Results from German Open 1998 - Youth Standard quarta-feira, 26 de agosto de 1998
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 1998
Alemanha - Mannheim terça-feira, 25 de agosto de 1998

Youth Standard quarta-feira, 26 de agosto de 1998

Final

1  Olexandr Prysyazhnyuk & Mariya Antonova Ucrânia
2  Rosario Guerra & Stefania Di Giola Itália
3  Francesco Paris & Erika Buzzoni Itália
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
5  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Itália
6  Maciej Zahorodny & Julia Raew Polónia
7  Mads Abildtrup & Mie Moltke Dinamarca
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Denis Kutepov & Marina Vasilieva Rússia
9  Domen Krapez & Mateja Cuk Eslovénia
10  Lukasz Miechowiecki & Dorota Makar Polónia
10  Roman Myrkin & Vladlena Aptukova Ucrânia
12  Marco Lustri & Emanuela Lustri Itália

Quartos-final

13  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Alemanha
14  Adomas Muralis & Gabriele Valiukaite Lituânia
15  Marat Gimaev & Jana Pokrovskaya Rússia
16  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Rússia
17  Donatas Nacajus & Ausra Paskauakaite Lituânia
17  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Itália
19  Marius Davidonis & Jurgita Cesnavicitute Lituânia
19  Alexandr Sergeev & Olga Nikolaeva Rússia
21  Federico Di Toro & Genny Favero Itália
22  Andrei Mosejcuk & Diana Huhndorf Alemanha
22  Octavian Para & Olga Fedosenco Moldávia
24  Giedrius Statulevicius & Ramune Kukyte Lituânia
25  Alessio Di Veronica & Tania Amico Itália

Ronda 3 (top 49)

26  Alexei Hristodulidi & Anna Koh Moldávia
26  Morton Larsen & Stine Heerwagen Dinamarca
26  Andrzej Sadecki & Katarzyna Witkowska Polónia
26  Pawel Tomalczyk & Katarzyna Tomalczyk Polónia
30  Evgeni Savatin & Elena Zakharova Rússia
30  Mariusz Szarecki & Marta Kazowska Polónia
32  Christoph Kies & Silke Zetzsche Alemanha
33  Mads Brattlie & Linda Dale Noruega
33  Marcin Mocarski & Agnieszka Pomorska Polónia
33  Lukasz Pawlak & Katarzyna Horodecka Polónia
36  Alberto Bersini & Serena Picco Itália
36  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel França
36  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polónia
36  Antonio Tomassini & Lucia Tomassini Itália
36  Emanuel Valeri & Giada Di Nunzio Itália
41  Simon Reuter & Gabi Suhadolnik Alemanha
42  Harrold Engelmann & Melissa Ortiz Gomez Alemanha
42  Alexander Leontiev & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Bielorrússia
42  Gabriele Pilo & Romina Tumolo Itália
42  Anton Zherebtsov & Iulia Elizarieva Rússia
46  Raimonds Pisevs & Jelena Bessonova Letónia
47  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Moldávia
48  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Galka Polónia
49  Karlis Andersons & Evita Everse Letónia

Ronda 2 (top 85)

50  Giuseppe Lamatrice & Lucia Lamatrice Itália
50  Csaba László & Anikó Németh Hungria
50  Vassilii Nikechine & Daria Sokina Rússia
53  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Rússia
53  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Eslováquia
53  Christian Lange & Claudia Köhler Alemanha
53  Dmitri Rodygin & Irina Akhtiamova Rússia
57  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Rússia
57  Peter Files & Maja Pucelj Eslovénia
57  Timon Robin Frank & Inga Eschner Alemanha
57  Andrzej Mialkowski & Aleksandra Krejczy Polónia
57  Marco Rossi & Annamaria Bassano Itália
57  Jakub Sadej & Ewa Asparuchow Polónia
57  Denis Sorkine & Alexandra Poletaeva Rússia
57  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Polónia
65  Cristian Venosa & Genny Lombardi Itália
66  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Áustria
66  Gregor Intihar & Natalija Donko Eslovénia
66  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polónia
66  Aerjen Mooijweer & Monique Broekmeulen Holanda
70  Patrick Misgaiski & Melanie Ahl Alemanha
70  Gediminas Urbaitis & Jeva Zajanchauskaite Lituânia
72  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Dinamarca
72  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Rússia
74  Claus Bohn Holm & Stine Dalsgaard Dinamarca
74  Robin Kaleta & Sabina Kaletova República Checa
74  Matteo Menghini & Elisa Elisei Itália
74  Krzysztof Psciuk & Katarzyna Wieczorek Polónia
78  Aigars Stolcers & Jevgenija Markova Letónia
79  Patrick Helm & Christin Gerth Alemanha
79  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Rússia
79  Dennis Kukuk & Romina Kukuk Alemanha
82  Andrej Gubanov & Miriam Pieper Alemanha
83  Jan Kaspar & Jana Vondruskova Alemanha
84  Iban Salgado & Francina Planas Espanha
85  Roman Malkhasyan & Karina Eremian Rússia

