Results from Copenhagen Open 2004 - IDSF International Open Standard sábado, 14 de fevereiro de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Copenhagen Open 2004
Dinamarca - Copenhagen sexta-feira, 13 de fevereiro de 2004

IDSF International Open Standard sábado, 14 de fevereiro de 2004

Final

1  Marat Gimaev & Alina Basyuk Rússia
2  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dinamarca
3  Christian De Cillis & Claudia Balestra EUA
4  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polónia
5  Simon Reuter & Julia Niemann Alemanha
6  Mark Elsbury & Olga Alissievich Inglaterra
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
8  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Letónia
9  Björn Bitsch & Ashli Williamson Dinamarca
9  Alessio Potenziani & Veronika Vlasova Rússia
11  Mikhail Avdeev & Olga Tsikalyuk Rússia
12  Dmitri Krupnov & Agata Kozhevnikova Rússia

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Quartos-final

13  Felix Schäfer & Melanie Ahl Alemanha
13  Vladislav Vinogradov & Yulia Solovieva Rússia
15  Martin Køhler & Julie Thagesen Dinamarca
15  Ivan Tarkhanov & Veronika Egorova Rússia
17  Tadas Ivasauskas & Erika Marengolcaite Lituânia
18  Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Rússia
19  Vasili Sazonov & Daria Konstantinova Rússia
20  Stas Khmel & Tatiana Kudriavtseva Rússia
20  Vladimir Slon & Martina Friedl Áustria
22  Rolf Lindberg & Helena Fransson Suécia
23  Michael Kluge & Marlene Quenzel Alemanha
24  Gustaf Lundin & Anastasia Shalimova Suécia

Ronda 2 (top 47)

25  Veiko Ratas & Helena Liiv Estónia
26  Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Itália
27  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Holanda
27  Alexei Troshine & Viktoria Fomenko Rússia
29  Christian Engelhardt & Inka Wagner Alemanha
29  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituânia
31  Jan Marcel Rahder & Ariane Ploetz Alemanha
32  Steffen Bang-Möller & Charlotte Bang-möller Dinamarca
32  Dmitri Osipov & Anzhelika Rakitina Rússia
34  Micki Chow & Kimmie Sorensen Dinamarca
35  Gianni Porcaro & Ilaria Carrotta Itália
36  Thomas Szego & Corinne Roost Suíça
37  Jacob Nilsson & Jeanet Ollerup Dinamarca
38  Tatsuyuki Matsumoto & Terumi Matsumoto Japão
38  Teis Woller & Sabrina Skiby Dinamarca
40  Alexcandar Halleland & Anette Stokke Noruega
40  Mikael Lauridsen & Maria Lauridsen (aka Odgaard) Dinamarca
40  Igor Popov & Anna Kozyreva Rússia
40  Alex Tecza & Katja Lindholm EUA
44  Kristian Andersen & Gitte Bluhme Rieck Dinamarca
44  Morten Schnedler-Jensen & Janne Vejlby Dinamarca
44  Anders Tybjerg & Ditte Lundsgaard-rasmussen Dinamarca
44  Jakob Vejlby Sorensen & Maria Moeler Larsen Dinamarca

Ronda 1 (top 57)

48  Larsa Sinclair & Rebecca Engman Suécia
49  Nicolai Nyholm & Katja Sörensen Dinamarca
50  David Thomsen & Helle Merete Wiborg Dinamarca
51  Martin Parnov Reichardt & Henriette Johansen Dinamarca
52  Anders Pemer & Alexandra Hultberg Suécia
53  Brian Braae & Maja Dueholm Dinamarca
54  Magnus Nielsen & Anita Ivarsson Suécia
55  Alexander Florin & Isabelle Florin Suíça
56  Rene Loft & Laura Hair Dinamarca
56  Frederik Sloth & Lene Krogsgaard Dinamarca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}