Results from Crystal Cup - Junior I Latin sábado, 24 de março de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Crystal Cup
Rússia - Moscow sábado, 24 de março de 2007

Junior I Latin sábado, 24 de março de 2007

Final

1  Valeriy Pavlov & Elizaveta Shibaeva Rússia
2  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Rússia
3  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Rússia
4  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Rússia
5  Vadim Likhovtsev & Yana Cherepanova Rússia
6  Gleb Moliy & Yuliya Kovaleva Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Andrej Blokhin & Vlada Mazun Rússia
7  Filip Popov & Ekaterina Tregubova Rússia
9  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rússia
10  Andrey Makarov & Alina Takhautdinova Rússia
11  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rússia
12  Denis Mironov & Elvira Elagina Rússia
13  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Rússia

Quartos-final

14  Oleg Strekalov & Katerina Semenova Rússia
15  Marat Zhumabekov & Yana Popkova Rússia
16  Aleksandr Avdeev & Darya Zheleztsova Ucrânia
17  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Rússia
17  Vitaliy Nechaev & Sofya Pechenkina Rússia
19  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rússia
20  Artem Valov & Kristina Murakhovskaya Rússia
21  Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Rússia
23  Dmitriy Pandurskiy & Mariya Zubanova Rússia
24  Andrey Prytkov & Ulyana Burkun Rússia

Ronda 2 (top 42)

25  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Rússia
27  Pavel Emelyanov & Angelina Troshina Rússia
29  Pavel Surkov & Anastasiya Sakhnenko Rússia
31  Stanislav Maksimov & Anna Ionichenok Rússia
32  Andrey Loginov & Vasilina Kuchina Rússia
32  Denis Novikov & Vladlena Khodyreva Rússia
35  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rússia
35  Vladimir Zubov & Mariya Eliseeva Rússia
37  Artem Podolskiy & Darya Shishkina Rússia
38  Maksim Chernyaev & Yuliya Skalaba Rússia
40  Andrey Magdisyuk & Anastasiya Soloveva Rússia
41  Maksim Zhiganov & Darya Klyuchnikova Rússia
42  Maksim Kolesov & Polina Kotova Rússia
44  Aleksandr Lutovin & Yuliya Remizova Rússia
45  Dmitriy Radchenko & Yuliya Tarasova Rússia
46  Maxim Akhmetzhanov & Sofia Afanasenko Rússia
47  Karlen Agadzhanyan & Elizaveta Shimova Rússia
47  Pavel Elnikov & Anastasiya Vladimirova Rússia
47  Ilya Petukhov & Ekaterina Koskova Rússia

Ronda 1 (top 53)

51  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Rússia
52  Evgeniy Ivanov & Tatyana Andreeva Rússia
53  Maksim Kornilov & Yuliya Gorodischer Rússia
54  Mikhail Gusev & Polina Pronina Rússia
55  Ilya Raskatov & Kristina Kuvaeva Rússia
58  Leonid Bobkov & Polina Tropskaya Rússia
59  Vladislav Bozhko & Valeriya Panfilova Rússia
60  Artem Rannev & Aleksandra Lakhtyukova Rússia
61  Oleg Korepov & Oksana Chernyavskaya Rússia
62  Dementiy Fedirko & Yuliya Prozorova Rússia
63  Ulyan Evteev & Anastasiya Pashevich Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}