Results from German Open 2007 - Juvenile II Standard sexta-feira, 17 de agosto de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2007
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 14 de agosto de 2007

Juvenile II Standard sexta-feira, 17 de agosto de 2007

Final

1  Sergey Rozhkov & Nadezhda Averina Rússia
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldávia
3  Maxim Chirikov & Veronika Dichka Rússia
4  Yuriy Lioli & Bella Kotova Rússia
5  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ucrânia
6  Stanislav Mamonov & Ekaterina Volosatova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Leonid Tishkin & Anastasiya Kovalenko Rússia
8  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Letónia
8  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Letónia
8  Nikita Pavlov & Marina Zakharova Rússia
11  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Rússia
12  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estónia

Quartos-final

13  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Roménia
13  Daniel Werner & Jessika Chabaeva Alemanha
15  Razvan Dan Ilea & Dora Kilin Roménia
15  Mihai Paraschiv & Diana Andreea Toma Roménia
17  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polónia
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Rússia
19  Anatoliy Zaychenko & Ksenia Prokopenko Rússia
20  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Roménia
21  Vladimir Vypritskiy & Alina Epeykina Rússia
22  Ivan Borisenko & Alena Avdonina Rússia
22  Egor Kondratenko & Polina Kutina Rússia
24  Kirill Karavozov & Aleksandra Pravosudova Rússia

Ronda 2 (top 38)

25  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ucrânia
25  Vladimirs Volozaninovs & Ieva Marija Gedzute Letónia
27  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Roménia
27  Anton Lisitsky & Olesya Frolova Rússia
29  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Roménia
29  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Bielorrússia
29  Ion Gurschi & Alina Guritanu Moldávia
32  Stepan Prochazka & Anne Jägerova República Checa
32  Andrey Sukhanov & Elizaveta Basyuk Rússia
34  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Letónia
35  András Deák & Barbara Andor Hungria
36  Viktor Shiryaev & Anna Illina Rússia
37  Boris Pecherskiy & Julia Kobzar Alemanha
38  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letónia

Ronda 1 (top 56)

39  Dinu Lung & Diana Rogoz Roménia
39  Vladlen Oleineac & Arina Tean Moldávia
39  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rússia
39  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldávia
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estónia
44  Nikita Khorostokovaty & Maria Smirnova Rússia
44  Vladimir Timofeev & Anastasia Kisliakova Rússia
46  Bogdan Chirita & Raluca Mocanu Roménia
47  David Costea & Karolina Gaar Alemanha
47  Bogdan Cotuna & Laura Stambul Moldávia
47  Alexandru Ion & Georgiana Costache Roménia
50  Mikhail Kozhukhov & Karina Mikhaylova Rússia
51  Vytautas Seputis & Erika Abramova Lituânia
51  Mansur Yanberdin & Rina Nurislamova Rússia
53  Adria Martos Serra & Judit Perez Espanha
54  Motiejus Skalandziunas & Emile Navickaite Lituânia
55  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Letónia
56  Rusland Makhmadov & Karina Makhmadova Cazaquistão
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}