Results from Crystal Cup 2006 - IDSF International Open Standard domingo, 19 de março de 2006
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Crystal Cup 2006
Rússia - Moscow sexta-feira, 17 de março de 2006

IDSF International Open Standard domingo, 19 de março de 2006

Final

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rússia
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
3  Vaidotas Lacitis & Evgenia Elfimova Rússia
4  Alexander Muretov & Olga Serpikova Rússia
5  Aleksandr Sergeev & Evgenia Bekova Rússia
6  Dmitri Krupnov & Aleksandra Yarovenko Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Rússia
8  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia
9  Valdis Skutans & Laura Kosite Letónia
10  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Rússia
10  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rússia
12  Aleksey Bartolomei & Ekaterina Shayakhmetova Rússia
13  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Rússia
13  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Rússia

Quartos-final

15  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Rússia
16  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rússia
16  Vladislav Vinogradov & Daria Konstantinova Rússia
18  Vasili Sazonov & Elena Ponomareva Rússia
19  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Rússia
20  Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina Rússia
21  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Letónia
21  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Rússia
23  Pavel Eydinov & Tatyana Livatova Rússia
23  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Rússia
25  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rússia
26  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Rússia

Ronda 3 (top 52)

27  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Rússia
28  Ivan Novikov & Tatiana Gershman Rússia
28  Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Rússia
28  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Rússia
31  Dmitry Evseev & Nadezhda Rukhlova Rússia
31  Dmitry Golubkin & Olesya Golubkina Rússia
31  Anton Shumov & Anastasia Popova Rússia
34  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Rússia
34  Alexandr Voskalchuk & Natalya Chizhova Rússia
36  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Rússia
36  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Rússia
38  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Rússia
38  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Rússia
40  Egor Bezukladnikov & Natalia Belousova Rússia
40  Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Rússia
40  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Rússia
40  Sergei Pozdnyachkin & Olesia Sergantova Rússia
40  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Rússia
45  Sergei Sutirin & Oxana Landyreva Rússia
45  Aleksandr Zhiratkov & Svetlana Ershova Rússia
47  Serguei Peshkun & Veronika Markova Rússia
47  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Rússia
49  Timur Namazbayev & Maria Muradova Rússia
49  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Rússia
51  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Rússia
51  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Rússia

Ronda 2 (top 104)

53  Nikolay Konevtsev & Natalya Plaksina Rússia
53  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Osyko Rússia
55  Petr Ilin & Olga Lobanova Rússia
55  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Rússia
55  Vasiliy Kirin & Anna Oblakova Rússia
55  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Rússia
55  Anton Petrov & Ekaterina Khomik Rússia
55  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Rússia
55  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Rússia
62  Evgeny Orlov & Svetlana Denisova Rússia
63  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Rússia
63  Vladimir Tychina & Ekaterina Kim Rússia
65  Dmitriy Igonkin & Marina Bizaeva Rússia
65  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Rússia
67  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Rússia
67  Viktor Savitskiy & Elena Boldina Rússia
67  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Rússia
67  Daniil Varlamov & Kseniya Lyasetskaya Rússia
71  Yuri Chestnykh & Irina Goldinova Rússia
71  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rússia
71  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rússia
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Itália
71  Ilya Potapov & Viktoria Akinina Rússia
71  Sergey Vysotskiy & Natalia Korionova Rússia
77  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Rússia
77  Artem Terekhov & Yuliya Pletneva Rússia
77  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Rússia
77  Vladimir Vyatkin & Ekaterina Malakhova Rússia
81  Andrey Arkhipkin & Natalya Ablogina Rússia
82  Artem Bafanov & Maria Mamonova Rússia
82  Mikhail Marinin & Anna Popova Rússia
82  Roman Popov & Alina Kokorina Rússia
85  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Rússia
85  Roman Mokrushov & Ekaterina Kudryavtseva Rússia
85  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Rússia
85  Aleksey Voronin & Veronika Svidruk Rússia
89  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Rússia
89  Mikhail Nikolaev & Anna Semenova Rússia
89  Vladimir Shelomitskiy & Ekaterina Leonova Rússia
89  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Rússia
89  Petr Shigin & Maryana Nemova Rússia
94  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Rússia
95  Ivan Shiriaev & Elena Kuzovleva Rússia
96  Kirill Netsvetaev & Oxana Kudriashova Rússia
96  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Rússia
98  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Rússia
99  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Rússia
99  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Rússia
101  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Rússia
101  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Rússia
101  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Rússia
104  Andrey Molodenko & Angelina Sergeeva Rússia

Ronda 1 (top 198)

