Results from German Open 2007 - Junior II 10 Dance quinta-feira, 16 de agosto de 2007
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2007
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 14 de agosto de 2007

Junior II 10 Dance quinta-feira, 16 de agosto de 2007

Final

1  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Rússia
2  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rússia
3  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Rússia
4  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldávia
5  Artem Gaylit & Viktoriya Iuleva Bielorrússia
6  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucrânia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polónia
8  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estónia
9  Simonas Stanevicius & Greta Laurinaityte Lituânia
10  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrânia
11  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Rússia
12  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Rússia
13  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldávia
14  Marek Bures & Kristyna Zizkova República Checa
15  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polónia

Quartos-final

16  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Rússia
17  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estónia
18  Frank Zegels & Danique Zegels Holanda
19  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova República Checa
19  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polónia
21  Mateusz Piasecki & Weronika Mierzwa Polónia
21  Rami Schehimi & Lilli Hils Alemanha
23  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Rússia
24  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Rússia
25  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Letónia
25  Ion Postolace & Alina Grozea Roménia
27  Denis Vieru & Marina Pinzaru Moldávia
28  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Ucrânia
28  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roménia
30  Marc Jimenez Blanch & Alba Feliu Orive Espanha

Ronda 2 (top 60)

31  Yuriy Kurilov & Nadezhda Molchanova Ucrânia
31  Nikita Lytchev & Elena Markova Rússia
31  Oleksandr Polyak & Maryna Polyak Ucrânia
34  Vytautas Viluckis & Elena Milinauskyte Lituânia
35  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Ucrânia
35  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucrânia
37  Milan Martinek & Katerina Krejcikova República Checa
37  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrânia
39  David Manukyan & Alina Fedotova Rússia
40  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Letónia
41  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgária
42  Vladislav Bogdanov & Kateryna Makoviychuk Ucrânia
42  Daniil Kapitanov & Tatyana Nastechena Rússia
44  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Roménia
44  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Rússia
46  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Islândia
46  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucrânia
46  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Rússia
49  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldávia
49  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estónia
51  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polónia
51  Frederik Lund & Cecilie Sejerbo (aka Willumsen) Dinamarca
53  Kirill Pavlov & Mariya Kostyunina Rússia
54  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rússia
54  Aleksandr Sologub & Nadezhda Artamonova Rússia
56  Alex Gerlein & Karolina Bauer Alemanha
56  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucrânia
58  Sergey Kravchenko & Kseniya Garaeva Rússia
60  Matvey Shevelev & Vitalina Gigashvili Rússia
61  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Rússia

Ronda 1 (top 116)

62  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrânia
62  Nauris Kalva & Zanda Gruba Letónia
62  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Letónia
65  Christopher Costea & Angelika Mkrtchjan Alemanha
65  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Letónia
67  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Alemanha
68  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Roménia
69  Maris Loja & Madara Freiberga Letónia
69  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Alemanha
71  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ucrânia
71  Nikita Golota & Asya Riger Rússia
73  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucrânia
74  Stanislav Badanov & Olena Kovalenko Ucrânia
74  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ucrânia
76  Valters Boroviks & Diana Romancane Letónia
76  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Rússia
78  Sander Kalve & Anna Kustova Estónia
79  Matej Prochazka & Lucie Kocianova República Checa
80  Michal Hornicek & Yana Grishchenko República Checa
80  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Roménia
82  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Rússia
82  Visa Moisio & Iida Hilska Finlândia
82  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Itália
85  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Rússia
85  Antonio Stan & Loredana Valsan Roménia
87  Petros Avetisjan & Ana Ivanova Rússia
87  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Rússia
87  Mihai Marius Gherasim & Stefana Beatrice Andreica Roménia
87  Darius Ivanovas & Agne Valiukeviciute Lituânia
87  Artem Priemyshev & Margarita Staroletova Rússia
87  Adam Smotlacha & Tereza Ripova República Checa
93  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Rússia
93  Matti Tauru & Jessica Ketonen Finlândia
95  Jani Neulaniemi & Jenni Torvinen Finlândia
95  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucrânia
97  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Espanha
98  Daniel Buschmann & Angelina Jenna Alemanha
98  Harijs Locs & Undine Papule Letónia
100  Vit Domorad & Anna Tobiasova República Checa
100  Martin Simek & Eva Kopecka República Checa
102  Andrius Backys & Laura Talmantaite Lituânia
102  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Rússia
102  Gregor Ehrlich & Laura Korndörfer Alemanha
105  Radu Cristian & Simona Bolca Roménia
105  Eetu Hagman & Emmi Hagman Finlândia
105  Petteri Pitkänen & Katariina Neumanen Finlândia
105  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Finlândia
105  Shimpei Saito & Izuho Saito Japão
110  Ivan Krasnoperov & Anna Putilova Rússia
111  Damien Cauvemberg & Anastasiya Bulayenko França
111  Joona Heikkila & Noora Juurinen Finlândia
113  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finlândia
114  Calin Camarzan & Luminita Gliga Roménia
114  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Roménia
116  Gonçalo Guerreiro & Raquel Ferreira Portugal
117  Walter Jorge & Anaize Jorge Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}