Results from German Open 1997 - Junior II Latin sexta-feira, 29 de agosto de 1997
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 1997
Alemanha - Mannheim sexta-feira, 29 de agosto de 1997

Junior II Latin sexta-feira, 29 de agosto de 1997

Final

1  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Rússia
2  Blaz Bezek & Nina Medja Eslovénia
3  Antonio Masella & Valentina Sainas Itália
4  Evgeni Nepomoeluev & Ekaterina Kozyreva Rússia
5  Kevin Clifton & Joanne Clifton Inglaterra
6  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Rússia
7  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Letónia
9  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Rússia
10  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Rússia
11  Misa Cigoj & Katja Marc Eslovénia
12  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Rússia

Quartos-final

13  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Rússia
13  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dinamarca
15  Alexei Silde & Daria Ivanova Rússia
16  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Polónia
16  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Polónia
18  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Lituânia
18  Michal Kostovcik & Eva Waniekova República Checa
20  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polónia
21  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Lituânia
21  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Lituânia
21  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Moldávia
21  Marek Fiksa & Danuta Wittig Polónia

Ronda 2 (top 51)

25  Alessandro Camerotto & Zeudi Zanetti Itália
25  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Bielorrússia
25  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Alemanha
28  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Alemanha
28  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Alemanha
28  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Rússia
28  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polónia
32  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Islândia
33  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Rússia
33  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Polónia
35  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Polónia
36  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrânia
36  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Rússia
38  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel França
38  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Rússia
38  David Timpert & Jana Bartuschewitz Alemanha
41  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Itália
41  Marat Khiziev & Elena Sobol Rússia
41  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Rússia
44  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Cazaquistão
44  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituânia
46  Petr Polak & Hana Vitkova República Checa
47  Denis Banschikov & Anna Martynova Rússia
48  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade Espanha
48  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Rússia
50  Mario Radinger & Jessica Mohr Alemanha
50  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldávia

Ronda 1 (top 105)

52  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Rússia
52  Danny Bell & Crystal Baird Escócia
52  Damian Danielski & Martyna Pierz Polónia
52  Evgeni Goubarev & Ekaterina Sapojkova Rússia
52  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Rússia
52  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israel
58  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Alemanha
58  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Itália
58  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Rússia
61  Evgueni Izoev & Anna Guinko Rússia
61  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Rússia
61  Thorsten Schneider & Angela Stuppia Alemanha
64  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ucrânia
65  Rafael Berezowski & Agnieszka Szklarz Polónia
65  Benjamin Gäbler & Aldona Nowakowski Alemanha
67  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Polónia
68  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Rússia
69  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Rússia
69  Indrek Verro & Katrin End Estónia
71  Dmitri Karounine & Anna Frolova Rússia
71  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Polónia
73  Radu Andrei & Florina Demidov Roménia
73  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Rússia
73  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Lituânia
76  Ole Dirks & Manuela Bindea Alemanha
76  Martin Müller & Ebru Kaba Alemanha
76  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Itália
79  Filip Moncel & Lucia Kubasova Eslováquia
79  Dumitru Muzlaev & Margarita Semeon Moldávia
79  Konstantin Statnikov & Katherina Simonova Alemanha
82  Andrei Duca & Roxana Duca Roménia
82  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Polónia
82  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Alemanha
82  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Eslovénia
86  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ucrânia
86  Felix Solovei & Julia Kabanadze Alemanha
88  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Rússia
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Polónia
88  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polónia
91  Stefan Apostol & Anca Ionescu Roménia
91  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Eslováquia
93  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldávia
93  Michal Janc & Kristina Babikova República Checa
93  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israel
93  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Polónia
97  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Alemanha
98  Marius Barbu & Mirela Bratu Roménia
98  Arturs Sulte & Signe Vanaga Letónia
100  Peter Babony & Alena Faixova Eslováquia
100  Stefan Berg & Nadine Merker Alemanha
102  Karsten Hofmann & Katja Behrens Alemanha
103  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Rússia
103  Goran Kutrevac & Linda Bjedov Croácia
103  Nicolai Springer & Simone Waldorf Alemanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}