Results from Dance Story 2012 - Juvenile Latin sábado, 3 de março de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Dance Story 2012
Rússia - Moscow sábado, 3 de março de 2012

Juvenile Latin sábado, 3 de março de 2012

Final

1  Vladislav Kozhevnikov & Anna Burchenko Rússia
2  Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova Rússia
3  Kirill Ivanov & Irma Bolotaeva Rússia
4  Vladislav Polechikov & Arina Kolosova Rússia
5  Maxsim Zaharov & Irina Demeshina Rússia
6  Maksim Evseev & Olesia Frolova Rússia
7  Maxsim Proskurin & Viktoriya Vorontsova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Arkhip Tuchkov & Polina Lukina Rússia
9  Andrey Sokolov & Elena Makhmud Rússia
10  Dmitrij Haritonov & Margarita Husainova Rússia
11  Anton Ermakov & Natalia Lovchikova Rússia
12  Daniil Tarasenko & Anastasiya Kuznetsova Rússia
12  Denis Trukhin & Viktoriya Yarkeeva Rússia

Quartos-final

14  Valeriy Romanov & Alina Khrometskova Rússia
15  Denis Filatkin & Yuliya Mecheryakova Rússia
16  Marat Zamaliev & Elizaveta Egorenkova Rússia
17  Daniil Nagovskiy & Elizaveta Dashukova Rússia
17  Egor Prygunov & Svetlana Perina Rússia
17  Yuriy Zinachev & Darya Zinacheva Rússia
20  Andrey Yazynin & Yana Barbasheva Rússia
21  Ivan Egupov & Anastasiya Bereshnaya Rússia
22  Dmitry Adygezalov & Ekaterina Aleksandrova Rússia
23  Ilya Molodov & Maria Khokhlova Rússia
24  Makar Sitnikov & Ekaterina Hohlova Rússia

Ronda 1 (top 42)

25  Ilya Gasanov & Elena Tumanova Rússia
25  Alexander Kutyrov & Anastasiya Shemtyuk Rússia
27  Ilaj Kobrin & Elizaveta Mishina Rússia
27  Vladimir Semenkin & Kira Gluhova Rússia
29  Kirill Lapin & Anastasiya Bultasheva Rússia
29  Danila Polyakov & Lada Polyakova Rússia
31  Alexander Komarov & Polina Konina Rússia
32  Aleksandr Nechaev & Valeriya Kamyshnikova Rússia
32  Anton Parahin & Anastasiya Popova Rússia
34  Tamir Groisman & Kinar Groisman Israel
34  Pavel Haidukov & Nadezda Yrchinskaya Rússia
34  Nikita Moiseenko & Elena Makarova Rússia
37  Konstantin Chernyaga & Elizaveta Parsegova Rússia
38  Pavel Syrov & Alina Degtyareva Rússia
39  Vladislav Kildyushkin & Elizaveta Bondarchuk Rússia
39  Stepan Kindukov & Alexandra Mordvinova Ucrânia
39  Stepan Zhashkov & Darya Gayday Rússia
42  Andrey Prokip & Lida Fadeeva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}