Results from German Open 2005 - Junior II Latin terça-feira, 16 de agosto de 2005
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2005
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 16 de agosto de 2005

Junior II Latin terça-feira, 16 de agosto de 2005

Final

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rússia
2  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova França
3  Dario Scuderi & Marina Mangione Itália
4  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Alemanha
5  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Rússia
6  Evgeny Vinokurov & Christina Luft Alemanha
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Rússia
8  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldávia
9  Taimonas Mazeika & Greta Zaveckaite Lituânia
10  Kyle Taylor & Jourdan Stone Inglaterra
11  Simone Vertuccio & Natalia Glosikova Eslováquia
12  Konstantin Gorodilov & Emma-Leena Koger Estónia
13  Mikhail Aniskin & Valeria Morgucheva Rússia

Quartos-final

14  Reinis Boze & Elza Pole Letónia
15  Maksim Valeev & Anya Balandina Rússia
16  Alexey Glukhov & Marina Lyubimova Rússia
16  Tomas Marek & Martina Markova República Checa
18  Andrey Gnedash & Elena Kulinicheva Rússia
18  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polónia
20  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Alemanha
21  Rihards Eglitis & Elina Abolina Letónia
21  Mark Popkov & Svetlana Guggenbühl Suíça
23  Yevgen Popov & Olena Bykova Ucrânia
24  Maksim Komarov & Anna Andryuschenko Rússia
25  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Rússia
26  Neiko Zhelev & Iana Akimova Bulgária

Ronda 3 (top 49)

27  Maksym Kapitanchuk & Alisa Proshak Ucrânia
28  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldávia
28  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldávia
30  Peter Gusev & Evgenia Andreevskikh Rússia
30  David Werner & Katja Korotaeva Alemanha
32  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Espanha
33  Lasse Legaard & Milla Lykke Dinamarca
34  Stiapan Hurskiy & Tasja Schulz Alemanha
34  Georgi Mihov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgária
34  Roger Romero & Anna Mateu Closa Espanha
37  Philipp Clemens & Weronika Slotala Alemanha
38  Mikko Matikka & Petra Mursu Finlândia
39  Daniel Falkenberg & Louise Heise Dinamarca
39  Peteris Lapins & Luize Darzniece Letónia
41  Andrew Escolme & Amy Louise Baker Inglaterra
42  Edgars Linis & Eliza Ancane Letónia
43  Roman Medvedev & Anastasia Shestakova Rússia
44  Ilya Mazurov & Elvira Skrylnikova Rússia
45  Dzintars Jaundzeikars & Anna Budreiko Letónia
45  Viacheslav Korovin & Ksenia Stakhiryak Rússia
47  Edgars Orda & Tereza Kizlo Letónia
48  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Letónia
48  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Rússia

Ronda 2 (top 60)

50  Hristo Grachki & Diana Luchkova Bulgária
50  Valeri Wolf & Christin Derichs Alemanha
52  Vito Coppola & Manuela di Buono Itália
52  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Roménia
54  Lars Erik Pastor & Brenda-thembi Khumalo Alemanha
55  Andrey Kashtakov & Natalya Shevtsova Rússia
55  Cristian Pontarelli & Jessica Di Russo Itália
57  Telmo Madeira & Sara Venturinha Portugal
57  Kevin Santana & Joana Diniz Portugal
59  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polónia
60  Ruben Fernandez & Laura Ordeig Espanha

Ronda 1 (top 106)

61  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Alemanha
61  Dominik Kittelberger & Jacqueline Cavusoglu Alemanha
61  Ott Sander Palm & Madli Pappa Estónia
61  Andriy Plotkin & Denise Herber Alemanha
61  Frank Zegels & Danique Zegels Holanda
66  Maksim Efimtsev & Irina Gogoladze Rússia
66  Andres Liiv & Vita-Viktoria Lyubimtseva Estónia
66  Timur Takazov & Maria Shterkel Rússia
69  Marc Marti & Merce Llorca Espanha
69  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Polónia
71  Artem Potapov & Darja Holavko Alemanha
72  Joao Martins & Susana Zambujo Portugal
72  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Rússia
74  Mihail Todiev & Cristina Vitan Moldávia
75  Artur Brühler & Isabell Lehmann Alemanha
76  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldávia
76  Waldemar Trill & Louisa Sophie Schüler Alemanha
78  Aidas Dauksas & Dovile Sutaite Lituânia
79  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Letónia
79  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
79  Artem Mansurov & Alisa Alyabeva Rússia
79  Liu Tiawei & Cui Yutao China
83  Domenico Arces & Yasemin Pillich Alemanha
83  Gerds Ivuskans & Ketija Bardina Letónia
83  Felix Kunkel & Olga Ursol Alemanha
83  Edgars Silovs & Anete Melnalksne Letónia
83  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Rússia
88  Sergey Korobchanu & Chezara Tofan Moldávia
89  Dennis Holek & Lisa Dressler Alemanha
89  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finlândia
91  Stanislav Kestel & Maike Ferger Alemanha
91  Atanas Lozanov & Maria Delitoneva Bulgária
91  Kristaps Veikerts & Marta Kaleja Letónia
94  Roman Guertsman & Maren Sophia Rost Alemanha
94  Janis Mednis & Anna Berga Letónia
96  Kai Mrowinski & Jessica Kittelberger Alemanha
96  Andrei Viatkin & Anastasia Shepeleva Rússia
96  Artur Wulfowitsch & Ernesta Majakauskaite Alemanha
99  Sergej Esau & Kira Mauss Alemanha
99  Andreas Freund & Viktoria Klein Alemanha
99  Mikhail Grigorev & Ekaterina Lapteva Rússia
99  Minato Kojima & Megumi Morita Japão
99  Kevin Nietsch & Svenja Zeitz Alemanha
99  Edgars Ozerskis & Sendija Rudzite Letónia
99  Max Riedt & Sina Sawall Alemanha
99  Gonçalo Torres & Cristiana Pires Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}