Results from German Open 1997 - Junior II Standard sexta-feira, 29 de agosto de 1997
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 1997
Alemanha - Mannheim sexta-feira, 29 de agosto de 1997

Junior II Standard sexta-feira, 29 de agosto de 1997

Final

1  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Rússia
2  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Lituânia
3  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituânia
4  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Rússia
5  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrânia
6  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Lituânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Rússia
7  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Lituânia
9  Mikhail Vlassov & Elena Rotanova Rússia
10  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polónia
10  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Letónia
12  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dinamarca

Quartos-final

13  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polónia
14  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Itália
15  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Lituânia
15  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Rússia
17  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Polónia
18  Alessio Di Veronica & Tania Amico Itália
19  Ettore Azzarone & Giorgia Sala Itália
19  Misa Cigoj & Katja Marc Eslovénia
19  Damian Danielski & Martyna Pierz Polónia
22  Blaz Bezek & Nina Medja Eslovénia
23  Giovanni Mauro & Valentina Colantuono Itália
24  Kevin Clifton & Joanne Clifton Inglaterra
24  Matteo Menghini & Elisa Elisei Itália

Ronda 2 (top 48)

26  Seguei Doboudko & Anastassia Zaporotskaia Rússia
26  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ucrânia
28  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Cazaquistão
28  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Polónia
30  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Islândia
31  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Rússia
32  Denis Banschikov & Anna Martynova Rússia
32  Marek Fiksa & Danuta Wittig Polónia
32  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Rússia
35  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Itália
36  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Rússia
36  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Alemanha
36  Jan Supik & Martina Branna República Checa
39  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polónia
40  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Rússia
41  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Bielorrússia
41  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Rússia
41  Alexei Silde & Daria Ivanova Rússia
41  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Eslovénia
45  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Polónia
46  Danny Bell & Crystal Baird Escócia
47  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Itália
48  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel França

Ronda 1 (top 94)

49  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Rússia
49  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israel
49  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Rússia
49  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldávia
49  Indrek Verro & Katrin End Estónia
54  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Alemanha
54  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Alemanha
56  Evgueni Izoev & Anna Guinko Rússia
56  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Rússia
56  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Rússia
59  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Rússia
59  Dmitri Karounine & Anna Frolova Rússia
61  Marat Khiziev & Elena Sobol Rússia
61  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova República Checa
63  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Rússia
63  Arturs Sulte & Signe Vanaga Letónia
65  Radu Andrei & Florina Demidov Roménia
65  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Rússia
65  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Rússia
65  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Rússia
65  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Rússia
70  Andrei Duca & Roxana Duca Roménia
71  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Rússia
71  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Rússia
71  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Polónia
71  Sven Kreicha & Sabine Heuser Alemanha
71  Filip Moncel & Lucia Kubasova Eslováquia
71  Vitali Nekhvedovitch & Maria Nakhodkina Rússia
71  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade Espanha
71  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Rússia
71  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Rússia
80  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ucrânia
81  Stefan Apostol & Anca Ionescu Roménia
81  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Polónia
83  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Polónia
84  Marius Barbu & Mirela Bratu Roménia
85  Peter Babony & Alena Faixova Eslováquia
85  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldávia
85  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Polónia
88  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Alemanha
88  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israel
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Polónia
88  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Alemanha
92  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Eslováquia
92  Vladimir Medvedev & Elena Prokhina Rússia
92  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}