105  Anton Besedin & Valeriya Yakunchikova Rússia
105  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Bielorrússia
107  Rodion Cherniaev & Svetlana Shikareva Rússia
107  Farkhat Dadashev & Elena Komolova Rússia
107  Konstantin Kokora & Darya Garmash Rússia
107  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Rússia
111  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Rússia
111  Maksim Khuzhaiarov & Ekaterina Korneeva Rússia
111  Vadim Shevchenko & Svetlana Chumachenko Rússia
111  Andrey Utkin & Yuliya Fomicheva Rússia
111  Dmitriy Zavyalov & Kristina Nikulina Rússia
111  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Rússia
117  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Rússia
117  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Rússia
119  Andrei Linev & Maria Matazova Rússia
120  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Rússia
121  Pavel Melnikov & Adelya Abdieva Rússia
122  Konstantin Anosov & Evguenia Zemnitsyna Rússia
123  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Rússia
123  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Rússia
125  Kirill Berezin & Nina Kulikova Rússia
125  Vladimir Kisliakov & Aleksandra Bobyleva Rússia
125  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Rússia
125  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Rússia
129  Andrey Levitskiy & Lyubov Malchinova Rússia
129  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Rússia
129  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Rússia
132  Artem Abdurakhmanov & Mariya Rybakova Rússia
132  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Rússia
132  Pavel Ditkov & Vladislava Kudryashova Rússia
132  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Rússia
132  Sergey Novik & Natalia Baranova Rússia
132  Kirill Rassolov & Irina Odintsova Rússia
138  Nikolay Cheremisin & Ekaterina Dukhovskaya Rússia
138  Denis Kulagin & Ekaterina Formaleva Rússia
138  Evgeniy Lunev & Olga Kuznetsova Rússia
138  Oleg Surma & Svetlana Zorina Rússia
142  Aleksey Farkash & Ekaterina Butivshchenko Rússia
143  Alexandr Domanitskiy & Yekaterina Nikolaeva Rússia
143  Dmitriy Dvoryakov & Nadezhda Zabalueva Rússia
143  Timur Guseinov & Marina Smolina Rússia
143  Igor Markin & Yulia Kukarina Rússia
143  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Rússia
143  Evgeny Trifonov & Ekaterina Lobova Rússia
143  Ilya Zhukovskiy & Marina Kashkina Rússia
150  Vyacheslav Efimov & Olga Lillo Rússia
150  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Rússia
150  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Rússia
150  Alexandre Shevchenko & Ekaterina Kovaleva Rússia
154  Georgiy Dikarev & Yuliya Kirichenko Rússia
154  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Rússia
154  Evgeniy Petrov & Natalia Senina Rússia
154  Aleksey Zemlyak & Viktoriya Kovaleva Rússia
154  Anatoliy Zyrin & Anna Pinigina Rússia
159  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Rússia
159  Dmitriy Kuzin & Anna Shlapak Rússia
159  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Rússia
159  Sergei Potapov & Yana Tsyganova Rússia
159  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Rússia
164  Mikhail Bogoslavtsev & Alisa Nikulina Rússia
164  Timofey Kudryavtsev & Tatyana Lebedeva Rússia
164  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Rússia
164  Vladimir Zhilkinskiy & Olga Ivanova Rússia
168  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Rússia
168  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Rússia
168  Roman Prik & Yuliya Aksenova Rússia
171  Anton Berliner & Mariya Shaytorova Rússia
171  Innokentiy Dementev & Kseniya Aleksandrova Rússia
171  Evgeni Filatov & Yuliya Cherepennikova Rússia
171  Mikhail Kotsar & Olga Melnik Rússia
171  Andrey Petrov & Katerina Suvorova Rússia
171  Andrey Polnarev & Ksenya Vorobeva Rússia
171  Alexander Ruchkin & Tatyana Khmelevskaya Rússia
171  Aleksandr Savchuk & Anastasiya Kolchina Rússia
171  Ivan Shnygin & Nataliya Rozhkova Rússia
180  Denis Chigridov & Ilona Bakanova Rússia
180  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Rússia
180  Sergey Efremov & Ekaterina Nosik Rússia
180  Dmitriy Gavrin & Mariya Grischeva Rússia
180  Konstantin Lamanov & Alina Pervukhina Rússia
180  Petr Moiseev & Natalya Lugovskaya Rússia
180  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Rússia
180  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Rússia
180  Aleksey Shoshin & Marina Borisovskaya Rússia
189  Vladimir Abakumov & Ekaterina Abakumova Rússia
189  Roman Gavrilin & Vera Tomilova Rússia
189  Stepan Kalinin & Viktoriya Zhuravleva Rússia
189  Ruslan Khayrutdinov & Anastasiya Zagvozdina Rússia
189  Mikhail Molchanov & Lilit Bagdasarian Rússia
189  Fedor Pominov & Ekaterina Mikheeva Rússia
189  Rais Sabirov & Anna Petrova Rússia
189  Dmitry Smirnov & Anastasiya Mazhorova Rússia
189  Andrei Stanislavsky & Anna Shatalova Rússia
189  Yuri Timofeev & Olga Bakirova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}