Results from German Open 2003 - Junior I Ten Dance sexta-feira, 22 de agosto de 2003
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2003
Alemanha - Mannheim segunda-feira, 18 de agosto de 2003

Junior I Ten Dance sexta-feira, 22 de agosto de 2003

Final

1  Anton Danilyuk & Olena Lyashchenko Ucrânia
2  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rússia
3  Kirill Belorukov & Olga Nikolajeva Rússia
4  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldávia
5  Anton Karpov & Anna Volkova Rússia
6  Anton Azanov & Maria Kudriashova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polónia
8  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rússia
9  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Rússia
10  Armen Tsaturyan & Elena Salikhova Rússia
11  Mikhail Aniskin & Yana Petrova Rússia
12  Roman Shatrov & Alexandra Larionova Rússia

Quartos-final

13  Valeriy Sasin & Ruzana Yudytska Ucrânia
14  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldávia
15  Dmitri Bredikhin & Yulia Kuznetsova Rússia
16  Ravil Boyazitov & Dina Bogapova Rússia
17  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Lituânia
17  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Alemanha
19  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldávia
20  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldávia
21  Boris Filatov & Anna Rychagova Rússia
22  Evgheni Sandrovschi & Veronica Grigoras Moldávia

Ronda 2 (top 36)

23  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Rússia
23  Victor Kraft & Marina Beck Alemanha
25  Ilko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgária
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Alemanha
27  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Rússia
28  Konstantin Gorodilov & Erika Reinaru Estónia
29  Ivan Avdienko & Arina Lelina Rússia
30  Mikhail Ostryakov & Svetlana Koshkina Rússia
31  Pavel Krivcov & Olga Tarasova Rússia
32  Vladimir Makarenko & Yuliya Sukalenko Ucrânia
33  Zen-hui Wang & Wei Fan China
33  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Rússia
35  Alexander Bliznyuk & Alina Vedeneeva Rússia
35  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Rússia

Ronda 1 (top 49)

37  Valeri Wolf & Stefanie Dannehl Alemanha
38  Maxim Belov & Marina Kunash Rússia
39  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Rússia
40  Edgars Ozerskis & Julia Trifonova Letónia
41  Frank Zegels & Danique Zegels Holanda
42  Elvijs Tarasovs & Anna Sevastjanova Letónia
43  Sergei Astafiev & Annabelle Perez Israel
44  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Espanha
44  Joao Martins & Susana Zambujo Portugal
46  Carlos Fernandes & Sofia Cordeiro Portugal
47  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
47  Meik Benjamin Tafelski & Fiona Tafelski Alemanha
47  Gonçalo Torres & Cristiana Pires Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}