Results from Dance Masters 2007 - IDSF International Open Standard sábado, 17 de março de 2007
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Dance Masters 2007
Roménia - Bucharest sábado, 17 de março de 2007

IDSF International Open Standard sábado, 17 de março de 2007

Final

1  Federico Di Toro & Genny Favero Itália
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
3  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgária
4  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Rússia
5  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Lituânia
6  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rússia
7  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Roménia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Luca Rossignoli & Veronika Haller Itália
9  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Rússia
10  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldávia
10  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia
12  Roman Zedan & Marian Zedan Roménia

Quartos-final

13  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ucrânia
14  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Bielorrússia
15  Vasili Sazonov & Veronika Egorova Rússia
16  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldávia
17  Paolo Campigotto & Emilia Oprea Roménia
18  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituânia
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldávia
20  Valeriy Katsyr & Alexandra Parau Roménia
21  Ciprian Diaconu & Alina Daniela Petre Roménia
21  Marius Andrei Hiruta & Corina Rusu Roménia
21  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgária
24  Andrei Scrab & Ivona Elena Curca Roménia

Ronda 2 (top 48)

25  Costin Bocan & Irene Stanciu Roménia
26  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgária
27  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldávia
28  Marin Balta & Alina Vorobiova Moldávia
28  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldávia
30  Andrei Voinea & Raluca Voinea Roménia
31  Cristian Gelepu & Beatrice Balasz Roménia
32  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldávia
32  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldávia
32  Ion Postolace & Alina Grozea Roménia
35  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldávia
36  Gabriel Nedea & Ana Maria Dima Roménia
37  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgária
37  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
39  Mihai Cristea & Mara Pintilie Roménia
39  Daniel Radu & Lavinia Georgiana Malan Roménia
41  Andi Gabriel Cruceru & Alexandra Bucur Roménia
41  Mihai Dima & Catalina Filip Roménia
41  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ucrânia
41  Silviu Adrian Nedelcu & Nicoleta Margalina Roménia
41  Daniel Petre & Carmen Andra Trasnea Roménia
41  Marcel Rauta & Alina Petrisan Roménia
41  Razvan Simionescu & Anda Raducan Roménia
41  Sorin Simon & Raluca Moldovan Roménia

Ronda 1 (top 66)

49  Virgil Boros & Alexandra Barna Roménia
50  Radu Andrei Vingarzan & Maria Popescu Roménia
51  Bogdan Ianosi & Diana Neicu Roménia
52  Alexandru Dan Papaianopol & Ioana Raluca Popa Roménia
53  Dan Mihail Luca & Laura Popa Roménia
54  Serban Patrick Rotaru & Daniela Maria Apatiei Roménia
55  Sebastian Apostolescu & Valeria Gogut Roménia
55  Nicolae Bucur & Florentina Constantinescu Roménia
55  Bela Makkai & Aura Moldovan Roménia
58  Andrei Mihai Dragos & Ana Maria Sava Roménia
58  Florin Gherasim & Adeline Andronic Roménia
60  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Roménia
61  Adrian Mircea Florea & Timea Szakacs Roménia
62  Lorand Ilyes & Carmen Maries Vaida Roménia
62  Marius Momocea & Suzana Bunescu Roménia
64  Vlad Chirila & Elena Dragomirescu Roménia
64  Bogdan Hrusca & Oana Rotariu Roménia
66  Razvan Gabriel Pana & Raluca Mihaela Pana Roménia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}