Results from German Open 2004 - Junior I 10 Dance quinta-feira, 19 de agosto de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2004
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 17 de agosto de 2004

Junior I 10 Dance quinta-feira, 19 de agosto de 2004

Final

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rússia
2  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldávia
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Lituânia
4  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Rússia
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polónia
6  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldávia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Rússia
8  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldávia
9  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Rússia
10  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Rússia
11  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Rússia
12  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Ucrânia

Quartos-final

13  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Roménia
14  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polónia
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Rússia
16  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Rússia
17  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Roménia
18  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Rússia
18  Rodion Sharoshyn & Natasha Boichenko Rússia
20  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Polónia
21  Edgars Orda & Tereza Kizlo Letónia
22  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Rússia
23  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Estónia
24  Marek Bures & Kristyna Zizkova República Checa

Ronda 2 (top 37)

25  Frank Zegels & Danique Zegels Holanda
26  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Letónia
27  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Rússia
28  Marius Balan & Gratiela Terlai Roménia
29  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Rússia
29  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Rússia
29  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Rússia
32  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Rússia
33  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Rússia
34  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Rússia
35  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Rússia
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Rússia
37  David Moretti & Francesca Sfascia Itália

Ronda 1 (top 58)

38  Denis Meshkov & Diana Manon Rússia
39  Nils Vamza & Luize Darzniece Letónia
40  Ilya Karikh & Anna Zorina Rússia
41  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Letónia
42  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Rússia
43  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Rússia
44  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Rússia
45  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituânia
46  Minato Kojima & Megumi Morita Japão
47  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Rússia
47  Artis Robalds & Laima Ozolina Letónia
49  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Rússia
50  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Azerbaijão
50  Nikolay Belebeev & Victoria Yarovenko Rússia
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Lituânia
53  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Rússia
53  Alex Gerlein & Karolina Bauer Alemanha
53  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Rússia
56  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Rússia
56  Anton Popov & Sofya Filimonova Rússia
58  Andreas Freund & Viktoria Klein Alemanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}