Results from DancefoRUm 2010 - IDSF International Open Latin sábado, 3 de abril de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

DancefoRUm 2010
Rússia - Moscow quinta-feira, 1 de abril de 2010

IDSF International Open Latin sábado, 3 de abril de 2010

Final

1  Alexei Silde & Anna Firstova Rússia
2  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rússia
3  Gabriele Goffredo & Antonia Goffredo Itália
4  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rússia
5  Dmitriy Pugachev & Anastasia Selivanova Rússia
6  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova França
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [29] Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Rússia
8  [24] Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Rússia
9  [13] Aleksei Sizintsev & Galina Klyukovskaya Rússia
10  [8] Filipp Brykov & Olga Tarassova Rússia
10  [8] Igor Makarov & Anna Baklanova Rússia
12  [6] Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Rússia
13  [2] Anton Aldaev & Natalya Polukhina Rússia

Quartos-final

14  [20] Julien Couderc & Elodie Masson França
15  [19] Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Rússia
15  [19] Artem Lazarev & Anastasia Podobedova Rússia
17  [18] Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Rússia
18  [17] Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Rússia
19  [16] Dmitriy Svetlichnyy & Darya Shelestova Rússia
20  [15] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Rússia
21  [14] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rússia
22  [13] Stas Mikhailichenko & Anna Rychagova Rússia
23  [10] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rússia
24  [7] Nikita Menschikov & Mariya Zimina Rússia
25  [5] Artem Sorokin & Oksana Borovleva Rússia

Ronda 4 (top 50)

26  [26] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Rússia
26  [26] Artem Luchin & Lyubov Shatskaya Rússia
28  [25] Roman Denisenko & Tamara Prochnova Rússia
28  [25] Vitaliy Didenko & Marina Zykova Rússia
30  [24] Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Rússia
30  [24] Maksim Gerasimov & Irina Konina Rússia
30  [24] Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Rússia
33  [23] Nikolai Elizariev & Olga Nikolajeva Rússia
33  [23] Mikhail Koptev & Darya Zakharova Rússia
33  [23] Oleg Vdovin & Mariya Raevskaya Rússia
36  [22] Evgeni Likhachev & Maria Levina Rússia
37  [21] Vladimir Shelomitskiy & Renata Muftakhetdinova Rússia
38  [20] Aleksandr Elagin & Yuliya Sidyakina Rússia
39  [19] Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Rússia
40  [18] Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Rússia
41  [15] Dmitry Lomakin & Julia Leontieva Rússia
41  [15] George Eduard Sutu & Ludivine Brangbour França
43  [14] Ivan Smirnov & Tatyana Kosenko Rússia
44  [11] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Rússia
45  [9] Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Rússia
45  [9] Igal Ginzburg & Sonia Sebastianov Israel
47  [8] Ilya Malyshev & Darya Savanova Rússia
48  [5] Denis Nechaev & Mariya Shirshova Rússia
49  [4] Albert Sabirov & Margarita Belova Rússia
50  [3] Pavel Rostokin & Kristina Shishkina Rússia

Ronda 3 (top 95)

