Results from German Open 2011 - GOC Junior I 10-dance terça-feira, 16 de agosto de 2011
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2011
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 16 de agosto de 2011

GOC Junior I 10-dance terça-feira, 16 de agosto de 2011

Final

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Rússia
2  Fabian Ardeiu & Andreea Raluca Manea Roménia
3  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Rússia
4  Dmitriy Kulebakin & Kristina Liventseva Rússia
5  Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Letónia
6  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Rússia
7  Daniil Porcesco & Nina Dudoglo Moldávia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Denis Lelin & Polina Semenova Rússia
9  Bartosz Lewandowski & Paulina Kucinska Polónia
10  Daniil Bykov & Mariya Chernykh Rússia
11  Viktor Novakov & Naddel Gazieva Usbequistão
12  Evgeniy Nikitin & Yuliya Khurtina Rússia
13  Aleksandr Kuznetsov & Angelina Gareeva Rússia

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Quartos-final

14  Janis Beikmanis & Annija Pivina Letónia
15  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Lituânia
16  Karol Michal Tomecki & Austeja Bliujute Lituânia
17  Pavel Zaharenko & Mariya Davidova Usbequistão
18  Dmitriy Erofeev & Anna Golubeva Rússia
18  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Rússia
18  Yuriy Nesmeyanov & Margarita Churbanova Rússia
21  Iliya Dobrev & Adriana Angelova Bulgária
22  Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Rússia
23  Veaceslav Nagailic & Cristina Batrincea Moldávia
24  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estónia
25  Mikhail Kozhukhov & Tatyana Epimakhova Rússia
26  Artem Uryadov & Elizaveta Burenina Rússia

Ronda 2 (top 51)

27  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Rússia
28  Daniil Distergov & Dariya Marinesku Ucrânia
29  Kirill Panfilov & Viktoriya Lavrova Rússia
29  Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Rússia
31  Robin Aleksander Veskus & Anita Sotsugova (aka Sychugova) Estónia
32  Maksim Pugachev & Mariya Litsoeva Rússia
33  Dmitriy Malakhov & Varvara Malakhova Rússia
34  George Alexandru Saceleanu & Alexandra Maria Nuszbaum Roménia
35  Denis Gudovskiy & Kristina Kurbatova Rússia
36  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Rússia
36  Bogdan Pastor & Evelin Szollosi Roménia
38  Egor Boldysh & Elizaveta Kaygorodova Bielorrússia
38  Aleksandr Kokushkin & Kristina Dvoretskaya Rússia
40  Egor Volkov & Margarita Ryapisova Rússia
41  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estónia
42  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estónia
43  Kirill Ivanov & Elizaveta Petukhova Rússia
43  Vladislav Untu & Aleksandrina Oltyants Moldávia
45  Denis Shirobokov & Anastasiya Anisimova Rússia
46  Aleksej Antonov & Kseniya Michurina Rússia
47  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estónia
47  Grigoriy Rayskin & Veronika Gilmanova Rússia
49  Artiom Kuznetsov & Anna Romanova Rússia
50  Einoras Degutis & Egle Griksaite Lituânia
51  Domantas Razgaitis & Eva Pupleviciute Lituânia

Ronda 1 (top 98)

52  Aleksandr Grama & Karina Neginskaya Ucrânia
52  Andrey Makarov & Maria Nikolaenko Rússia
52  George Silviu Tabarca & Irina Elena Tudorache Roménia
55  Glenn Richard Boyce & Lydia Hedges Inglaterra
55  Nazariy Frantsuzov & Darina Lapshina Rússia
55  Oleg Yasinskiy & Sofya Esayan Rússia
58  Dumitru Vladut Dima & Oana Maria Diaconu Roménia
59  Tomas Janonis & Veronika Samuolyte Lituânia
60  Georg Kiryakov & Hristiana Burgazlieva Bulgária
61  Kento Ebihara & Natsumi Tokuno Japão
61  Evgeniy Gusev & Yulana Ponomareva Rússia
61  Roman Sakov & Anastasiya Perkova Rússia
64  Danila Tukov & Rebekka Dungurova Estónia
64  Komil Vokhidov & Vitalina Maryashina Rússia
66  Simonas Holcman & Erika Abramova Lituânia
67  Karolis Petrosius & Marija Kozuchar Lituânia
67  Mikhail Savinov & Diana Glitnyak Rússia
67  Cristian Sufragiu & Patricia Filip Roménia
70  Artur Makedon & Yuliya Tarasova Rússia
71  Rhys Hedges & Rosie Swoboda Inglaterra
72  Dmitriy Iridekov & Maria Zhabina Rússia
72  Mishael Omri & Liel Moreinis Israel
74  Roman Havric & Olga Moraru Moldávia
75  Özgün Dogan & Nursen Özhan Turquia
75  Yuval Poliak & Dana Smolansky Israel
75  Oleksandr Vigovskiy & Galina Volkivska Ucrânia
78  Lluis Perez & Estela Anguera Espanha
78  Daniil Sekljutski & Elisabett Gross Estónia
80  Vlad Marascu & Mihaela Maniosu Roménia
80  Valentin Potrivaev & Olena Kondratenko Ucrânia
80  Zoltan Szakacs & Dennis Hritcu Roménia
83  Vladislavs Pecens & Adrija Rebeka Andruskevica Letónia
84  Sandu Lupusor & Julietta Iordachescu Moldávia
85  Vicenç Torremade Sanz & Maria Moreno Albiol Espanha
86  Roland Jõearu & Christina-Sandra Sõõrumaa Estónia
87  Daniyar Abenov & Aleksandra Rakhmankulova Cazaquistão
87  Vladislav Poludennyy & Vasilisa Gorbolskaya Rússia
89  Ilyas Ayazbayev & Solome Mgeliashvili Cazaquistão
89  Roman Yunkind & Anna Kim Cazaquistão
91  Iskander Khabibullin & Rezeda Zaynutdinova Rússia
91  Anvar Khabibullin & Kamilya Valeeva Rússia
93  Davyd Filosin & Kamila Esekina Cazaquistão
93  Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Rússia
93  Marek Vassiljev & Anna Maria Laius Estónia
93  Kazuya Yonezawa & Ami Yoshikawa Japão
97  Josep Järve & Maria Zvonova Estónia
97  Nikita Kostin & Emilija Kovieraite Lituânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}