Results from Dynamo Cup - 2012 - Junior II Latin Championship sábado, 10 de novembro de 2012
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Dynamo Cup - 2012
Rússia - Nizhny Novgorod sábado, 10 de novembro de 2012

Junior II Latin Championship sábado, 10 de novembro de 2012

Final

1  [5] Ilya Balyuk & Veronika Pak Rússia
2  [10] Anton Lobanov & Alena Karzakova Rússia
3  [15] Ilya Agafonov & Ekaterina Aristova Rússia
4  [22] Artem Sorokin & Mariya Efimova Rússia
5  [23] Kirill Panfilov & Viktoriya Kurbatova Rússia
6  [32] Daniil Makarkin & Darya Shindina Rússia
7  [33] Vladislav Kozin & Sabina Zakirova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  [21] Ilya Anosov & Regina Kustova Rússia
9  [20] Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Rússia
10  [19] Dmitriy Lazarichev & Mariya Batyreva Rússia
11  [17] Anton Shirmanov & Kristina Kashirnikova Rússia
12  [12] Ilya Kostyunin & Elena Baranova Rússia
13  [4] Adel Galimov & Rashel Safiullina Rússia

Quartos-final

14  [31] Maksim Aksenov & Valeriya Kotikova Rússia
15  [28] Ivan Ivlev & Mariya Kotelnikova Rússia
15  [28] Pavel Spiridonychev & Darya Andreeva Rússia
17  [25] Dmitriy Vyatkin & Yuliya Nikitina Rússia
18  [22] Daniil Bychkov & Natalya Pavlycheva Rússia
19  [21] Mikhail Balmashev & Alina Alekseeva Rússia
19  [21] Egor Voronovich & Anastasiya Krasnoslobodtseva Rússia
21  [18] Nikita Gorovoy & Kseniya Chudova Rússia
22  [17] Vasiliy Shiryaev & Valeriya Kobyakova Rússia
23  [11] Aleksey Krasnik & Mariya Sedova Rússia
24  [3] Vladimir Polikov & Natalya Shirybanova Rússia
24  [3] Danil Voronovich & Tatyana Pshenichnaya Rússia

Ronda 1 (top 46)

26  [23] Anton Melnik & Anna Zyleva Rússia
26  [23] Dmitriy Siryutin & Lyubov Vaskova Rússia
26  [23] Andrey Vorontsov & Elizaveta Ushakova Rússia
29  [21] Ilya Rogachev & Elizaveta Lopatina Rússia
30  [19] Vladislav Kulyapkin & Alina Kashkova Rússia
31  [17] Timur Abdullaev & Aleksandra Polozenko Rússia
31  [17] Artem Loginov & Darya Balyatina Rússia
33  [16] Ivan Surikov & Ekaterina Egorova Rússia
34  [15] Kirill Demidov & Viktoriya Vdovina Rússia
35  [14] Maksim Chernev & Elina Bolshenkova Rússia
36  [8] Kirill Dormidontov & Ekaterina Molkova Rússia
36  [8] Garnik Petrosyan & Elena Tolonkina Rússia
38  [6] Aleksandr Kornienko & Yuliya Aksenova Rússia
38  [6] Danil Naydanov & Elizaveta Cherepanova Rússia
40  [5] Mikhail Marunin & Anastasiya Kapkina Rússia
41  [3] Rodion Baublis & Olga Davydova Rússia
41  [3] Egor Katsapov & Anastasiya Ermolaeva Rússia
43  [2] Vladimir Schukin & Darya Popova Rússia
44  [1] Mark Kurishov & Polina Abrosimova Rússia
45  Nikita Malkov & Mariya Zakurazhnova Rússia
45  Vyacheslav Panasovets & Arina Yakovleva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}