Results from Donau Cup 2007 - IDSF International Open Standard sábado, 28 de abril de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Donau Cup 2007
Eslováquia - Bratislava sábado, 28 de abril de 2007

IDSF International Open Standard sábado, 28 de abril de 2007

Final

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Alemanha
2  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inglaterra
3  Luca Bussoletti & Tjasa Vulic Eslovénia
4  Luca Rossignoli & Veronika Haller Itália
5  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Eslováquia
6  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Áustria
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
8  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Rússia
9  Csaba László & Anna Mikes Hungria
10  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Hungria
11  Francesco Galuppo & Debora Pacini Itália
12  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polónia

Quartos-final

13  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Polónia
14  Kazuki Sugaya & Ikuyo Ozaki Japão
15  Jakub Jancina & Adriena Petrova Eslováquia
15  Dávid Kreiter & Szilvia Telek Hungria
17  Erik Páli & Viktoria Pali Hungria
17  Alen Pavlec & Tara Bohak Eslovénia
19  David Odstrcil & Beata Koblizkova República Checa
19  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Hungria
21  Tomas Valícek & Denisa Halicka Eslováquia
22  Adam Balabuszek & Aleksandra Szopa Polónia
23  Dragan Filimonovic & Irina Perovic Sérvia
23  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Eslováquia
25  Krzysztof Musiol & Katarzyna Kozlowska Polónia

Ronda 2 (top 48)

26  Gábor Szalkai Szabó & Ágnes Markó Hungria
27  Filip Krivda & Kristina Ondrovicova Eslováquia
28  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Sérvia
28  Robert Susel & Katarina Ugrova Eslováquia
30  Nikita Kolomeets & Michaela Haladova República Checa
31  Miroslav Gago & Lucia Krncanova Eslováquia
32  Martin Janicek & Petra Pozdechova Eslováquia
32  Alari Liiv & Keit Speigel Estónia
34  Aleksandar Velikovic & Jovana Krnjajic Sérvia
35  Tomas Tanka & Lucia Obonova Eslováquia
36  Imre Gombkötö & Andrea Malina Hungria
36  Jan Kohout & Hana Novotna República Checa
36  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova República Checa
39  Piotr Bednarz & Aleksandra Szpetnar Polónia
40  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Áustria
40  Dániel Szabó & Éva Lovász Hungria
42  Márk Filotás & Dominika Valler Hungria
42  Vladimir Hamza & Katarina Kmecova Eslováquia
42  Matej Sandor & Barbora Pagacova Eslováquia
42  Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Polónia
46  Zdeno Blesak & Natalia Spisiakova Eslováquia
47  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
48  Attila Herczeg & Krisztina Herczeg Hungria

Ronda 1 (top 58)

49  István Zsigovics & Krisztina Szaka Hungria
50  Armin Gerstbauer & Katharina Hochwind Áustria
51  Maximilian Kopt & Elisabeth Koger Áustria
52  Alen Lorber & Hojka-ana Sober Eslovénia
53  Dániel Pfeiffer & Kinga Majoross Hungria
53  Tomas Roth & Katarina Cingelova Eslováquia
55  Martin Arnold & Nina Vozarova Eslováquia
56  Christian Schauer & Veronika Schauer (aka Knott) Alemanha
57  Martin Kreuz & Sonja Beier Áustria
58  Martin Sirota & Lujza Tarajova Eslováquia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}