Results from Dunau Cup 2010 - IDSF International Open Latin sábado, 14 de agosto de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Dunau Cup 2010
Eslováquia - Bratislava sábado, 14 de agosto de 2010

IDSF International Open Latin sábado, 14 de agosto de 2010

Final

1  Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Itália
2  Misa Cigoj & Olga Tarassova Eslovénia
3  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Cazaquistão
4  Massimo Arcolin & Lyubov Mushtuk Moldávia
5  Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Rússia
6  Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Itália
8  Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ucrânia
9  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Rússia
10  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Rússia
10  Sergiu Luca & Maria Pia Arces Roménia
12  Salvatore Bellavita & Mariantonietta Marotta Itália

Quartos-final

13  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Sérvia
14  György Köcse & Alexandra Stana Hungria
15  Valera Musuc & Nina Trautz Alemanha
16  Richard Szilagyi & Eftymia Giannaraki Grécia
17  Lukas Musinka & Maria Birosova Eslováquia
18  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Alemanha
18  Tomas Marek & Martina Markova República Checa
20  Anton Prokudin & Ekaterina Pechenik Rússia
20  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Eslováquia
22  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldávia
23  Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya Rússia
24  Petr Pohlodek & Sona Vedrova República Checa

Ronda 1 (top 41)

25  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldávia
25  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna República Checa
25  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roménia
28  Máté Hetei & Eszter Babos Hungria
28  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa
30  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ucrânia
31  Giovanni Cailotto & Denise Beccari Itália
32  Oleg Ischenko & Ekaterina Ukhova Rússia
33  Alexandru Dutcovici & Ana Maria Marin Roménia
34  Leszek Gularek & Wioletta Jagos Polónia
34  Dusan Klimo & Paulina Doubravova Eslováquia
36  Artem Shepelev & Alena Yakimenko Rússia
37  Costel Parfenie & Irina Parfenie Roménia
38  Evaggelos Cholevas & Iliana Iliadou Grécia
38  Gabriele Vitali & Melissa Pizzuti Itália
41  David Riegler & Julia Jussel Alemanha
41  Aleksey Yakimenko & Irina Zuykova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}