Results from Copenhagen Open 2004 - Youth Latin sábado, 14 de fevereiro de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Copenhagen Open 2004
Dinamarca - Copenhagen sexta-feira, 13 de fevereiro de 2004

Youth Latin sábado, 14 de fevereiro de 2004

Final

1  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Letónia
2  Anders Jacobsson & Veera Kinnunen Suécia
3  Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Noruega
4  Alexei Kabirov & Anastasia Tarlykova Rússia
5  Vassili Merinov & Mariam Izmaylova Rússia
6  Atanas Gendov & Roselina Doneva Bulgária
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Janick Loewe & Ditte Katherina Vedel Dinamarca
8  Toms Birkavs & Lidija Hlinova Letónia
9  Troels Bager & Maria Hvolby Dinamarca
9  David Jorgensen & Anne Mette Skriver Dinamarca
11  Ivan Anichkhin & Ekaterina Zubareva Rússia
12  Fredric Brunberg & Johanna Dijner Suécia

Quartos-final

13  Alexander Svanberg & Jeanette Carlsson Suécia
14  Ronalds Teivans & Ilze Andrushkina Letónia
15  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Islândia
15  Thomas Sorensen & Anne Bruun Baden Dinamarca
15  Henrik Sperling & Mette Elkjaer Dinamarca
18  Egor Filipenko & Camilla Bentzen Noruega
18  Morten Löwe & Michelle Wojciechowski (aka Poulsen) Dinamarca
20  Martin Pape & Julie Vendal Dinamarca
21  Marius Svela & Cecielie Barsnes Noruega
22  Benedict Asgeirsson & Benedicte Bendtsen Dinamarca
22  Jonathan Näslund & Emelie Briding Suécia
22  Rasmus Pedersen & Pernille Kraft Dinamarca

Ronda 2 (top 36)

25  Lars Olav Eltervaag & Linn Ueland Maarnes Noruega
25  Calle Sterner & Nathalie Samuelsson Suécia
27  Bendt Buse & Maiken Kristiansen Dinamarca
27  Jess Christensen & Monika Pedersen Dinamarca
27  Daniel Thomassen & Malene Ostergaard Dinamarca
30  Christopher Cadovius & Xenia Bjorlig Dinamarca
30  Stefan Junker Hansen & Sabrine Thagesen Dinamarca
32  Laurits Buse & Gitte Kragelund Dinamarca
33  Alexander Steinsbu & Trine Lise Akselsen Noruega
34  Anders Lenskjold & Mie Pedersen Dinamarca
35  Vincent Stoltenberg Bjannes & Cristina Haugen Noruega
36  Thomas Dahl Pedersen & Henriette Dahl Pedersen Noruega

Ronda 1 (top 40)

37  Kim Andre Opsahl & Helene Knudsen Noruega
38  Jonas Westling & Mikaela Sjoeberg Suécia
39  Soeren Jensen & Mimmi Marie Torp Dinamarca
40  Morten Mesnikow & Nicoline Jensen Dinamarca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}