Results from German Open 2011 - GOC Juvenile II 8-Dance quarta-feira, 17 de agosto de 2011
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2011
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 16 de agosto de 2011

GOC Juvenile II 8-Dance quarta-feira, 17 de agosto de 2011

Final

1  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Rússia
2  Evgeniy Nikitin & Yuliya Khurtina Rússia
3  Veaceslav Nagailic & Cristina Batrincea Moldávia
4  Alin Andrei Beca & Elena Catalina Tampau Roménia
5  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Rússia
6  Vladislav Untu & Aleksandrina Oltyants Moldávia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Kristers Smits & Melissa Bessonova Letónia
8  Vladislav Stepanov & Albina Makina Rússia
8  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Roménia
10  Glenn Richard Boyce & Lydia Hedges Inglaterra
11  Artem Erkaev & Darya Bondareva Rússia
12  Oleksandr Savchuk & Natalja Leluk Ucrânia
13  Evgeniy Shulyak & Elizaveta Polyanskaya Rússia

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Quartos-final

14  Alexandru Herciu & Ariana Cheteles Roménia
15  Daniil Savin & Agata Pugacheva Rússia
16  Nikita Kovalev & Maryya Vysotskaya Ucrânia
17  Tudor Muresan & Ana Cirdan Roménia
18  Cristian Vladicescu & Paulina Golban Moldávia
19  Mamertas Lozys & Skaiste Jazilionyte Lituânia
20  Roman Havric & Olga Moraru Moldávia
21  Egor Filev & Yana Nikitina Rússia
22  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Lituânia
23  Andrey Prikhodko & Kristina Pischugina Cazaquistão
24  Nikita Novikov & Kseniya Evseeva Rússia
25  Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estónia
26  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Rússia

Ronda 2 (top 50)

27  Daniil Piazenko & Alina Jankauskaite Lituânia
27  Vlad Nicolae Robu & Anda Silaghi Roménia
27  Daniil Safronov & Mariya Nikitina Rússia
30  Matvey Bykov & Viktoriya Kormacheva Rússia
30  Andrey Finogenov & Darya Klemzikova Rússia
30  Vsevolod Kovalenko & Mariya Baltachi Rússia
30  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Rússia
30  Radu Samoila & Teona Savin Roménia
35  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Rússia
35  Jakov Kostjanko & Katerina Maijorova Estónia
35  Daniels Simosons & Sara Zuberga Letónia
38  Rodion Bokov & Anastasiia Demianenko Chipre
39  Paul Cioloca & Antonia Bacos Roménia
40  Ilia Krevskiy & Anastasiya Maksimenkova Rússia
41  Maksim Goryachok & Inna Geval Ucrânia
42  Tore Lund & Tiara-Sophia Wibawa Dinamarca
42  Savely Saltymakov & Alina Lebedko Rússia
44  Egor Nesterenko & Kristina Sedunova Rússia
45  Gheorghe Ciumasu & Andreea Grama Moldávia
46  Laviniu Ionut Gradea & Maria Teodora Stanciu Roménia
47  Leon Istratiy & Elizaveta Vikulova Rússia
48  Vlad Malii & Andreea Pascarenco Moldávia
48  Vladimir Terentev & Yuliya Fedorova Rússia
50  Igor Vanyukov & Polina Barsukova Rússia

Ronda 1 (top 105)

51  Bogdan Panyukov & Aleksandra Krivushkova Rússia
51  Georgiy Shvets & Elizaveta Savenko Rússia
53  Pavel Gorbachev & Elizaveta Galaktionova Rússia
53  Catalin Terescenco & Mihaela Secrieru Moldávia
55  Ivan Filipchuk & Veronika Nikolenko Ucrânia
55  Kaur Pesor & Reti Ojasalu Estónia
57  Raul Andrei Mihoc & Adelina Pelin Roménia
58  Timofey Aleshin & Jaroslava Zinina Rússia
59  Dragosh Chimbir & Luchiana Buchko Moldávia
59  Vladimir Shishov & Irina Davydova Rússia
61  Vladislav Ponkratov & Sofiya Glyanenko Rússia
62  Daniyar Abenov & Aleksandra Rakhmankulova Cazaquistão
62  Nikita Saliev & Milana Kuznetsova Cazaquistão
64  Timofey Makarenko & Arevik Babakhanyan Rússia
64  Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finlândia
64  Nikita Varest & Polina Gusyatskaya Rússia
67  Andrey Egay & Anna Kurnosova Rússia
67  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Roménia
67  Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Rússia
70  Ivan Ivanov & Mikhaela Antonova Bulgária
70  Simion Marii & Irina Sereda Moldávia
72  Matvey Korneev & Alina Pestereva Rússia
72  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Alemanha
72  Márk Nagy & Liza Vörös Hungria
72  Mykola Rubis & Ilona Sak Ucrânia
76  Raul Isgandarov & Nargiz Guliyeva Azerbaijão
77  Ivan Ishanov & Sofya Melikyan Rússia
78  Danila Kuzmenko & Anna Paramzina Rússia
78  Aleksey Zakharov & Mariya Plyaskina Rússia
80  Claudiu Ana & Valerie Durban Alemanha
80  Roman Yunkind & Anna Kim Cazaquistão
82  Dan Dubina & Elena Zaicenco Moldávia
83  Oleksandr Kopachevskiy & Alina Abu Ucrânia
83  Enrico Oprea & Natali Moraru Moldávia
85  Bogdan Nicolae Asaftei & Daria Tutunaru Roménia
86  Stefan Cazacu & Daria Vlah Moldávia
86  Alexey Guselnikov & Diana Epeykina Rússia
88  Davyd Filosin & Kamila Esekina Cazaquistão
89  Aleksandr Markin & Iona Miskevich Rússia
89  Nikita Romanov & Darya Seryakova Rússia
91  Miroslav Bonev & Lora Dankova Bulgária
92  Robert Petersh & Elina Ablyamitova Rússia
92  Dmitry Prisyazhnyy & Anna Stepanyuk Rússia
94  Yaroslav Lyalenkov & Elizaveta Gavrilina Rússia
94  Stanislav Oleynichenko & Alisiya Zlobina Rússia
96  Nikita Velma & Polina Beloedova Rússia
97  Egor Alkhimov & Yana Borisova Rússia
97  Constantin Elvin & Carina Monica Adochitei Roménia
97  Anton Savin & Tatyana Novikova Rússia
100  Maurice Rahaus & Louisa Neuhof Alemanha
100  Gleb Rusakov & Evgeniya Semenova Rússia
102  Batyrkhan Rakhmetullin & Diana Almagambetova Cazaquistão
103  Alan Aleksander Antriainen & Nastasija Kauts Estónia
103  Andrej Kulik & Nicole Balski Alemanha
105  Artem Nikashin & Elizaveta Postnikova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}