torben Kaer Nielsen & Trine Dall Dinamarca

Ronda 1 (top 56)

50  Kristjan Kuusk & Gitte Jensen Dinamarca
51  Troels Bager & Silke Stjerneklar Dinamarca
51  Ken Moller Hansen & Stephanie Lorentzen Dinamarca
53  Alexander Schack & Susi Susa Alemanha
54  Benjamin Martin & Charlotte Stella Dinamarca
55  Paul Atherton & Cecilie Eriksen Noruega
55  Emil Lauri & Sabina Bonnevier Suécia
57  Jiri Srba & Vanda Jasikova República Checa
58  Marcus Lazar & Karin Svedberg Suécia
59  Peter Nymann & Anne Kjeldsen Dinamarca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}