Results from Crystal Cup 2004 - Russian Junior II Standard sábado, 13 de março de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Crystal Cup 2004
Rússia - Moscow sexta-feira, 12 de março de 2004

Russian Junior II Standard sábado, 13 de março de 2004

Final

1  Nikita Brovko & Natasha Kalashnik Rússia
2  Pavel Osin & Evgenia Zakharova Rússia
3  Maksim Pokrovskiy & Alina Glazkova Rússia
4  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Rússia
5  Vladimir Rudko & Daria Talagaeva Rússia
6  Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Rússia
7  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Anton Shumov & Olga Muravskaya Rússia
9  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Rússia
10  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Rússia
11  Denis Goncharov & Ksenia Putko Rússia
12  Maksim Valeev & Daryana Mikhaylova Rússia
13  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rússia
14  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Rússia
15  Artem Rannev & Yuliya Kashapova Rússia
16  Vasiliy Safronov & Mariya Brilka Rússia

Quartos-final

17  Aleksandr Akimenko & Ksenya Gnezdilova Rússia
17  Dmitri Podgornyi & Irina Shpak Rússia
19  Andrei Badaev & Yulia But Rússia
20  Yurii Zhiltsov & Alena Popova Rússia
21  Gayk Karamyan & Svetlana Slivinskaya Rússia
21  Evgeni Vinkurov & Iulia Baturina Rússia
23  Stanislav Silvestrovich & Olga Yermakova Rússia
24  Garik Akopdzhanian & Kristina Mironova Rússia
24  Georgiy Kiriya & Diana Bugrovskaya Rússia
24  Daniil Ulanov & Maria Makhaniouk Rússia
27  Dmitriy Platov & Kseniya Chudakova Rússia
28  Ilya Rubtsov & Mariya Raevskaya Rússia
29  Ivan Avdienko & Arina Lelina Rússia
29  Semen Ginzburg & Elena Litvinenko Rússia

Ronda 3 (top 59)

31  Alexei Ivanov & Alisa Melnikova Rússia
31  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rússia
31  Vitaliy Ogorodnikov & Melina Kolmykova Rússia
34  Roman Besedin & Irina Samoylova Rússia
35  Pavel Zuykov & Inna Ososova Rússia
36  Aleksandr Alekhov & Svetlana Khrychova Rússia
36  Aleksandr Pakhomov & Natalya Shevchuk Rússia
38  Denis Kalyuzhnyy & Evgeniya Churikova Rússia
38  Roman Nelyubov & Yuliya Belova Rússia
40  Artemiy Busarov & Yuliya Gorshkova Rússia
40  Anton Teplykh & Ekaterina Belyaeva Rússia
42  Roman Shatrov & Alexandra Larionova Rússia
43  Anton Besedin & Ekaterina Ishina Rússia
43  Aleksey Gubin & Olga Muntyanu Rússia
43  Yuriy Shtubov & Iulia Gurkina Rússia
46  Evgeniy Chigiriov & Viktoria Viktorova Rússia
46  Denis Glivenko & Dina Bogapova Rússia
48  Aleksey Glukhov & Ekaterina Lantsova Rússia
48  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Rússia
48  Alexandr Krasnenkov & Valeria Morgucheva Rússia
48  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Rússia
48  Egor Yuzhakov & Olga Soina Rússia
53  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Rússia
53  Mikhail Vinokurov & Mariya Salop Rússia
55  Tigran Akopov & Ekaterina Chuykova Rússia
56  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Rússia
56  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Rússia
56  Yuriy Petrov & Anna Parkhomenko Rússia
59  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Rússia

Ronda 2 (top 114)

