Results from Dynasty Cup - IDSA World Amateur Latin domingo, 29 de janeiro de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Dynasty Cup
Ucrânia - Kyiv sábado, 28 de janeiro de 2012

IDSA World Amateur Latin domingo, 29 de janeiro de 2012

Final

1  Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Rússia
2  Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ucrânia
3  Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva Rússia
4  Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) Ucrânia
5  Francesco Bertini & Sabrina Manzi Itália
6  Mykhaylo Samoshchenko & Ekaterina Krysanova Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Oleksandr Gaidash & Anastasiya Homenko Ucrânia
8  Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ucrânia
9  Stanislav Urodlivchenko & Tetyana Borovik Ucrânia
10  Danylo Gordeev & Nina Chernyshova Rússia
11  Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko Ucrânia
12  Andrey Patrushev & Kseniya Mutseva Rússia
12  Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova Ucrânia

Quartos-final

14  Alon Davidovsky & Elina Shustin Israel
14  Oleksiy Valenko & Olga Takhtamisheva Ucrânia
16  Anton Startsev & Mariya Sadovnichenko Rússia
17  Vladyslav Babenko & Olga Yovyk Ucrânia
18  Yuri Rezepin & Veronika Rezepina Rússia
19  Evgen Tkachenko & Valeriya Khrapak Ucrânia
20  Yaroslav Radzikhovskyi & Mariya Evtoshuk Ucrânia
21  Igor Katana & Aliona Khomyakova Ucrânia
21  Anton Kunchenko & Krystyna Shevchenko Ucrânia
23  Denis Yaremenko & Iryna Lysenko Ucrânia
24  Vasiliy Platonov & Irina Panfilova Rússia

Ronda 1 (top 46)

25  Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk Rússia
26  Dmitri Nakostenko & Polina Chernishova Rússia
27  Salvatore Barbato & Giuseppina Troiano França
27  Denys Volkov & Yana Ilyina Ucrânia
29  Volodymyr Rozhko & Darya Koristyna Ucrânia
30  Mykola Belbas & Khrystyna Systalyuk Ucrânia
30  Gaetano De Paulo & Desiree Cinquegrana Itália
32  Ivan Filichkin & Anastasiya Nikitskaya Rússia
32  Ivan Shmygov & Alina Venediktova Rússia
34  Igor Emelyanov & Yana Romantsova Ucrânia
34  Alexandru Popov & Ecaterina Postolachi Moldávia
36  Valerio Ruggiero & Maria Raiano Itália
37  W Artur Tarnavskiy & Kateryna Krut Ucrânia
38  Igor Dykiy & Olga Melnik Ucrânia
39  Stanislav Statiev & Elena Zaytseva Ucrânia
40  Ivan Ulianov & Galina Roketskaya Rússia
41  Igor Melnyk & Ekaterina Zaitseva Ucrânia
42  Roman Mygalyuk & Iryna Bobrova Ucrânia
42  Evgeni Nikonov & Ekaterina Berenshteyn Ucrânia
42  Oleg Shatov & Margarita Fisher Ucrânia
45  Roman Bondarev & Elena Nosenko Ucrânia
46  Valentin Ananko & Natalya Zakharchenko Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}