Results from Europe-Asia Cup - Juvenile 1 Combination (6 dances) sábado, 28 de novembro de 2009
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Europe-Asia Cup
Rússia - Ekaterinburg sábado, 28 de novembro de 2009

Juvenile 1 Combination (6 dances) sábado, 28 de novembro de 2009

Final

1  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Rússia
2  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Rússia
3  Grigoriy Ryabtsev & Anna Nevgad Rússia
4  Anatoliy Petrov & Anna Veretnova Rússia
5  Egor Matveev & Svetlana Loskutova Rússia
6  Valentin Kravchenko & Anastasiya Belyakova Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [39] Maksim Kulyashov & Ruslana Sultanova Rússia
8  [32] Dmitriy Evdokimov & Darya Vakhlakova Rússia
9  [17] Kirill Fedotov & Kamilla Rizaeva Rússia
10  [16] Sergey Korobov & Darya Shubina Rússia
11  [15] Vladislav Baturin & Snezhana Chernova Rússia
12  [13] Ivan Korotaev & Polina Malkova Rússia

Quartos-final

13  [39] Kirill Konnov & Margarita Gasparyan Rússia
14  [37] Vyacheslav Pronchenkov & Karina Sufiyarova Rússia
15  [33] Aleksey Kotegov & Anastasiya Golitsina Rússia
16  [31] Nikolay Streltsov & Elizaveta Akimova Rússia
17  [28] Mikhail Obryadov & Anastasiya Yakovleva Rússia
18  [26] Evgeniy Magulaev & Diana Borodina Rússia
19  [25] Maksim Egorov & Anna Zherebyateva Rússia
19  [25] Semen Sukhov & Irina Kitsenko Rússia
21  [19] Sergey Selyuk & Anastasiya Markova Rússia
22  [18] Nikita Volkov & Kseniya Butakova Rússia
23  [11] Yan Leontev & Natalya Degtyareva Rússia
24  [8] Aleksey Senin & Aleksandra Chubarova Rússia

Ronda 2 (top 49)

25  [27] Aleksandr Stalyukov & Kseniya Dolgopolova Rússia
26  [26] Denis Ageev & Inna Morozova Rússia
26  [26] Arkadiy Borschevskiy & Olga Vinogradova Rússia
26  [26] Artem Repin & Kseniya Agafonova Rússia
29  [25] Aleksandr Karpov & Nadezhda Uraeva Rússia
29  [25] Ivan Rusakov & Anastasiya Svoevolina Rússia
29  [25] Daniil Sergeev & Sofiya Alekseeva Rússia
32  [23] Sergey Khokhryakov & Polina Kalinina Rússia
32  [23] Dmitriy Pozdnyakov & Mariya Melyukhnova Rússia
34  [22] Maksim Marinenkov & Ekaterina Raspopova Rússia
34  [22] Makar Mukharlyamov & Ekaterina Tristan Rússia
36  [20] Artem Ivanov & Elizaveta Logacheva Rússia
36  [20] Gleb Marin & Anna Samylova Rússia
38  [18] Yan Smagin & Anastasiya Pegushina Rússia
39  [17] Konstantin Nikolaev & Ekaterina Bikmaeva Rússia
39  [17] Aleksey Ozhegov & Lada Artamonova Rússia
41  [16] Yaroslav Mutallapov & Mariya Slobozhan Rússia
42  [15] Danil Rudakov & Ekaterina Salimgarieva Rússia
42  [15] Aleksandr Tarakanov & Darya Raschetina Rússia
44  [13] Aleksandr Bakhilin & Viktoriya Kanyukova Rússia
45  [9] Sergey Gurev & Tatyana Gileva Rússia
46  [8] Viktor Shlepnev & Viktoriya Fomina Rússia
47  [7] Georgiy Smirnov & Darya Mezentseva Rússia
48  [6] Anton Gryaznov & Elena Ladyzhnikova Rússia
49  [4] Stepan Bersenev & Elizaveta Sharova Rússia

Ronda 1 (top 56)

50  [40] Dmitriy Dzhumkov & Veronika Kopeykina Rússia
50  [40] Evgeniy Starikov & Ekaterina Oshkukova Rússia
52  [36] Konstantin Sharko & Anastasiya Kostyuk Rússia
52  [36] Ivan Smirnov & Anastasiya Bublik Rússia
54  [35] Kirill Zubarev & Darya Selezneva Rússia
55  [34] Matvey Tishkov & Vladislava Mischenko Rússia
56  [33] Yaroslav Elgushev & Anastasiya Smelova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}