Results from Dutch Open 2009 - Youth Latin quinta-feira, 12 de novembro de 2009
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Dutch Open 2009
Holanda - Assen quinta-feira, 12 de novembro de 2009

Youth Latin quinta-feira, 12 de novembro de 2009

Final

1  Francesco Bertini & Sabrina Manzi Itália
2  Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Itália
3  Zhivko Ivanov & Milla Lykke Dinamarca
4  Ilya Sizov & Irina Grishina Rússia
5  Matteo Cossu & Laura Padroni Itália
6  Edvins Astahovs & Margarita Salasnaja Letónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [24] Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Rússia
8  [21] Simone Vertuccio & Anastasiya Kuzmina Itália
9  [17] Dimitry Medevdev & Yaroslava Eliseeva Rússia
9  [17] Luca Sulis & Sara Milia Itália
11  [15] Dmitriy Semeshkin & Kristina Beregova Rússia
12  [12] Yaroslav Galay & Valentyna Otryshko Ucrânia

Quartos-final

13  [25] Andriy Pyatakha & Tetyana Borovik Ucrânia
13  [25] Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Hungria
15  [24] Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ucrânia
15  [24] Dmitro Paley & Oksana Tsykalyuk Ucrânia
17  [18] Aleksandr Aksenov & Tatiana Bespalova Rússia
18  [15] Evgen Kornievskyy & Yelyzaveta Savchenko Ucrânia
18  [15] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polónia
20  [12] Dmytro Symenchuk & Diana Soroka Ucrânia
21  [11] Andriy Besyedin & Taisiya Statsenko Ucrânia
22  [10] Frank Zegels & Danique Zegels Holanda
23  [9] Anton Rybalchenko & Karina Alieva Ucrânia

Ronda 2 (top 37)

24  [31] Alon Davidovsky & Lital Lehtman Israel
24  [31] Vladislav Kovtun & Anna Krasnishapka Ucrânia
24  [31] David Olsson & Valentina Rudenok Suécia
27  [28] Aleksandr Kartashov & Anastasiya Galkevich Ucrânia
28  [26] Aslak Nymand Amstrup & Lilja Gudmundsdottir Dinamarca
29  [24] Vladislav Lutskyi & Mariya Evtoshuk Ucrânia
30  [20] Dmitriy Syromyatnikov & Darya Kravchuk Ucrânia
31  [19] Simon Thagaard Jensen & Line Smed Dinamarca
32  [17] Vladislav Bykov & Yuliya Verevka Ucrânia
33  [8] Christoph Henkel & Olga Pereshitova Alemanha
34  [7] Mads Klyhn Andersen & Evangeline Norgaard Dinamarca
35  [6] Ivan Upir & Valeriya Karachevtseva Ucrânia
36  [5] Dmitriy Chubanov & Sofya Razuvaeva Rússia
37  [4] Dmytro Obukhov & Svitlana Lisna Ucrânia

Ronda 1 (top 49)

38  [24] Mikhail Mashkov & Polina Shklyaeva Rússia
38  [24] Dmitro Zhuk & Katya Parfenyuk Ucrânia
40  [22] Mikhaylo Yurchenko & Katerina Tanicheva Ucrânia
41  [20] Ariel Moreinis & Yana Padalka Israel
42  [19] Sander Bos & Ellen Timmer Holanda
42  [19] Oleg Ishbulatov & Ekaterina Vlasova Rússia
44  [18] Mario Pistis & Alessia Loi Itália
45  [15] Yaroslav Shestoperov & Jana Bogdanova Rússia
46  [12] Pavel Lidogoster & Moran Itzekzon Israel
47  [11] Mikhail Brylev & Aleksandra Polovtseva Ucrânia
47  [11] Alon Mugerman & Lital Opaets Israel
49  [10] Ilia Miasnick & Annabelle Perez Israel
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}