Results from Czech Open 2004 - IDSF International Open Standard sábado, 2 de outubro de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Czech Open 2004
República Checa - Ostrava sábado, 2 de outubro de 2004

IDSF International Open Standard sábado, 2 de outubro de 2004

Final

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Rússia
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
3  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polónia
4  Roman Mayer & Siret Siilak Áustria
5  Andrej Hromadka & Aneta Orosiova Eslováquia
6  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Letónia
8  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituânia
9  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) República Checa
10  Pavel Bic & Silvie Konderlova República Checa
10  Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ucrânia
12  Oskar Andresev & Monika Mihalikova República Checa

Quartos-final

13  Karolis Milius & Indre Bortkunaite Lituânia
14  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Eslovénia
15  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova República Checa
16  Rafal Olek & Magda Groszek Polónia
17  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Polónia
18  Ladislav Gerenyi & Lucia Zavadova Eslováquia
19  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polónia
20  Filip Maly & Lucie Dolezalova República Checa
21  Jozef Koubek & Marketa Zemanova República Checa
22  Milan Spanik & Eva Spanikowa Eslováquia
23  Martin Houska & Andrea Trestikova República Checa
24  Michal Drha & Tereza Bufkova República Checa

Ronda 2 (top 39)

25  Martin Reiss & Corinna Sadowski Alemanha
26  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polónia
26  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polónia
28  Luka Romih & Tamara Frank Eslovénia
29  Ivo Gajdzica & Nela Palkovska República Checa
29  Sebastian Jagiella & Ellen Kirst Alemanha
31  Tomas Dimavicius & Aiste Vilcinskaite Lituânia
31  Anton Mayantsev & Irina Gorolevici (aka Gareyeva) Cazaquistão
33  Jakub Kowalczyk & Bettina Molendowska Polónia
34  David Biegun & Radka Baronova República Checa
35  Zdenek Roskota & Kristyna Volakova República Checa
36  Jiri Jerabek & Irena Kovarickova República Checa
36  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova República Checa
38  Richard Botik & Alice Pokorna República Checa
39  Jiri Pohlodek & Silvie Hruba República Checa

Ronda 1 (top 51)

40  Tomas Parilak & Marcela Sestakova Eslováquia
40  Zdenek Pribyl & Lenka Barakova República Checa
42  Libor Zdaril & Katarina Pankova República Checa
43  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
43  Ales Kaspar & Jana Vondruskova República Checa
45  Lubos Harvan & Martina Duchonova República Checa
45  Jan Lastovka & Kristyna Muckova República Checa
47  Josef Pavelka & Lenka Andrysova República Checa
48  Ondrej Mandak & Petra Dolezalova República Checa
49  Ivan Bocharov & Josefina Ortova República Checa
49  Tibor Stano & Lucie Tosenovska República Checa
49  Nikolaj Volodier & Victoria Dimitrova Bulgária
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}