Results from Dance Masters 2010 - IDSF International Open Latin domingo, 14 de março de 2010
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Dance Masters 2010
Roménia - Bucharest sábado, 13 de março de 2010

IDSF International Open Latin domingo, 14 de março de 2010

Final

1  Stanislav Nikolaev & Alexandra Nelyubina Rússia
2  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Rússia
3  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Áustria
4  Dmitriy Pugachev & Anastasia Selivanova Rússia
5  Andrea De Angelis & Ulyana Fomenko Itália
6  Andrea Silvestri & Martina Váradi Hungria
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [31] Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ucrânia
8  [27] Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldávia
8  [27] Vincenzo Mariniello & Sara Casini Itália
10  [23] Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Rússia
11  [6] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Rússia
12  [5] Jiri Hein & Lucia Krncanova Eslováquia
13  [1] Alexander Mordvintsev & Dina Akhmetgareeva Rússia

Quartos-final

14  [25] Gustavo Viglio & Alessia Santo Itália
15  [19] Nicolas Garcia & Masha Turlupova Espanha
16  [17] Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Roménia
17  [15] Gyorgy Lehoczky & Anja Imamovic Bósnia e Herzegovina
18  [14] Roman Ciflicli & Ipek Yavuzer Turquia
19  [9] Valera Musuc & Nina Trautz Alemanha
19  [9] Mantas Vaskelis & Justina Dailidaite Lituânia
21  [8] Eric Damian & Greta Kisielewska Roménia
21  [8] Marko Paunovic & Ana Mijailovic Sérvia
23  [6] Andrei Mangra & Ioana Diana Degau Roménia
24  [2] Konstantin Astafiev & Vladlena Khodyreva Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  [33] Yumiya Kubota & Rara Kubota Japão
26  [27] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldávia
27  [26] Istvan Varga & Gabriela Pilic Croácia
28  [24] Bogdan Boie & Alexandra Jolobceastai Roménia
28  [24] Stefan Grigore & Laura Filipescu Roménia
28  [24] Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldávia
31  [20] David Riegler & Julia Jussel Alemanha
32  [18] Markus Hackl & Stefanie Krausz Áustria
32  [18] Erhan Kus & Seda Arigul Turquia
34  [14] Dmytro Samoylov & Olena Pencheva Ucrânia
35  [13] Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roménia
36  [10] Miroslav Randjelovic & Sonja Ilic Sérvia
36  [10] Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldávia
38  [9] Igori Gavrilenco & Ana Popescu Moldávia
38  [9] Valeriu Ursache & Tatiana Scheghiriova Moldávia
40  [7] Stefan Illies & Ioana Carp Roménia
40  [7] Jan Onder & Lucie Huncarova República Checa
42  [6] Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldávia
42  [6] Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Roménia
44  [4] Ignat Calasnic & Lada Goncharenko Moldávia
44  [4] Razvan Dinu & Valentina Iulia Dobrila Roménia
46  [3] Stas Olarescu & Irina Puica Ucrânia
47  [2] Serghei Goreanschii & Alina Grozea Moldávia
48  Costin Bocan & Irene Stanciu Roménia

Ronda 1 (top 91)

49  [24] Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Croácia
50  [22] Dan Capcelea & Doina Ignat Moldávia
50  [22] Nicolae Robert Dumitru & Beatrice Drogeanu Roménia
52  [19] Daniel Nechita & Maria Bultean Roménia
53  [18] Daniel Luca & Bianca Popa Roménia
54  [17] Nermin Kocan & Iris Brkic Bósnia e Herzegovina
55  [16] Alexandru Dutcovici & Ana Maria Marin Roménia
56  [14] Milan Adamec & Hana Koprivova República Checa
56  [14] Alexandru Stoica & Catrinel Dima Roménia
58  [11] Velizar Georgiev & Mihaela Cernat Roménia
59  [10] Emil Daniel Leonte & Oana Patricia Rau Roménia
60  [8] Codrin Boldea & Diana Corina Albeanu Roménia
60  [8] Robert Andrei Stanciulescu & Georgiana Barbu Roménia
62  [5] Claudiu Cristian Iova & Stefana Beatrice Andreica Roménia
62  [5] Yatsek Yankov & Miglena Spasova Bulgária
62  [5] Yordan Yosifov & Iva Petrova Bulgária
65  [4] Nikolay Georgiev & Valeriya Nikolova Bulgária
66  [3] Stefan Liviu Dumitru & Teodora Dragus Roménia
66  [3] Catalin Safta & Timeea Calomfirescu Roménia
66  [3] Paul Stanescu & Alla Pihut Roménia
69  [2] Mihai Aurelian Gavrilescu & Cristina Ana-Maria Danu Roménia
70  [1] Evaggelos Cholevas & Iliana Iliadou Grécia
70  [1] Alin Andreas Ciobotaru & Madalina Neagu Roménia
70  [1] Paul Costin & Stefania Niculescu Roménia
70  [1] Andrei Iancu & Nancy Tataru Roménia
70  [1] Stan Lucian & Corina Petrescu Roménia
70  [1] Andrei Marin & Alina Vranceanu Roménia
70  [1] Andi Miu & Doinita Musca Roménia
70  [1] Catalin Mihai Radulescu & Alexandra Paunescu Roménia
70  [1] Dragos Aurel Rauta & Larisa Alexandra Nicolae Roménia
70  [1] Deivid Tzvetkov & Yoanna Ivanova Bulgária
80  Vald Andresan & Andreea Ioana Ratiu Roménia
80  Iulian Bratulescu & Ioana Martina Vrinceanu Roménia
80  George Adrian Dinu & Diana Anghelescu Roménia
80  Codrin Constantin Fuioaga & Teodora Velicu Roménia
80  Liviu Imbuzan & Rodica Cioaca Roménia
80  Andrei Iordan & Roxana Iordan Roménia
80  Alexandru Marian Milea & Andreea Cristina Brostiuc Roménia
80  Bogdan Florin Raducanu & Catalina Pista Roménia
80  Stefan Rebeja & Alexandra Gurguiatu Roménia
80  Razvan Socol & Bianca Socol Roménia
80  George Tudose & Adina Maria Brostiuc Roménia
80  Alexandru Vasilescu & Iulia Eana Roménia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}