Results from German Open 2010 - Junior II 10 Dance terça-feira, 17 de agosto de 2010
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2010
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 17 de agosto de 2010

Junior II 10 Dance terça-feira, 17 de agosto de 2010

Final

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Rússia
2  Mihai Paraschiv & Diandra Aniela Illes Roménia
3  Oskar Dziedzic & Magdalena Baranowska Polónia
4  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Letónia
5  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldávia
6  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Vlad Paslariu & Eszter Pop Roménia
8  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Rússia
9  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rússia
10  Kirill Kuznetsov & Viktoriya Konstantinova Rússia
11  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Rússia
12  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rússia
13  Anton Lam-viri & Ulyana Maksimkina Rússia

Quartos-final

14  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rússia
15  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Alemanha
15  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldávia
17  Denis Samarov & Anastasiya Abramenkova Rússia
18  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Lituânia
19  Dmitriy Bayanov & Margarita Fomichenko Rússia
19  Mateusz Kieszek & Sandra Opalinska Polónia
19  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Rússia
22  Nils Jugans & Jelizaveta Jermilova Letónia
23  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estónia
24  Nikita Bortsov & Olga Voronina Rússia
25  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estónia

Ronda 2 (top 48)

26  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
27  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituânia
27  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
29  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Rússia
29  Roman Redzyuk & Valeria Malenko Ucrânia
31  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Rússia
32  Kirils Rasimjonoks & Jekaterina Suhareva Letónia
32  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Cazaquistão
32  Evgeniy Sveridonov & Ellina Sazhina Rússia
35  Madis Abel & Lauren Juhanson Estónia
35  Ilya Egorov & Veronika Petrova Rússia
35  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Vyazovetskova Rússia
38  Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Bielorrússia
38  Vyacheslav Kotov & Anastasiya Lokhina Rússia
40  Michal Marzec & Kornelia Durka Polónia
41  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rússia
41  Kaspars Ivanovs & Diana Mackevica Letónia
43  Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Finlândia
43  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Bielorrússia
45  Yaroslav Palyanov & Karina Koroleva Rússia
45  Nikolai Solujazikov & Andrea Laanemets Estónia
47  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Roménia
48  Alexandr Berzan & Virginia Ursu Moldávia

Ronda 1 (top 94)

49  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Rússia
49  Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estónia
51  Artem Ananchenko & Vera Alkevich Rússia
51  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ucrânia
51  Sebastian Duda & Andreea Goanta Roménia
51  Martino Alberto Hojlo & Charlotte Winding Larsen Dinamarca
55  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Rússia
55  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucrânia
57  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estónia
58  Arsentiy Kaptsan & Inna Kaptsan Rússia
59  Sergey Golovachev & Evgenia Derbizh Rússia
59  Jiri Gross & Tereza Simackova República Checa
59  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Dinamarca
62  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Alemanha
62  Aleix Civico Pallas & Ylenia Izquierdo Espanha
62  Kende Soma Horváth & Emese Gombár Hungria
62  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Cazaquistão
66  Jiri Vala & Jana Dostalova República Checa
67  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Suécia
68  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Rússia
69  Davids Geikins & Marta Liga Rika Letónia
69  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estónia
69  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ucrânia
72  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Rússia
73  Razvan Cotescu & Andreea Matei Roménia
74  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Polónia
74  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Alemanha
76  Robert Baybichev & Yana Tudvasova Bielorrússia
76  Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Rússia
78  Ilya Rykun & Kristina Potapova Rússia
79  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Roménia
80  Vlad Ageev & Anna Sudakova Ucrânia
80  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Rússia
80  Roman Schumichin & Mariya Maksina Alemanha
83  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Alemanha
83  Stephan Klein & Karolina Gaar Alemanha
85  Mark Verlotski & Dina Verlotski Alemanha
86  Bill Kwan & Morgana Lakatos-hayward Canadá
87  Konstantins Runkovskis & Kartina Liga Zilgalve Letónia
87  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
87  Sergey Tkachenko & Milena Girivenko Alemanha
90  Stepan Prochazka & Anne Jägerova República Checa
91  Codrin Ionlis Epuras & Elena Diana Allipoaie Roménia
92  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Azerbaijão
92  Gabriel Olarili & Andra Ioana Hrib Roménia
92  Pablo Villanova Caro & Irene Marti Perez Espanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}