Results from German Open 2004 - Junior I Standard sábado, 21 de agosto de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2004
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 17 de agosto de 2004

Junior I Standard sábado, 21 de agosto de 2004

Final

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rússia
2  Luca Balestra & Krizia Balestra Itália
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Lituânia
4  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldávia
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polónia
6  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Alessandro Bosco & Federica Bosco Itália
8  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Rússia
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldávia
10  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Rússia
11  Marek Bures & Kristyna Zizkova República Checa
12  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Roménia

Quartos-final

13  Jakub Havlicek & Veronika Jirku República Checa
13  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Rússia
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Rússia
16  Edgars Orda & Tereza Kizlo Letónia
16  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Rússia
18  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldávia
19  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Ucrânia
19  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Rússia
21  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Roménia
21  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Rússia
23  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Letónia
24  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Rússia

Ronda 2 (top 47)

25  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Rússia
25  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Polónia
27  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Rússia
28  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Rússia
28  Hristo Grachki & Diana Luchkova Bulgária
28  David Moretti & Francesca Sfascia Itália
31  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Rússia
32  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Rússia
33  Marius Balan & Gratiela Terlai Roménia
33  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Estónia
33  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Rússia
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Rússia
36  Denis Meshkov & Diana Manon Rússia
38  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituânia
39  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Rússia
40  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Rússia
40  Jakub Necpal & Lucie Strnadova República Checa
40  Frank Zegels & Danique Zegels Holanda
43  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Rússia
44  Nils Vamza & Luize Darzniece Letónia
45  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Rússia
46  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Letónia
47  Pavel Korenyuk & Olga Tuo Cazaquistão

Ronda 1 (top 67)

48  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polónia
48  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Rússia
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Lituânia
51  Valeri Wolf & Christin Derichs Alemanha
52  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Rússia
52  Kirill Shishlyannikov & Ekaterina Saveleva Rússia
54  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Rússia
55  Minato Kojima & Megumi Morita Japão
55  Robert Schakirov & Ekaterina Lapteva Rússia
57  Rami Schehimi & Lilli Hils Alemanha
58  Anton Popov & Sofya Filimonova Rússia
58  Calin Rusnac & Ana Maria Ciura Roménia
60  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Rússia
60  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Rússia
62  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Rússia
62  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Azerbaijão
62  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Rússia
65  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Rússia
66  Artis Robalds & Laima Ozolina Letónia
67  Alex Gerlein & Karolina Bauer Alemanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}