Results from Dance Masters 2011 - IDSF International Open Standard sábado, 16 de abril de 2011
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Dance Masters 2011
Roménia - Bucharest sábado, 16 de abril de 2011

IDSF International Open Standard sábado, 16 de abril de 2011

Final

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
2  Evgeni Moshenin & Genny Favero Itália
3  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Roménia
4  Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Letónia
5  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldávia
6  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Paolo Campigotto & Alina Daniela Petre Roménia
7  Francesco Paris & Natalia Driker Israel
9  Markus Hackl & Stefanie Krausz Áustria
10  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldávia
11  Victor Presnetsov & Vera Nam Rússia
12  Marco Spadafora & Edvige Bilotti Itália

Quartos-final

13  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Roménia
14  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Sérvia
15  Ion Postolache & Ioana Damsa Roménia
16  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roménia
17  Emil Daniel Leonte & Oana Patricia Rau Roménia
18  Florin Gherasim & Lorena Sturza Roménia
19  Zheko Zhekov & Ina Chokova Bulgária
20  Stanimir Stoianov & Polina Kimova Bulgária
21  Daniel Luca & Bianca Popa Roménia
22  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Roménia
22  Florin Vlad & Nicole Denise Racovitan Roménia
24  Mihai Cristea & Anda Raducan Roménia

Ronda 2 (top 48)

25  Bogdan Suciu & Larisa Pop Roménia
26  Alexander Novac & Bianca Pavel Roménia
26  Razvan Simionescu & Carolina Tapoc Roménia
28  Alexandru Iagaru & Cristina Ghenciu Roménia
29  Andrei Irini & Andrea Vlad Roménia
30  Tudor Andrei Leonte & Elena Catalina Constantinescu Roménia
31  Sebastian Apostolescu & Maria Goslan Roménia
32  Antonio Stan & Arina Savu Roménia
33  Paul Costin & Cristina Ana-Maria Danu Roménia
33  Liviu Imbuzan & Timeea Calomfirescu Roménia
35  Sergiu Bogdan Fericel & Ana-Maria Ioana Mocofan Roménia
36  Codrin Boldea & Diana Corina Albeanu Roménia
36  George Pop & Marina Madalina Mare Roménia
38  Catalin Mihu & Ruxandra Spirache Roménia
38  Sorin Simon & Florentina Constantinescu Roménia
40  Iulian Bratulescu & Andreea Ioana Ratiu Roménia
40  Andronache Andrei Ichim & Amalia Elena Ilasoaia Roménia
42  Iulian Dinca & Simona Ardalau Roménia
42  Cristian Grozea & Laura Isbasoiu Roménia
42  Andrei Marin & Alina Vranceanu Roménia
42  Cosmin Stefan Vasile & Mara Ioana Caslariu Roménia
46  Vlad Matei & Florina Onea Roménia
47  Rouslan Aliev & Yaroslava Sokolova Grécia
47  Octavian Georgescu & Diana Iordan Roménia

Ronda 1 (top 63)

49  Gabriel Taras & Diana Cotobei Roménia
50  Krasimir Ganchev & Elena Kirova Bulgária
51  Daniel Kimovski & Nadejda Milenkova Macedónia
52  Andrei Alexandru Tiba & Roxana Zelenak Roménia
53  Victor Turcu & Uliana Niculita Roménia
54  Nicolae Bucur & Klara Zabikbaeva Roménia
55  Yoshihiro Katayama & Roxana Elena Maruta Roménia
55  Vlad Salahub & Brigitta Durugy Roménia
57  Alin Andreas Ciobotaru & Madalina Neagu Roménia
57  Ovidiu Mihai Ionel & Ioana Enescu Roménia
57  Alexandru Vasilescu & Iulia Eana Roménia
60  Marius Momocea & Suzana Bunescu Roménia
61  Daniel Golita & Alexandra Dascalu Roménia
61  Andrei Cosmin Iordan & Roxana Andrei Roménia
61  Dorinel Tomescu & Dina Pantea Roménia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}