51  [30] Artem Kruchin & Oksana Vetis Rússia
51  [30] Ilya Timoshenko & Ivita Matsenko Rússia
53  [29] Roman Malkov & Anastasia Verbianova Rússia
54  [28] Ilia Feldman & Irina Ivanova Rússia
54  [28] Anton Seleznev & Lyubov Gabbasova Rússia
56  [27] Aleksandr Savaskov & Viktoriya Eliseeva Rússia
57  [26] Alexis Bergeon & Johanna Rivier França
57  [26] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Rússia
57  [26] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Rússia
60  [25] Egor Petrov & Kseniya Lukyanova Rússia
61  [24] Teddy Dechandon & Pryscillia Dardot França
61  [24] Aleksandr Zhimalov & Darya Kartyshova Rússia
63  [23] Aleksander Leivikov & Alexandra Lyulikova Israel
64  [22] Robert Muller & Anna Romanowska Polónia
64  [22] Evgeniy Shekhovtsov & Natalia Usoltseva Rússia
66  [21] Aleksei Sonin & Maria Sachkova Rússia
67  [19] Aleksey Shabarshin & Arina Lelina Rússia
67  [19] Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rússia
67  [19] Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Ucrânia
70  [18] Yan Shmidt & Marina Bisiuk Rússia
70  [18] Ivan Sizintsev & Darya Dmitrieva Rússia
72  [17] Sergey Chebyshev & Kseniya Myasnikova Rússia
72  [17] Dmitriy Karnetskikh & Anastasiya Perchikova Rússia
72  [17] Igor Lounev & Ekaterina Prokhorova Rússia
72  [17] Aleksandr Zolotarev & Sofiya Gorbunova Rússia
76  [15] Maksim Blinov & Mariya Astafeva Rússia
77  [14] Yan Diordiev & Olga Shestakova Rússia
77  [14] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Rússia
77  [14] Mikhail Kamarda & Valeriya Kachalko Quirguizistão
77  [14] Vladimir Shkural & Alevtina Malenina Rússia
81  [13] Gennadiy Baydukov & Olga Koptyaeva Rússia
82  [12] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Rússia
82  [12] Alexandr Otsechkin & Alexandra Lutsenko Rússia
84  [11] Aleksandr Reva & Kseniya Popova Rússia
85  [9] Sergey Panchenko & Tatyana Lyashenko Rússia
86  [7] Zakhar Kamyshnikov & Darya Fomina Rússia
86  [7] Aleksandr Kurennoy & Yuliya Gorlenkova Rússia
86  [7] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Rússia
89  [6] Dmitriy Khusnutdinov & Yaroslava Satalkina Rússia
89  [6] Edgar Kokoev & Marina Kapishnikova Rússia
91  [5] Ilya Dementev & Darya Anurova Rússia
92  [4] Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Rússia
92  [4] Eduard Akhunov & Arina Garankina Rússia
92  [4] Anton Yaremenko & Anastasiya Tobolkina Rússia
95  [2] Alen Gaysin & Katerina Mikhaylova Rússia

Ronda 2 (top 137)

96  [37] Mirsad Ibragimov & Daliya Ilyasova Rússia
97  [34] Artem Gusev & Anna Dragoman Rússia
97  [34] Ivan Malkov & Diana Filatova Rússia
97  [34] Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Rússia
97  [34] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Rússia
101  [33] Evgeniy Zavadskikh & Kristina Nikulina Rússia
102  [32] Konstantin Astafiev & Vladlena Khodyreva Rússia
102  [32] Aleksey Doronin & Diana Bykova Rússia
104  [31] Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Rússia
104  [31] Evgeny Lazarev & Elizaveta Gandzyuk Rússia
104  [31] Ilya Uscheko & Mariya Mazurak Rússia
107  [30] Denis Krivonogov & Julia Kharlamova Rússia
108  [28] Eduard Gatin & Yanina Akimova Rússia
108  [28] Pavel Shishov & Mariya Kiseleva Rússia
110  [27] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Rússia
110  [27] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Rússia
110  [27] Evgeniy Yanchenko & Ekaterina Frolova Rússia
113  [26] Dmitriy Kapusta & Mariya Savushkina Rússia
113  [26] Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya Rússia
113  [26] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Rússia
116  [25] Artem Mikhaylov & Anna Buvina Rússia
116  [25] Daniil Yurov & Anastasiya Bogomolova Rússia
118  [24] Pavel Dobroserdov & Tatiana Dutchak Rússia
118  [24] Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Rússia
120  [23] Aleksey Dolotov & Tatyana Chernik Rússia
120  [23] Roman Trotskiy & Karolina Usikova Rússia
122  [22] Aleksey Metkin & Marina Aleksandrova Rússia
123  [21] Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Rússia
124  [20] Ivan Ponomarev & Anastasiya Smirnova Rússia
124  [20] Ilya Strijonok & Valentina Utlik Bielorrússia
126  [19] Grigoriy Yagudaev & Nataliya Rakusova Rússia
127  [18] Sergej Krasnikov & Yulia Dragina Rússia
128  [15] Radmir Rafikov & Alla Kosolobova Rússia
129  [14] Igor Rudakov & Irena Rudakova Rússia
129  [14] Bogdan Semyanovskiy & Tatyana Pivasheva Rússia
131  [12] Vladislav Gostev & Anna Volokhova Rússia
132  [11] Aleksandr Aleshin & Irina Aleshina Rússia
133  [10] Rodion Fomin & Daria Belova Rússia
134  [8] Vyacheslav Chernyaev & Svetlana Kidyaeva Rússia
134  [8] Vasiliy Tyukhtin & Marina Ulyanova Rússia
136  [4] Mikhail Agrba & Darya Andrianova Rússia
137  [1] Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Rússia

