Results from Czech Standard Championship - Amateur Standard sábado, 21 de fevereiro de 2009
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Czech Standard Championship
República Checa - Praha sábado, 21 de fevereiro de 2009

Amateur Standard sábado, 21 de fevereiro de 2009

Final

1  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
2  Martin Houska & Andrea Trestikova República Checa
3  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova República Checa
4  David Odstrcil & Beata Koblizkova República Checa
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
6  Michal Mladek & Lubomira Blidarova República Checa
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  David Vejchar & Veronika Hanuskova República Checa
8  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska República Checa
9  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
9  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
11  Michal Drha & Klara Zamecnikova República Checa
12  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova República Checa

Quartos-final

13  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova República Checa
14  Jakub Havlicek & Veronika Jirku República Checa
15  Miroslav Hyza & Kristyna Hudeova República Checa
16  Jiri Zejda & Katerina Jancova República Checa
17  David Vorac & Simona Pivovarnikova República Checa
18  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova República Checa
19  Marek Haris & Simona Cechova República Checa
19  Nikita Kolomeets & Linda Boskova República Checa
21  Vaclav Melc & Marika Kasalova República Checa
22  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
23  Jan Kohout & Johanka Pruzincova República Checa
24  Milan Sedlar & Sarka Hesova República Checa

Ronda 2 (top 36)

25  Ludek Horeni & Veronika Volkova República Checa
26  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova República Checa
27  Adam Jendrulek & Alena Stareckova República Checa
28  Petr Pohlodek & Michaela Konecna República Checa
29  Jan Herodek & Alena Cecatková República Checa
30  Tomas Kloucek & Kamila Kratochvilova República Checa
31  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova República Checa
31  Tomas Pridal & Gabriela Horinkova República Checa
33  David Karas & Katerina Pelcova República Checa
34  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
35  Tomas Rynes & Jana Batovska República Checa
36  Jan Pelichovsky & Tereza Jinochova República Checa

Ronda 1 (top 50)

37  Jiri Liska & Mirka Navrátilová República Checa
38  Martin Oulický & Irena Zizkova República Checa
39  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa
40  Tomas Dvorsky & Katerina Skybova República Checa
40  Zdenek Soukup & Kristina Malkova República Checa
42  Matej Kutalek & Monika Bartosova República Checa
43  Martin Bilek & Michaela Serlova República Checa
44  Dalibor Benes & Helena Haskova República Checa
45  Jiri Marek & Pavlina Richterova República Checa
46  Pavlo Sherin & Maryna Kovalenko República Checa
47  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova República Checa
48  Petr Plsek & Eva Novotna República Checa
49  Libor Zdaril & Katarina Pankova República Checa
50  Zbynek Berka & Dana Jiríkova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}