Ronda 1 (top 152)

86  Mikhail Eriomin & Albina Issianova Rússia
86  Dmitrijs Petrenko & Zane Svejcere Letónia
86  Mykhaylo Samoshchenko & Julia Zavadska Ucrânia
86  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polónia
90  Ales Cokan & Dasa Kotnik Eslovénia
90  Marcin Gorczyca & Katarzyna Kot Polónia
90  Rafal Olek & Izabela Szopinska Polónia
90  Simone Segatori & Lara Astolfi Itália
90  Arcadii Turcan & Aliona Soldatchina Moldávia
95  Lukas Cep & Zuzana Sourkova República Checa
95  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Rússia
95  Adam Galazka & Paulina Obuchowska Polónia
95  Olexiy Kashkovskyy & Anastasiya Kislina Ucrânia
99  Piotr Abramek & Anna Horodecka Polónia
99  Girts Andins & Zana Zagare Letónia
99  Lars Jonasson & Kamilla Urbanski Alemanha
99  Dmitro Litvak & Irina Fisher Ucrânia
103  Evgeni Kriuchkin & Ekaterina Rogachova Rússia
103  Andris Miezitis & Ilze Pigita Letónia
103  Alexandre Miliakev & Ksenia Ivanova Rússia
103  Mateusz Sznir & Katarzyna Krupa Polónia
103  Deniss Tschursins & Agita Baranovska Letónia
108  Gintautas Bulotas & Jurga Vaiciulyte Lituânia
108  Lucian Dimitras & Ludmila Colesnic Roménia
108  Philipp Ruge & Jessica Kleeberg Alemanha
111  Roman Iachtchenko & Elena Petrounina Rússia
111  Robert Klosek & Ula Mendyka Polónia
111  Vladislav Vasiliev & Inna Pozdniakova Rússia
114  Sven Kreicha & Sabine Heuser Alemanha
114  Jochen Rudolph & Ann Kristin Janitzki Alemanha
114  Jan Supik & Martina Branna República Checa
117  Vitaiy Erfan & Oksana Ponochevna Ucrânia
117  Jernej Kamenik & Maja Pihler Eslovénia
119  Mihai Ivescu & Alexandra Stanila Roménia
120  Agris Bertulsons & Jolanta Kirgicka Letónia
120  Kai Are Eidheim & Inger Lise Huseboe Noruega
120  Evgen Gurin & Liubov Subareva Ucrânia
120  Stefan Hinze & Chantale Hartung Alemanha
120  Adrian Klisan & Johanna Klisan (aka Hahn) Alemanha
120  Radoslaw Openchowski & Sandra Lewandowska Polónia
120  Artem Rodygin & Olga Serzhantova Rússia
127  Andreas Martens & Kathrin Schellig Alemanha
127  Steffen Meier & Debbie Seefeldt Alemanha
127  Karsten Mogensen & Michelle Poulsen Dinamarca
127  Pavel Prourzin & Olga Sitkina Rússia
131  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova República Checa
131  Gábor Porubcsanszki & Gabriella Biar Hungria
133  Tomas Dimavicius & Ruta Jokubynaite Lituânia
134  Andrei Grinevitch & Lilia Ivanova Rússia
135  Joan Batet & Anna Marin Espanha
135  Maxim Verdes & Liliana Ianachevici Moldávia
137  Evgeni Troitski & Maria Sovetnikova Rússia
137  Sebastian Vonesch & Johanna Meyer Alemanha
139  Andrei Migounov & Ekaterina Louneva Rússia
140  Nicolas Lugan & Lucie Garric França
140  Sebastian Zele & Patricia Schradinger Alemanha
142  Jens Liebelt & Linda Kirst Alemanha
143  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldávia
143  Alexei Soubbotine & Elizaveta Krouchatina Rússia
143  Uwe Willms & Susanne Graumnitz Alemanha
146  Mirko Nenner & Katja Lachmann Alemanha
147  Olivian Marian Badita & Simona Andrei Roménia
147  Isaac Rovira & Desiree Martin Espanha
149  Marius Iepure & Anca Florescu Roménia
150  Thorsten Haas & Simone Freiermuth Alemanha
151  Serguei Krol & Olga Tabakova Rússia
151  Mateus Ploch & Barbara Hertnagel Alemanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}