Results from German Open 2000 - Junior I Latin quinta-feira, 31 de agosto de 2000
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2000
Alemanha - Mannheim terça-feira, 29 de agosto de 2000

Junior I Latin quinta-feira, 31 de agosto de 2000

Final

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Rússia
2  Raimondo Todaro & Jenny Bonfiglio Itália
3  Gabriele Simone & Ester Spadavecchia Itália
4  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Rússia
5  Frederico D'agostino & Sara Cibelli Itália
6  Georgiy Korolyov & Veronika Burtova Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Alexander Bisserov & Irina Vinogradova Rússia
7  Aleksey Gayduk & Valeria Oleinikova Rússia
9  Maksym Letushov & Kseniya Selivanovska Ucrânia
10  Ivan Mouraviev & Inga Tindronova Rússia
11  Alexander Perezhigin & Alina Nechai Rússia
12  Valentin Vasin & Natalia Granko Ucrânia

Quartos-final

13  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Rússia
14  Natan Rositsan & Yana Goldshtein Canadá
15  Evgueni Sakhno & Evguenia Platonova Rússia
16  Alexei Godlevski & Anna Dvornikova Rússia
16  Vladimir Kondratiouk & Viktoria Fomenko Rússia
16  Mykhaylo Zadyraka & Kateryna Kramar Ucrânia
16  Alexander Zimin & Olga Tsepeleva Rússia
20  Alexander Meshcheryakov & Maria Timokhina Rússia
20  Kirill Zhuzhnev & Yuliya Shevchenko Rússia
20  Igor Zykov & Ilona Drukarenko Rússia
23  Alexander Rebrov & Nina Solovieva Rússia
24  Anton Pack & Yelena Klyuchnikova Cazaquistão
24  Serguei Voitovitch & Ekaterina Vorobieva Rússia

Ronda 2 (top 48)

26  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldávia
26  Jiri Havlicek & Vanda Detinska República Checa
26  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituânia
29  Ivan Antichkin & Nadiezda Stepochkina Rússia
29  Asili Ivanov & Lika Rassomakhina Rússia
29  Anton Semionov & Margarita Novitskaia Rússia
32  Pawel Godek & Martyna Janik Polónia
33  Petr Koulnev & Elona Kazakova Rússia
33  Konstantin Niemann & Christina Grieger Alemanha
33  Dmitriy Pugachev & Ekaterina Tchistiakova Rússia
36  Pavel Bochkov & Ekaterina Zubareva Rússia
37  Nikolay Fanagin & Dina Shakirova Rússia
37  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucrânia
37  Denis Medvedev & Anna Martsenko Rússia
40  Denis Balan & Elena Rabinovici Moldávia
40  Egor Chemetov & Uliana Femenko Rússia
40  Kirill Ganopolsky & Sabrina Pernat Alemanha
40  Igor Kuzmenko & Olga Telpys Ucrânia
40  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Cazaquistão
45  Egor & Oleksandra Ponomareva Ucrânia
45  Andreas Dieter & Valeriya Fridman Alemanha
45  Filip Maly & Veronika Mala República Checa
48  Robert Drobinski & Paula Kubiak Polónia

Ronda 1 (top 91)

49  Andrey Sirbu & Ilona Revetcaia Moldávia
49  Alexei Troshine & Ksenia Vasilyeva Rússia
49  Timur Voronov & Anna Martynova Rússia
52  Diego Martinez & Valeria Guarino Alemanha
52  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Islândia
52  Andrei Stratichuc & Ekaterina Dosan Moldávia
52  Bogdan Tarasov & Ganna Lantukh Ucrânia
56  Finn Gerrit Bohn & Janine Rehders Alemanha
56  Pavel Bondarenko & Veronika Golodneva Rússia
56  Eric Damian & Stela Gorbulea Moldávia
59  Pavol Adamecky & Rachel Suchalova Eslováquia
59  Yury Ageev & Bella Fateeva Rússia
59  Eugen Gaar & Sabine Vorbrodt Alemanha
59  Konstantin Gershun & Anastasia Kompanietz Israel
59  Vitaliy Kolpakov & Olga Chelomitskaia Rússia
64  Aleksey Gavenko & Vera Goloubenko Rússia
64  Sascha Keller & Natascha Veremeeva Alemanha
66  Florian Adam & Jacqueline Cavusoglu Alemanha
66  Vadim Lupan & Aliona Duca Moldávia
68  Andreas Podlich & Anna Gerber Alemanha
68  Jakub Ziernik & Joanna Kantek Polónia
70  Tamás Balint & Enikö Baráth Hungria
70  Philipp Hanus & Laurence Klett Alemanha
70  Maksim Luchko & Vera Nam Rússia
70  Alexandr Oltianov & Nataliya Onischenko Ucrânia
74  Pierre Muller & Marie Blunstein França
75  Gogita Gongadze & Mzia Orvelashvili Geórgia
76  Emil Daniel Leonte & Virginia Rosca Roménia
77  Vlad Cristache & Laura Ghita Roménia
77  Damian Czarnecki & Eva Maria Marcher Dinamarca
79  Manuel Hirt & Marion Hopf Alemanha
79  Serguei Kamenev & Maria Bakuta Rússia
81  Michael Regonesi & Michela Oberti Itália
82  Christopher Knack & Anna Lena Knack Alemanha
83  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Alemanha
84  Konstantin Ratchitskij & Melissa Schmidt Alemanha
85  Andre Brandewiede & Irina Michaelis Alemanha
85  Tiago Gaspar & Lara Quiterio Portugal
85  Sven Gödicke & Anuschka Gödicke Alemanha
85  Jon Thor Jonsson & Hanna Run Oladottir Islândia
89  Quentin Duval & Myrtille Duval França
89  Alari Liiv & Nele Metsallik Estónia
89  Aleksey Markelov & Valeria Korjova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}