60  Mikhail Aniskin & Yana Petrova Rússia
60  Daniil Khudyakov & Angelina Ptashkina Rússia
60  Aleksandr Pimenov & Aleksandra Mikhaylova Rússia
60  Ivan Revukhin & Elena Khokhlova Rússia
60  Kirill Simakov & Lyubov Ryumina Rússia
65  Aleksandr Ivanov & Tatyana Reusova Rússia
65  Vladimir Prokopchuk & Dilyara Arifulina Rússia
67  Daniil Varlamov & Ekaterina Sergeyeva Rússia
68  Ivan Belyaev & Karina Lapina Rússia
68  Dmitriy Bogush & Kristina Matsak Rússia
68  Yuriy Dudoladov & Ekaterina Artemeva Rússia
68  Roman Khomyakov & Svetlana Vyazankina Rússia
72  Maksim Komarov & Liliya Abdullina Rússia
72  Aleksandr Ovchinnikov & Valeriya Zaikina Rússia
72  Artem Yamschikov & Ekaterina Kuznetsova Rússia
75  Stepan Babenko & Evgenia Andreevskikh Rússia
75  Vadim Kozenko & Evgeniya Anikina Rússia
75  Nikolay Kupriyanov & Yelena Pyetrunina Rússia
78  Nikolay Mezentsev & Olga Romanenko Rússia
78  Vladislav Petrov & Ekaterina Shmorina Rússia
80  Rinat Isniyazov & Evgeniya Medvedeva Rússia
80  Dmitriy Rudskikh & Anastasiya Polyanina Rússia
80  Evgeniy Sokolov & Ulyana Kolchanova Rússia
83  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Rússia
83  Aleksey Stupivtsev & Anush Astabatsyan Rússia
85  Roman Badulin & Ekaterina Fatovskaya Rússia
85  Yan Konyshev & Anastasiya Kharitonova Rússia
87  Aleksey Abramov & Anastasiya Goncharenko Rússia
87  Artem Lutsyuk & Oksana Pavlenok Rússia
87  Vladislav Suzdaltsev & Anastasiya Korobitsyna Rússia
87  Ivan Turbasov & Angelina Kolot Rússia
87  Anton Yefremov & Darya Filipenko Rússia
92  Evgeni Pronin & Tatyana Petrova Rússia
92  Vadim Romin & Mariya Chistyakova Rússia
92  Aleksey Yudkin & Mariya Ofrosimova Rússia
95  Sergey Lazarev & Evgeniya Lazareva Rússia
95  Evgeniy Nasonov & Alevtina Malenina Rússia
95  Ilya Sokolikov & Svetlana Tikhonova Rússia
98  Dmitry Abdrashitov & Anna Spirina Rússia
98  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Rússia
98  Anton Chernyshev & Ekaterina Kokhnenko Rússia
98  Vasili Khitov & Alina Bashlykova Rússia
98  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Rússia
98  Andrei Timonine & Ekaterina Vasileshnikova Rússia
104  Nikolay Muzhichkov & Yuliya Gusarova Rússia
105  Aleksandr Fyedorov & Aleksandra Plyasunova Rússia
105  Vasiliy Kirin & Olga Lesina Rússia
105  Dmitriy Porfenchuk & Mariya Kulaeva Rússia
105  Pavel Shustrov & Yuliya Kotsenko Rússia
109  Aleksandr Kazimirov & Nataliya Krasnova Rússia
110  Konstantin Konstantinov & Evgeniya Panfilkina Rússia
110  Kirill Savelev & Anna Shlapak Rússia
112  Maksim Fedorchenko & Kristina Kondakova Rússia
113  Pavel Tkachenko & Alevtina Likhacheva Rússia
114  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Rússia

Ronda 1 (top 146)

115  Sviatoslav Alshanov & Elizaveta Mokeeva Rússia
115  Dmitry Baranov & Polina Rassadina Rússia
115  Ilya Davydov & Mariya Sholeva Rússia
115  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Rússia
115  Dmitriy Kondrashov & Evgeniya Glazunova Rússia
115  Mikhail Korotkevich & Olga Tarasova Rússia
115  Aleksander Shustrov & Olga Kuznetsova Rússia
122  Boris Filatov & Anna Rychagova Rússia
122  Nikita Ignatenko & Anna Ignatenko Rússia
122  Sergey Kovalchuk & Alina Frolova Rússia
122  Aleksey Prokopchuk & Anna Grinina Rússia
122  Pavel Zhuravlev & Lyubov Afanaseva Rússia
127  Ivan Serebrennikov & Olga Smeshlivaya Rússia
128  Vladimir Chernykh & Darya Cherkasova Rússia
128  Kirill Protsvetov & Kristina Stekolnikova Rússia
130  Kirill Gerasimov & Kristina Ukhanova Rússia
130  Konstantin Manuylo & Lali Surmava Rússia
130  Anton Ostapeev & Svetlana Nikulova Rússia
130  Arseniy Reshilov & Elizaveta Zueva Rússia
130  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Rússia
135  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Rússia
135  Konstantin Chigirev & Aleksandra Ezhova Rússia
135  Vladimir Dolotov & Mariya Turchannikova Rússia
135  Guram Kapanadze & Kseniya Prudko Rússia
139  Vladimir Akulenov & Anastasya Kashkova Rússia
139  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Rússia
139  Maksim Lukyanenkov & Aleksandra Schegoleva Rússia
139  Vagan Melikyan & Karina Gevorkova Rússia
139  Anton Milyaev & Elena Kuznetsova Rússia
139  Dmitriy Prokopchuk & Yuliya Kharitonova Rússia
139  Andrey Timoshenkov & Natalya Kostomarova Rússia
139  Evgeniy Zaytsev & Olga Kirilenko Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}