Results from German Open 2010 - Junior I 10 Dance terça-feira, 17 de agosto de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2010
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 17 de agosto de 2010

Junior I 10 Dance terça-feira, 17 de agosto de 2010

Final

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Rússia
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Rússia
3  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldávia
4  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ucrânia
5  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Rússia
6  Igor Gogichaev & Victoria Trishina Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Ivan Kalinin & Evelina Bilalova Rússia
8  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Rússia
9  Ilya Gavryukhin & Darya Nelina Rússia
10  Marius Malinovschi & Anastasia Stan Moldávia
11  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Rússia
12  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Rússia
13  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Rússia

Quartos-final

14  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Rússia
15  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ucrânia
16  Casian Tudosie & Nicole Denise Racovitan Roménia
17  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldávia
18  Egor Boldysh & Veronika Gushca Bielorrússia
19  Everts Gulbis & Elina Kalvane Letónia
20  Raul Faliboga & Loredana Butea Roménia
20  Artem Kuklin & Iryna Shved Ucrânia
22  Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Letónia
22  Filipp Onischenko & Anastasiya Trachuk Rússia
24  Dan Linga & Olga Grigoritsa Moldávia
25  Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Rússia

Ronda 2 (top 49)

26  Fabian Ardeiu & Andreea Raluca Manea Roménia
26  Victor Catalin Cauca & Andra Pacurar Roménia
26  Alexsandr Gladkov & Lyudmila Maiorova Rússia
29  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Rússia
29  Aleksandr Vasetskiy & Dinara Muftakhetdinova Rússia
31  Dragos Ana & Paula Diana Otiman Roménia
31  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Rússia
33  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Rússia
34  Daniil Bykov & Arina Popova Rússia
34  Daniil Rostvinschii & Daria Platonova Moldávia
36  Maksim Fesenko & Elizaveta Bilyay Ucrânia
37  Ivan Ivanov & Sofya Zhilenkova Rússia
37  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rússia
39  Aleksandr Agapitov & Alisa Strogaya Rússia
39  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Rússia
41  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Lituânia
42  Karol Michal Tomecki & Ugne Bruzgaite Lituânia
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estónia
44  Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Rússia
45  Aleksandr Markin & Kristina Godunova Chipre
46  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Rússia
46  Artem Zasmolin & Karina Mikhaylova Rússia
48  Dmitriy Goloskov & Vladlena Romanova Rússia
49  Andrey Apraksin & Milena Barabanova Rússia

Ronda 1 (top 97)

50  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estónia
51  Mark Glushko & Polina Semenova Rússia
52  Laurentiu Andrei Bires & Anne Gabriela Bezusenco Roménia
53  Sorin Andrei Neagu & Ioana Lupeanu Roménia
54  Ionut Condan & Roxana Lucaciu Roménia
54  Alexandru Grama & Victoria Ciobanu Moldávia
56  Mihai Daniel Constantin & Violeta Andreea Tanasuica Roménia
56  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estónia
56  Karolis Staninas & Kamile Giedrikaite Lituânia
59  Mateusz Dorot & Zuzanna Kempa Polónia
60  Konstantin Ferroni & Ekaterina Maksimova Rússia
60  Georgiy Nanetashvili & Mariya Chuykina Rússia
60  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Rússia
63  Evgeniy Gusev & Yulana Ponomareva Rússia
63  Andrei Robert Vladescu & Ioana Cristina Mesingher Roménia
65  Radu Gabriel Bica & Daria Grigore Roménia
66  Timirlans Abidovs & Klinta Smite Letónia
66  Jad Florin Alzubi & Corina Tatarau Roménia
66  Alex Plant & Faye Edge Inglaterra
69  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estónia
70  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estónia
70  Lauris Paegle & Anastasija Maliseva Letónia
72  Vicenç Torremade Sanz & Maria Moreno Albiol Espanha
73  Arseniy Kirgizov & Taisiya Skorokhodova Rússia
73  Darius Razvan Seracin & Alexandra Maria Nuszbaum Roménia
75  Einoras Degutis & Egle Griksaite Lituânia
76  Armand Preda & Denisa Arsenie Roménia
77  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Estónia
77  Marius Stomatin & Diana Tomsa Moldávia
79  Dragos Bute & Andreea Bozun Roménia
80  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estónia
81  Chuan-En Lin & Ya-Yen Chen Taiwan
81  Yuval Poliak & Dana Smolansky Israel
83  Siim Saarik & Arina Salahhova Estónia
84  Jan Plsek & Renata Plskova República Checa
84  Andrey Prokhorov & Alina Atamanchuk Rússia
84  Edvard Romanenko & Seda Dungorova Estónia
84  Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Rússia
84  Ivo Simoes & Analia Colaço Portugal
84  Takuto Tazawa & Aoi Tamano Japão
90  Aleksei Lanberg & Polina Kester Estónia
90  Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Estónia
92  Askar Alshinbek & Daiana Rahmet Cazaquistão
93  Marko Reitalu & Simoona Peensalu Estónia
93  Serhiy Sluk & Olha Sluk Ucrânia
93  Amanzhol Tulepbayev & Anel Ordabayeva Cazaquistão
93  Margo Valk & Kelli Pärkson Estónia
97  Alexandru Ciprian & Andreea Pricope Roménia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}