Results from German Open 2003 - Juniors II Ten Dance segunda-feira, 18 de agosto de 2003
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2003
Alemanha - Mannheim segunda-feira, 18 de agosto de 2003

Juniors II Ten Dance segunda-feira, 18 de agosto de 2003

Final

1  Artem Zubarev & Julia Davydova Rússia
2  Igor Colac & Doina Milinceanu Moldávia
3  Diego Martinez & Natalija Veremeeva Alemanha
4  Alexander Rebrov & Lyubov Mushtuk Rússia
5  Andrey Sirbu & Anna Martsenko Rússia
6  Alexander Meshcheryakov & Veronica Blagodarskaya Rússia
7  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Letónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Lituânia
9  Vassili Ivanov & Kristina Olimpieva Rússia
10  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Itália
11  Anton Korolenko & Ekaterina Sarancha Rússia
12  Evgeni Tereshyn & Anya Dvornikova Rússia

Quartos-final

13  Andrey Chekmarev & Irina Zuykova Rússia
13  Sebastian Matheja & Sarah Ertmer Alemanha
15  Denis Balan & Irina Dolinta Moldávia
16  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Rússia
17  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Rússia
17  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
17  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Rússia
17  Martins Vargulis & Zane Lase Letónia
21  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Índia
22  Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Rússia
23  Dmitri Poskochin & Valentina Kazakova Rússia
24  Kirill Spinu & Iulia Gurkina Moldávia

Ronda 3 (top 40)

25  Vladimir Arkihipenko & Marina Kravtsova Rússia
26  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Lituânia
26  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgária
26  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Estónia
26  Evgeni Vinkurov & Iulia Baturina Rússia
30  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldávia
30  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrânia
32  Nikita Donitchev & Katia Pietrova Rússia
33  Juri Agiejev & Veronika Golodneva Rússia
33  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Moldávia
35  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Rússia
36  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Polónia
36  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituânia
38  Alexander Egorov & Margarita Lukovnikova Rússia
39  Sergey Spiridonov & Maria Timokhina Rússia
40  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estónia

Ronda 2 (top 60)

41  Kirill Ganopolskyy & Nelli Reiser Alemanha
42  Adrian Bartczak & Joanna Sztajerowska Polónia
42  Aleksander Dorofeev & Anna Korol Rússia
42  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Rússia
45  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Rússia
45  Alexander Parhomovski & Jana Ritter Alemanha
45  Oleg Tallalai & Tatiana Ivanova Rússia
48  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituânia
49  Guillem Pascual & Cristina Gomez Castro Espanha
49  Tomas Skrodenis & Indre Kavaliauskaite Lituânia
51  Atanas Mesechkov & Iana Akimova Bulgária
51  Stanislav Strinzha & Victoria Kazmina Cazaquistão
53  Nikita Bokarev & Irina Kukleva Rússia
54  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldávia
55  Tamás Varga & Petra Pandúr Hungria
56  Wen-bo Fan & Zhou Ya Xu China
57  Alexander Schneider & Anna Seltenreich Alemanha
58  Kaspars Logins & Madara Kumelina Letónia
59  Denis Buga & Viktoria Mysnik Rússia
59  Pavel Kokorin & Tasja Schulz Alemanha

Ronda 1 (top 77)

61  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Rússia
62  Pasquale Pirozzi & Rosa Anna Paone Itália
63  Nicolae Colac & Ina Chicu Moldávia
64  Pol Chamorro & Lorena Bargallo Espanha
64  Rustam Galiullin & Yulia Shorokhova Rússia
64  Lars Weingarten & Sabine Vorbrodt Alemanha
67  Zsolt Birta & Orsolya Deak Roménia
67  Dumitru Pascu & Marica Derdene Roménia
69  Dmytro Shumygay & Tetyana Terekhova Ucrânia
70  Dmitrij Niemann & Jasmin Ragtschaa Alemanha
70  Willy Wursch & Adrienne Jugl Alemanha
72  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Espanha
72  Jie-si Li & Huan Huang China
74  Sergej Orechkov & Julia Ebelt Alemanha
75  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Alemanha
75  Manuel Schöke & Melanie Schöke Alemanha
77  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Letónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}