Results from Crystal Cup 2006 - Amateur Standard sábado, 18 de março de 2006
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Crystal Cup 2006
Rússia - Moscow sexta-feira, 17 de março de 2006

Amateur Standard sábado, 18 de março de 2006

Final

1  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Rússia
2  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Rússia
3  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Rússia
4  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Rússia
5  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Rússia
6  Grigoriy Kolomeets & Mariya Ignatenko Rússia
7  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Rússia
9  Mark Volynschikov & Olga Romanenko Rússia
10  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Rússia
11  Serguei Peshkun & Veronika Markova Rússia
12  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Rússia
13  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Rússia
14  Andrey Chekmarev & Alena Rakhmanova Rússia
15  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Rússia

Quartos-final

16  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Rússia
17  Petr Ilin & Olga Lobanova Rússia
17  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Rússia
19  Nikolay Mezentsev & Darya Yudintseva Rússia
20  Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Rússia
20  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Rússia
22  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Rússia
23  Aleksey Ivanov & Olga Blyum Rússia
23  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Rússia
25  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Rússia
26  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Rússia
27  Gennadiy Geraskin & Kseniya Tomak Rússia

Ronda 2 (top 48)

28  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Rússia
29  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Rússia
29  Petr Shigin & Maryana Nemova Rússia
31  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Rússia
32  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Rússia
32  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Rússia
34  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Rússia
34  Sergei Solntsev & Elena Petrunina Rússia
36  Timur Galiullin & Alina Tagirova Rússia
37  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Rússia
37  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Rússia
37  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Rússia
37  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Rússia
41  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Rússia
41  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Rússia
43  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Rússia
43  Dmitriy Shelestov & Anna Tsalp Rússia
45  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Rússia
46  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Rússia
46  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Rússia
46  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Rússia

Ronda 1 (top 71)

49  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Rússia
49  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rússia
51  Oleg Surma & Svetlana Zorina Rússia
51  Givi Vardanidze & Yuliya Vorozheykina Rússia
51  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Rússia
54  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Rússia
55  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Rússia
55  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Rússia
57  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Rússia
57  Mikhail Markov & Olga Zelenkova Rússia
57  Anton Volkov & Ella Naumova Rússia
60  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Rússia
61  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Rússia
62  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Rússia
63  Dmitriy Astafev & Kseniya Podkopaeva Rússia
63  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Rússia
63  Evgeniy Titov & Arina Kolkova Rússia
66  Aleksey Yudkin & Liya Sirazieva Rússia
67  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Rússia
68  Ivan Agafonov & Svetlana Larionova Rússia
68  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Rússia
70  Sergey Kablov & Olga Kablova Rússia
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Itália
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}