Results from Europe-Asia Cup - IDSF Open Latin domingo, 29 de novembro de 2009
Veja como publicitar o seu produto connosco

Europe-Asia Cup
Rússia - Ekaterinburg sábado, 28 de novembro de 2009

IDSF Open Latin domingo, 29 de novembro de 2009

Final

1  Alexei Silde & Anna Firstova Rússia
2  Stanislav Nikolaev & Alexandra Nelyubina Rússia
3  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Rússia
4  Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Rússia
5  Dmitriy Romanov & Olga Cherepanova Rússia
6  Aleksandr Alekhov & Kristina Cheremnykh Rússia
7  Evgeniy Korotonozhkin & Karina Lapkovskaia Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  [11] Evgeniy Efanin & Dina Valiullina Rússia
8  [11] Kirill Smolin & Tatyana Pugacheva Rússia
10  [9] Stanislav Sergeev & Amaliya Baroyan Rússia
11  [7] Dmitriy Dvinyanin & Maria Vlasova Rússia
12  [4] Nikita Gridasov & Angelina Voloshina Rússia
13  [2] Yan Panfilenko & Anna Azarkhina Rússia
14  [1] Damir Valeev & Maria Shterkel Rússia

Quartos-final

15  [17] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rússia
16  [16] Georgiy Kazakov & Kamilla Vakhitova Rússia
17  [14] Aleksandr Zenkov & Galina Zhigaylo Rússia
18  [12] Vyacheslav Golubkov & Mariya Rybakova Rússia
19  [11] Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Rússia
20  [10] Sergey Larionov & Natalya Andreeva Rússia
20  [10] Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rússia
22  [8] Evgeniy Kochan & Regina Kleinfelder Rússia
22  [8] Dmitriy Parfenov & Valeriya Babina Rússia
24  [6] Dmitri Afanasev & Alena Valeeva Rússia
25  [5] Vladimir Mironov & Polina Plyusnina Rússia
26  [2] Konstantin Volynskiy & Margarita Kriger Rússia

Ronda 2 (top 50)

27  [20] Anatoliy Popov & Anna Bezbozhnaya Rússia
28  [15] Nikita Kryaktunov & Polina Oleynikova Rússia
29  [14] Dmitriy Shelest & Valentina Kostyrina Rússia
30  [13] Dmitriy Balan & Darya Yaschenko Rússia
31  [12] Sergey Zveryev & Evgeniya Vargo Rússia
32  [11] Pavel Chumarin & Alena Chumarina Rússia
32  [11] Anton Filippov & Polina Sinitsyna Rússia
32  [11] Aleksander Melnikov & Regina Zaripova Rússia
35  [10] Anatoliy Pogorelov & Ekaterina Frizen Rússia
35  [10] Evgeniy Zavadskikh & Kristina Nikulina Rússia
37  [9] Roman Nagornyy & Darya Burim Rússia
37  [9] Dmitriy Pankov & Marina Malinina Rússia
39  [8] Dmitriy Odireyko & Ekaterina Kaplun Rússia
40  [7] Konstantin Zhugan & Marina Sokolova Rússia
41  [4] Vadim Pimoshin & Irina Kourova Rússia
41  [4] Aleksandr Plotnikov & Olesya Gorbunova Rússia
41  [4] Dmitriy Talankin & Darya Voroshilova Rússia
44  [2] Denis Tiagunov & Tatyana Shardina Rússia
45  [1] Artem Belobrovko & Tatyana Klimovich Rússia
45  [1] Aleksey Fionov & Elena Matakova Rússia
45  [1] Ilya Firulev & Inna Kolpakova Rússia
45  [1] Aleksey Plotnikov & Alla Aronova Rússia
49  Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Rússia
49  Yaroslav Unisikhin & Anastasiya Kryukova Rússia

Ronda 1 (top 71)

51  [20] Dmitriy Bittaraev & Dariya Volkova Rússia
52  [19] Eduard Gatin & Yanina Akimova Rússia
52  [19] Alexey Ishmuratov & Ekaterina Lariushkina Rússia
52  [19] Kirill Seregichev & Lyubov Vasileva Rússia
52  [19] Maxim Volkov & Galina Kireeva Rússia
56  [18] Mikhail Yakovlev & Anastasiya Vorobeva Rússia
57  [16] Aleksandr Poretskov & Irina Anisimova Rússia
58  [15] Vasil Khisamov & Elena Voznyuk Rússia
58  [15] Sergey Panov & Diana Panichevskaya Rússia
58  [15] Timur Sarvarov & Svetlana Kokoulina Rússia
58  [15] Vasili Shaplyko & Natalia Shabunina Rússia
58  [15] Boris Zakopko & Svetlana Tikhonova Rússia
63  [14] Teymur Guliev & Kseniya Lysova Rússia
64  [12] Tapdyg Khankishiev & Madina Kulieva Rússia
65  [11] Evgeniy Mishagin & Aleksandra Samoylova Rússia
65  [11] Boris Molodov & Olga Maslova Rússia
67  [10] Artem Ponomarev & Anna Zamyatina Rússia
68  [9] Konstantin Kirdyashkin & Anastasia Starovoytova Rússia
69  [5] Sergey Bazuev & Mariya Perkina Rússia
70  [3] Mikhail Chudin & Darya Barsukova Rússia
70  [3] Aleksandr Semenov & Yuliya Ustyantseva Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}