Results from German Open 1999 - Junior II Ten Dance quinta-feira, 26 de agosto de 1999
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 1999
Alemanha - Mannheim terça-feira, 24 de agosto de 1999

Junior II Ten Dance quinta-feira, 26 de agosto de 1999

Final

1  Valentin Rechetnikov & Polina Fomina Rússia
2  Dmitri Matveev & Anna Bokareva Rússia
3  Oleg Shapiro & Natalia Ivanova Ucrânia
4  Rory Couper & Rachael Heron Inglaterra
5  Kristofer Arendt & Polina Kolodizner Alemanha
6  Dmitri Krupnov & Anna Savelieva Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Massimo Arcolin & Sabrina Piovan Itália
8  Piotr Wojda & Kinga Jurecka-Fiksa Polónia
9  Michal Towliszew & Aneta Piotrowska Polónia
10  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson Inglaterra
10  Marko Soderznik & Alja Cverlin-ousnik Eslovénia
12  Hilmir Jensson & Ragnheidur Eiriksdottir Islândia

Quartos-final

13  Evgueni Smaguin & Alissa Malkova Rússia
14  Konstantin Bourjak & Natalia Cheltsova Ucrânia
15  Matteo Caputo & Sabrina Caputo Itália
16  Sergej Diemke & Katrin Genis Alemanha
17  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Eslovénia
17  Alex Sindila & Elena Custodio (aka Plescenco) Moldávia
19  Andrius Skambinas & Viktorija Brogatte Rússia
20  Vladimir Karpov & Elena Erchova Rússia
21  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Alemanha
22  Sorin Flaviu Mare & Krisztina Veibel Roménia
23  Kamil Luberecki & Joanna Chorak Polónia
24  Dariusz Wasilewski & Angelika Jedraszek Polónia

Ronda 2 (top 49)

25  Ilya Maleko & Snesana Shevyakova Rússia
26  Regis Mastroianni & Aurelie Muller França
26  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldávia
28  Michal Vlk & Zuzana Silhanova República Checa
29  Marcus Kautzner & Ariane Ploetz Alemanha
29  Marcin Lewandowski & Ewelina Urbanska Polónia
29  Dmytro Solopov & Tetyana Ponochevna Ucrânia
32  Andrei Asarenko & Karina Bakenova Cazaquistão
32  Viktor Samonov & Olena Khablenko Ucrânia
34  Daniel Bartelik & Agnieszka Bajerowska Polónia
34  Alexei Filippov & Larissa Doudnikova Rússia
36  Jakub Jalowicki & Magdalena Her Polónia
37  Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Ucrânia
37  Anton Fillipov & Elena Kalouguina Rússia
37  Michael Klahn & Theresa Leopold Alemanha
37  Piotrek Lewandowski & Agnieszka Szklarz Polónia
37  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Grichakova Rússia
42  Ali Khan & Berta Bernburg Islândia
43  Gregor Karlovcec & Katja Korenjak Eslovénia
43  Gerrit Stoffer & Melanie Rixen Alemanha
45  Petras Maciulis & Gabriele Dingelyte Lituânia
46  Pawel Bienkowski & Agnieszka Malinowska Polónia
47  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polónia
47  Dmytro Zimnenko & Viktoria Nikulnikova Ucrânia
49  Michael Seidel & Emilia Goldberg Alemanha

Ronda 1 (top 85)

50  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Dinamarca
50  Razvan Gabriel Manole & Cristina Georgiana Niculita Roménia
52  Martin Dvorak & Ivana Chlupova República Checa
52  Daniil Serditov & Liudmila Ruzova Rússia
54  Vytis Grigaliunas & Iveta Kovalenkaite Lituânia
54  Karol Kowalski & Dominika Zaprzala Polónia
54  Nazar Narov & Olessia Kharebina Rússia
57  Wojciech Mosiej & Kinga Zawada Polónia
57  Klaus Wonner & Larissa Bucher Alemanha
57  Andriy Yakovenko & Nadiya Norenko Ucrânia
60  Artem Yurchenko & Yanina Pysotska Ucrânia
61  Keith Chircop & Annelise Chircop Malta
62  Janick Birkehoj & Stephanie Lorentzen Dinamarca
62  Roman Zedan & Marian Zedan Roménia
64  Igor Pokasanew & Susanne Miscenko Alemanha
65  Ludvigs Surgofts & Eva Surgofte Lituânia
66  Denis Gusarovs & Aleksandra Tostova Rússia
67  Maciej Bernardelli & Malgorzata Kopaczewska Polónia
68  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
69  Nikolai Ivanov & Marina Bogatyreva Rússia
70  Vitalij Mikhailov & Katja Behrens Alemanha
71  Konstantin Volkmar & Sandra Heine Alemanha
72  Robertas Januta & Kristina Loginova Lituânia
72  Pavel Kurgan & Caroline Zytniak Alemanha
72  Fabio Trindade & Tatiana Moreira Santos Portugal
75  Dawid Swedrzynski & Magdalena Chomska Polónia
76  Mihai Ciobanu & Ana Guranda Moldávia
76  Ivan Soukhnov & Alina Tarabarinova Rússia
78  Ivan Boltnev & Julia Loboda Rússia
79  Michal Banaszek & Magdalena Oleksiuk Polónia
79  Péter Huszka & Gabriella Turi Hungria
81  Gylfi Salomonsson & Lilja Dörarinsdöttir Lituânia
82  George Struta & Raluca Frandes Roménia
82  Horia Struta & Sanziana Tarta Roménia
84  Thomas Hrubenja & Olga Moldavska Alemanha
84  Stefan Mihai Serb & Anca Irina Stoica Roménia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}