Ronda 1 (top 194)

138  [37] Mikhail Korchagov & Ekaterina Ovchinnikova Rússia
138  [37] Maksim Spirin & Antonina Darcheva Rússia
140  [36] Yuriy Abushinov & Elena Zhikhareva Rússia
140  [36] Maksim Bykov & Irina Belyaeva Rússia
140  [36] Roman Gavrilin & Marina Solovieva Rússia
140  [36] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Rússia
144  [35] Ivan Shnygin & Mariya Zvezdova Rússia
144  [35] Konstantin Voronin & Svetlana Lyubutsina Rússia
146  [34] Alen Bogachev & Elena Borodina Rússia
146  [34] Anton Efremov & Ekaterina Belyaeva Rússia
148  [33] Artem Alekseev & Zinaida Khafizova Rússia
148  [33] Aleksey Bykov & Valeriya Nasonova Rússia
148  [33] Anton Shtabnov & Olga Semyenova Rússia
151  [31] Andrey Bubnov & Elena Grebkina Rússia
151  [31] Aleksey Chadin & Natalya Berendakova Rússia
153  [30] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Rússia
154  [29] Aleksandr Babintsev & Anastasiya Ryzhkina Rússia
155  [27] Aleksandr Kulakov & Mariya Zirenko Rússia
155  [27] Aleksandr Merkulov & Dinara Bilyalova Rússia
155  [27] Anil Tulasi & Arina Oganesova Rússia
158  [26] Anton Klendiy & Anastasiya Dylevskaya Rússia
158  [26] Roman Mikin & Anastasiya Pashevich Rússia
158  [26] Danil Polnomochnykh & Mariya Efimova Rússia
158  [26] Nikita Tarasov & Valeriya Sitnichenko Rússia
158  [26] Ilya Zakharov & Varvara Zverochkina Rússia
163  [24] Sergey Koshkin & Anastasiya Goldina Rússia
164  [23] Aleksandr Lukyanov & Anastasiya Moskovko Rússia
165  [22] Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Rússia
165  [22] Maksim Panyushkin & Mariya Anurova Rússia
167  [21] Vladimir Filimontsev & Anna Lebedeva Rússia
168  [20] Ilya Bronitskiy & Tatyana Kotova Rússia
168  [20] Denis Grankin & Alisa Safonova Rússia
170  [19] Pavel Alekseev & Anna Romanova Rússia
170  [19] Iliya Krjuchkov & Natalya Finogenova Rússia
170  [19] Artem Sheroukhov & Elena Smagina Rússia
170  [19] Anton Yurko & Olga Efimova Rússia
174  [17] Artem Bulava & Anastasiya Pavlova Rússia
174  [17] Igor Davydov & Anastasiya Rybina Rússia
174  [17] Roman Silin & Uliana Sheremetyeva Rússia
177  [16] Dmitriy Markeev & Ekaterina Yakovenko Rússia
177  [16] Alexey Troshin & Anna Khomyakova Rússia
179  [15] Artem Antonenko & Yuliya Antonenko (aka Lopatchenko) Rússia
179  [15] Roman Orlovskiy & Elena Sabinina Rússia
181  [14] Stanislav Eremeev & Mariya Gribkova Rússia
181  [14] Vitaliy Gudkov & Anastasiya Afanaseva Rússia
181  [14] Dmitry Vakin & Ekaterina Karunina Rússia
184  [8] Anton Karpov & Bella Biderman Rússia
184  [8] Aleksandr Sisekin & Varvara Pivavarova Rússia
186  [7] Dmitri Pakhomov & Elena Pakhomova Rússia
187  [6] Namig Kerimov & Maria Mineeva Rússia
187  [6] Dmitry Trubenkov & Valentina Kondratieva Rússia
189  [5] Vadim Marin & Margarita Nikolaeva Rússia
189  [5] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Rússia
191  [2] Vasiliy Drozdov & Tatyana Saveleva Rússia
191  [2] Anton Luchin & Darya Petrova Rússia
191  [2] Oleg Trifonov & Anastasia Anisimova Rússia
194  [1] Aleksandr Belugin & Evgeniya Gerasimchuk Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}