Results from German Open 2006 - Junior I 10 Dance sábado, 19 de agosto de 2006
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2006
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 15 de agosto de 2006

Junior I 10 Dance sábado, 19 de agosto de 2006

Final

1  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Rússia
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Rússia
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Rússia
4  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucrânia
5  Kirill Pavlov & Anastasiya Yurovskaya Rússia
6  Nikita Lytchev & Elena Markova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Valeriy Pavlov & Elizaveta Shibaeva Rússia
8  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova República Checa
9  Milan Martinek & Katerina Krejcikova República Checa
10  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polónia
11  Boris Basin & Kseniya Zaputryaeva Rússia
12  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Rússia
13  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Rússia

Quartos-final

14  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldávia
15  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estónia
16  Vladislav Bogoslov & Ekaterina Sharanova Rússia
17  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roménia
18  Edgars Kravalis & Laura Valta Letónia
18  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucrânia
20  David Manukyan & Kseniya Snytko Rússia
21  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucrânia
22  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Bielorrússia
23  Pavel Scheglov & Alexandra Busheva Rússia
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituânia

Ronda 2 (top 36)

25  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Rússia
25  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Rússia
25  Andrey Prytkov & Ulyana Burkun Rússia
28  Matej Prochazka & Lucie Kocianova República Checa
29  Karlis Lapins & Olga Ludugina Letónia
29  Nicolae-dan Salaru & Diana Maria Geru Roménia
31  Marius Bodiul & Catalina Cristian Moldávia
32  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Alemanha
33  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Roménia
34  Rafail Feyzikov & Irina Bystrova Rússia
35  Aleksandr Sologub & Darya Grishko Rússia
36  Aleksandr Mikhaylov & Evgeniya Zhuravleva Rússia

Ronda 1 (top 54)

37  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Rússia
38  Grigoriy Vedutenko & Ekaterina Kostochkina Rússia
39  Sergiu Catalin Oltean & Lisa Maria Schieb Roménia
40  Ewgenij Matskewitch & Katarina Bauer Alemanha
41  Evgeniy Berlyakov & Viktoriya Trimasova Rússia
41  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldávia
43  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Roménia
44  Alexandru Dutcovici & Roxana Nucu Roménia
45  Shibata Kumunaru & Maika Morita Japão
46  Harijs Locs & Undine Papule Letónia
47  Sergiu Cuibus & Daniela Maria Degau Roménia
48  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Moldávia
48  Iakov Prikhodko & Irina Lebedeva Rússia
48  Olzhas Zhaksylykov & Kristina Kim Cazaquistão
51  Petros Avetisjan & Ana Ivanova Rússia
52  Evgeniy Nos & Veronika Titova Rússia
53  Michal Hornicek & Anita Tolova República Checa
54  Svetislav Savanovic & Olivera Cosic Bósnia e Herzegovina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}