Results from German Open 1997 - Youth Standard sexta-feira, 29 de agosto de 1997
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 1997
Alemanha - Mannheim sexta-feira, 29 de agosto de 1997

Youth Standard sexta-feira, 29 de agosto de 1997

Final

1  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Lituânia
2  Enrico De Santis & Annalisa Guarda Itália
3  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
4  Francesco Paris & Erika Buzzoni Itália
5  Julius Seniauskas & Neringa Joneliunaite Lituânia
6  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Itália
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Maksimas Davlecinas & Lina Petraityte Lituânia
7  Lee Portas & Joanna Spencer Inglaterra
9  Mads Abildtrup & Mie Moltke Dinamarca
10  Jurij Batagelj & Manica Kodric Eslovénia
11  Harrold Engelmann & Christine Deck Alemanha
12  Marat Gimaev & Jana Pokrovskaya Rússia

Quartos-final

13  Rosario Guerra & Stefania Di Giola Itália
13  Giuseppe Lamatrice & Lucia Lamatrice Itália
13  Filip Motyl & Patrycja Kuszpit Polónia
16  Domen Krapez & Mateja Cuk Eslovénia
16  Lukasz Miechowiecki & Dorota Makar Polónia
18  Morton Larsen & Mette Steckhahn Dinamarca
19  Evgueni Asmolov & Tatiana Belayeva Rússia
20  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Itália
21  Tomaz Vratar & Vesna Soster Eslovénia
22  Saulius Valavichius & Rusne Barsauskaite Lituânia
23  Alexei Hristodulidi & Anna Koh Moldávia
24  Mauro Favaro & Laura Nuzzi Itália
24  Donatas Nacajus & Ausra Paskauakaite Lituânia

Ronda 3 (top 49)

26  Mathias Stagel & Gabi Suhadolnik Alemanha
26  Christoph Völcker & Kerstin Völcker Alemanha
28  Maxim Doubovsky & Polina Pavlinova Bielorrússia
29  Michal Skawinski & Dominika Kublik Polónia
30  Justinas Stucinskas & Asta Silvanaviciute Lituânia
30  Maciej Zahorodny & Julia Raew Polónia
32  Martin Cech & Martina Opltova República Checa
32  Paul Mccann & Victoria Martin Irlanda
34  Goran Maric & Nina Geric Eslovénia
34  Lukasz Pawlak & Katarzyna Horodecka Polónia
34  Andrzej Sadecki & Katarzyna Witkowska Polónia
37  Alexander Leontiev & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Bielorrússia
37  Jesper Lund Sörensen & Kirstine Olsen Dinamarca
39  Marius Davidonis & Jurgita Cesnavicitute Lituânia
39  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Alemanha
39  Marek Jezewski & Agnieszka Glowacka Polónia
39  Rene Loft & Michelle Abildtrup Inglaterra
43  Seguei Doboudko & Anastassia Zaporotskaia Rússia
43  Evgeni Savatin & Elena Zakharova Rússia
45  Piotr Wasinski & Katarzyna Galka Polónia
46  Patrick Seefeldt & Kathrin Böhme Alemanha
47  Michal Herman & Anna Iwaniak Polónia
47  Stawomir Roguz & Marta Ducka Polónia
49  Stefano Massafra & Liana Darra Itália

Ronda 2 (top 70)

50  Gunnar Klack & Anke Klack Alemanha
50  Adam Kowalik & Karina Nawrot Polónia
52  Marcin Deba & Natalia Maciolek Polónia
52  Kai Are Eidheim & Inger Lise Huseboe Noruega
54  Bartosz Penkala & Anna Ramiaczek Polónia
54  Miha Zveglic & Mojca Kodela Eslovénia
56  Tadej Mihelcic & Iris Igic Eslovénia
57  Giampaolo Patane & Rosalia Lupica Itália
57  Alexandru Sarov & Tatiana Malihin Moldávia
59  Girts Andins & Jelena Bessonova Letónia
59  Pavel Ermakov & Alexandra Postelniak Rússia
59  Nedas Grigaliunas & Zana Butrim Lituânia
59  Vadim Sokolov & Ekaterina Kazannikova Rússia
63  Evgeni Almuratov & Marina Botina Rússia
63  Robin Kaleta & Sabina Kaletova República Checa
65  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Polónia
66  Loutchian Dimitrash & Svetlana Basinschaia Moldávia
66  Marcin Gorczyca & Katarzyna Kot Polónia
68  Sergei Kamenko & Olga Stoliar Bielorrússia
69  Dmitrii Panochek & Ecaterina Cernat Moldávia
70  Christian Lange & Claudia Köhler Alemanha

Ronda 1 (top 105)

71  Mateus Ploch & Barbara Hertnagel Alemanha
72  Valerio Perini & Cristina Rigoni Itália
73  Rafal Beldycki & Justyna Kondratowicz Polónia
74  Valentin Butanche & Raluca Dumitrache (aka Ivan) Roménia
74  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Rússia
76  Oktavian Para & Aliana Soldatkina Moldávia
77  Mateusz Sznir & Joanna Kaczmarska Polónia
78  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Cieslak Polónia
79  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Áustria
79  Patrick Misgaiski & Melanie Ahl Alemanha
79  Marcin Starzynski & Marta Plawiak Polónia
82  Patrick Helm & Christin Pohl Alemanha
82  Bastian Henschel & Mascha Pietruska Alemanha
84  Florian Hitzer & Melanie Busch Alemanha
84  Jens Ejnar Höst & Pernille Frederiksen Dinamarca
84  Alexei Serejnikov & Ekaterina Riaboukhina Rússia
87  Andrej Habjan & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Eslovénia
88  Iban Salgado & Francina Planas Espanha
88  Markus Schmid & Isabel Gehring Alemanha
90  Dmitriy Petrushechkin & Galina Sokolova Rússia
91  Guennadi Klotchikhine & Natalia Fridmanovich Rússia
92  Evgeny Letinsky & Yulija Dikolov Israel
93  Tomas Cesal & Veronika Polaskova República Checa
93  Markus Heuberger & Sandra Trittmacher Alemanha
93  Ulf Schneider & Pirkko Hettrich Alemanha
96  Aleksander Dorofeev & Marina Alexandrova Rússia
96  Ilia Litvinov & Ekaterina Murashova Rússia
96  Joaquim Sole Fiquera & Fina Marti Espina Espanha
99  Andrei Blinov & Oxana Fedorova Rússia
99  Patrick Kampa & Jessica Nehling Alemanha
99  Gasper Krasevec & Tjasa Marcic Eslovénia
99  Dmitri Mychaev & Ioulia Matiaj Rússia
103  Volker Vorbrodt & Johanna Klisan (aka Hahn) Alemanha
104  Olivian Marian Badita & Simona Andrei Roménia
105  Sven Szekulla & Anna Fischer Alemanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}