Results from German Open 2010 - Junior II Standard quarta-feira, 18 de agosto de 2010
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2010
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 17 de agosto de 2010

Junior II Standard quarta-feira, 18 de agosto de 2010

Final

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Rússia
2  Vlad Paslariu & Eszter Pop Roménia
3  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldávia
4  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rússia
5  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rússia
6  Roman Redzyuk & Valeria Malenko Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Lituânia
8  Istvan Bencze & Katinka Szasz Roménia
8  Mihai Paraschiv & Diandra Aniela Illes Roménia
10  Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Letónia
11  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Letónia
12  Vadim Maslov & Yana Cherepanova Rússia
13  Madis Abel & Lauren Juhanson Estónia
14  Denis Samarov & Anastasiya Abramenkova Rússia
15  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Rússia

Quartos-final

16  Dmitriy Bayanov & Margarita Fomichenko Rússia
16  Oskar Dziedzic & Magdalena Baranowska Polónia
18  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
19  Maksim Chernyaev & Kristina Shinkaryuk Rússia
20  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituânia
20  Mateusz Kieszek & Sandra Opalinska Polónia
22  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rússia
22  Daniel Le & Sandra Jablonska Polónia
24  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Rússia
25  Nils Jugans & Jelizaveta Jermilova Letónia
26  Anton Lam-Viri & Ulyana Maksimkina Rússia

Ronda 3 (top 48)

27  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estónia
28  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rússia
29  Nikita Bortsov & Olga Voronina Rússia
29  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Rússia
31  Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Finlândia
31  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
31  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rússia
31  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Rússia
35  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Rússia
36  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estónia
37  Antonio Albrizio & Rita Albrizio Itália
38  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Rússia
39  Federico Guiberti & Roberta Barbetta Itália
40  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Vyazovetskova Rússia
41  Wojciech Furman & Dominika Hamulska Polónia
41  Oskars Karklins & Zaklina Sola Letónia
43  Nikolai Solujazikov & Andrea Laanemets Estónia
44  Florin Vlad & Crista Tatar Roménia
45  Jiri Gross & Tereza Simackova República Checa
45  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estónia
47  Ilya Rykun & Kristina Potapova Rússia
47  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estónia

Ronda 2 (top 73)

49  Karls Aniscenko & Paula Kukute Letónia
49  Cristian Hariga & Noemi Elena Dragu Roménia
49  Kaspars Ivanovs & Diana Mackevica Letónia
52  Alexandr Berzan & Virginia Ursu Moldávia
52  Razvan Cotescu & Andreea Matei Roménia
52  Jonathan Lucarelli & Erika Ferrara Itália
52  Yaroslav Palyanov & Karina Koroleva Rússia
56  Sergey Golovachev & Evgenia Derbizh Rússia
56  Erik Kem & Michelle Kaiser Alemanha
56  Jacek Matyja & Martyna Cieslak Polónia
56  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ucrânia
60  Pablo Baudin Fuentes & Sheila Cubero Murillo Espanha
60  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Cazaquistão
62  Ilya Egorov & Veronika Petrova Rússia
62  Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estónia
64  Maciej Konstanciuk & Daria Karbowniczak Polónia
65  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Alemanha
65  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldávia
67  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Alemanha
68  Aleksandrs Aniscenko & Katrina Kora Klapere Letónia
69  Roman Schumichin & Mariya Maksina Alemanha
70  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ucrânia
71  Jiri Vala & Jana Dostalova República Checa
72  Kewin Espenszyt & Aleksandra Siwek Polónia
73  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Rússia

Ronda 1 (top 140)

74  Robert Baybichev & Yana Tudvasova Bielorrússia
74  Filipp Ivanov & Yana Guterman Rússia
76  Dinu Lung & Larisa Pop Roménia
76  Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Rússia
78  Luca Fumagalli & Gloria Rinaldi Itália
79  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Suécia
79  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Bielorrússia
81  Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Bielorrússia
82  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estónia
82  Vyacheslav Kotov & Anastasiya Lokhina Rússia
82  Tagir Vafin & Ekaterina Cherkasova Rússia
85  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Dinamarca
86  Kende Soma Horváth & Emese Gombár Hungria
87  Davids Geikins & Marta Liga Rika Letónia
87  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Letónia
87  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Cazaquistão
90  Martino Alberto Hojlo & Charlotte Winding Larsen Dinamarca
90  Silas Kunkel & Merlene Gerstmann Alemanha
92  Stepan Prochazka & Anne Jägerova República Checa
93  Danil Erokhin & Alina Schehimi Alemanha
93  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucrânia
93  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estónia
93  Jae Hwan Park & Yun Goo Coreia do Sul
93  Paul Ionut Rednic & Iulia Alexandra Topan Roménia
93  Evgeniy Sveridonov & Ellina Sazhina Rússia
99  Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Rússia
100  Sven Bergmann & Sira Lohmann Alemanha
101  Vlad Ageev & Anna Sudakova Ucrânia
101  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Rússia
101  Arsentiy Kaptsan & Inna Kaptsan Rússia
101  Pablo Villanova Caro & Irene Marti Perez Espanha
105  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Rússia
105  Razvan Vlad Ilea & Dora Kilin Roménia
107  Marino Di Lorenzo & Sara Di Lorenzo Itália
107  Robert Attila Zsigmond & Andreea Teodora Pascu Roménia
109  Jacques Bernstein & Marlen Heilmann Alemanha
109  Stefan Nedelcu & Yasmine Stuparu Roménia
109  Konstantins Runkovskis & Kartina Liga Zilgalve Letónia
109  Nikita Schneider & Jaqueline Joos Alemanha
113  Artem Ananchenko & Vera Alkevich Rússia
113  Deniel Bohl & Janette Kaiser Alemanha
113  Florian Fürll & Marie Charlott Wurmisch Alemanha
113  Michal Marzec & Kornelia Durka Polónia
113  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Rússia
118  Sebastian Duda & Andreea Goanta Roménia
118  Chuan-En Lin & Ya-Yen Chen Taiwan
118  Margo Valk & Kelli Pärkson Estónia
121  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Alemanha
121  Aleix Civico Pallas & Ylenia Izquierdo Espanha
121  Stephan Klein & Karolina Gaar Alemanha
124  Jad Florin Alzubi & Corina Tatarau Roménia
124  Marco Frena & Elisabeth Ridolfo Itália
124  Benjamin Keller & Sina Seidel Alemanha
124  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estónia
128  Phil Buro & Selina Stieber Alemanha
128  Richard Eisinger & Ines Eisinger Alemanha
128  Codrin Ionlis Epuras & Elena Diana Allipoaie Roménia
128  Sascha Korn & Lisa Marie Bauer Alemanha
128  Bill Kwan & Morgana Lakatos-hayward Canadá
128  Leon Lohmann & Jana Busch Alemanha
128  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Azerbaijão
128  Gabriel Olarili & Andra Ioana Hrib Roménia
128  Kevin Pewych & Christine Brumm Alemanha
128  Kirils Rasimjonoks & Jekaterina Suhareva Letónia
128  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
128  Sergey Tkachenko & Milena Girivenko Alemanha
128  Mark Verlotski & Dina Verlotski Alemanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}