Results from German Open 2004 - Junior II Latin terça-feira, 17 de agosto de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2004
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 17 de agosto de 2004

Junior II Latin terça-feira, 17 de agosto de 2004

Final

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rússia
2  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Itália
3  Guillem Pascual & Cristina Suarez Espanha
4  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Letónia
5  Roman Rastorguev & Yuliya Kuznetsova Rússia
6  Alibek Seiketov & Jana Ritter Alemanha
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Rússia
8  Andrei Kazlouski & Ekaterina Bychkovskaya Bielorrússia
9  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Lituânia
10  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Moldávia
11  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Rússia
12  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Rússia

Quartos-final

13  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rússia
14  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldávia
15  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Rússia
15  Ilia Lagutenko & Maria Kamenskaya Rússia
15  Martins Vargulis & Anastasija Jerjomina Letónia
18  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Rússia
19  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Rússia
20  Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Rússia
21  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
22  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Rússia
23  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Rússia

Ronda 3 (top 42)

24  Nikita Kolomeets & Jana Machackova República Checa
24  Tomas Marek & Martina Markova República Checa
26  Kyle Taylor & Jourdan Stone Inglaterra
27  Jiri Gatnar & Simona Barankova República Checa
27  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Alemanha
29  Reinis Boze & Elza Pole Letónia
29  Denis Buga & Yuliya Galenko Rússia
31  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldávia
31  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Rússia
33  Stiapan Hurskiy & Alena Baranenkova Bielorrússia
34  Mark Popkov & Svetlana Guggenbühl Suíça
35  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldávia
35  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrânia
37  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Rússia
38  Lauri Kriisa & Terje Piho Estónia
39  Valentin Savin & Alina Glazkova Rússia
40  Pavel Fomine & Darya Panferova Rússia
41  Ivan Smirnov & Julia Grosheva Rússia
42  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldávia

Ronda 2 (top 61)

43  Stig Bo Andersen & Sofie Koborg Dinamarca
44  Victor Isacov & Nadejda Andronachii Moldávia
45  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Alemanha
45  Mitja Huter & Tamara Sommer Suíça
47  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Rússia
47  Ivan Koshelev & Elena Gunina Rússia
47  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Rússia
50  Philipp Clemens & Weronika Slotala Alemanha
50  Yuriy Petrov & Irina Guschina Rússia
52  Daniel Ciml & Aneta Karlickova República Checa
52  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Roménia
54  Andrey Patrushev & Margarita Deryabina Rússia
54  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Lituânia
56  Marius Balan & Gratiela Terlai Roménia
56  Florian Wanagas & Laura Meistermann França
58  Frank Zegels & Danique Zegels Holanda
59  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Rússia
59  Kyrill Kindsvater & Shari Stewen Alemanha
59  Roman Zotov & Lidiya Chernova Rússia

Ronda 1 (top 93)

62  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Rússia
62  Sergei Vladimirov & Emma-Leena Koger Estónia
64  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Rússia
64  Johann Michaelis & Anna Chernova Alemanha
64  Eduard Unrau & Irina Rausch Alemanha
67  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Rússia
68  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldávia
69  Lars Erik Pastor & Brenda-thembi Khumalo Alemanha
70  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Rússia
71  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Rússia
71  Jan Seiter & Jessica Weinert Alemanha
73  Roman Malkov & Daria Demenkova Rússia
74  Aidar Daukenov & Aziza Dossumova Cazaquistão
75  Ilia Tkachenko & Kristina Lyapina Rússia
76  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Rússia
77  Kevin Butsch & Ilona Cutenco Alemanha
77  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Rússia
77  Alen Pavlec & Katja Orgl Eslovénia
80  Yakov Goldberg & Tamara Elsukova Rússia
80  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Alemanha
82  Andreas Podlich & Darja Titowa Alemanha
83  Gena Aristov & Victoria Aidel Alemanha
83  Nikolai Kiefer & Laura Ugolini Alemanha
83  Felix Kunkel & Olga Ursol Alemanha
83  Ralph Schuster & Janina Rubin Alemanha
87  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Alemanha
87  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Rússia
89  Artur Brühler & Isabell Lehmann Alemanha
89  Simon Reitz & Jasmin Höfle Alemanha
91  Nicolas Pinel & Manon Felici França
93  Minato Kojima & Megumi Morita Japão
94  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Alemanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}