Results from German Open 2011 - GOC Youth Latin terça-feira, 16 de agosto de 2011
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2011
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 16 de agosto de 2011

GOC Youth Latin terça-feira, 16 de agosto de 2011

Final

1  Evgeni Kuzin & Elina Popova Rússia
2  Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Alemanha
3  Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Dinamarca
4  Nikolai Mikadze & Yana Novikova Rússia
5  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Roménia
6  Yaroslav Galay & Kateryna Klishyna Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Artem Efanin & Anastasiya Kornilova Rússia
8  Nikita Golota & Yana Annina Rússia
9  Winson Tam & Anna Nina Kus Canadá
10  Andrei Grosu & Irina Puica Moldávia
11  Pablo Otero Falcon & Irina Perez Lopez Espanha
12  Szabolcs György Zilahy & Krisztina Kovács Hungria

Quartos-final

13  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Alemanha
13  Yanan Qiao & Yuting Wang China
15  Nikolay Chernov & Evgeniya Florinskaya Rússia
15  Shim Young Eun & Song Ha Kim Coreia do Sul
15  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Rússia
18  Tigran Akinyan & Aleksandra Shapovalenko Rússia
18  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Letónia
20  Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Rússia
21  Nikita Tabachkov & Ekaterina Ryabogina Rússia
22  Michal Le & Kamila Duranska Polónia
22  Kirill Pavlov & Anna Argun Rússia
24  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldávia
25  Jader De Pazzi & Jessica De Bona Itália

Ronda 4 (top 49)

26  Razvan Florin Dumitrescu & Alina Andreea Radu Roménia
27  Giacomo Lazzarini & Roberta Benedetti Itália
27  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Letónia
29  Adrian Kopczynski & Magdalena Baranowska Polónia
29  Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Rússia
31  Roman Drobotov & Natalia Glebocka Polónia
32  Mateusz Godziebiewski & Ewelina Mikolajewska Polónia
32  Stefano Grassi & Giulia Ardizzoni Itália
32  Valeriy Pavlov & Ekaterina Karaschuk Rússia
35  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Letónia
36  Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
36  Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Rússia
36  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ucrânia
39  Bogdan Boie & Ksenya Rybina Roménia
39  Alexandru Dutcovici & Lisa Maria Schieb Roménia
41  Josef Just & Helena Birgusova República Checa
41  Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Rússia
41  Vladimir Tkachuk & Polina Mamykina Rússia
44  Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova Cazaquistão
44  Evgeniy Nikitin & Anastasiya Milyutina Rússia
46  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituânia
47  Sandro Mazzuferi & Flora Giordani Itália
48  Mihai Marius Gherasim & Paula Diana Otiman Roménia
48  Maxim Sosunov & Viktoriya Lyaschenko Alemanha

Ronda 3 (top 96)

50  Oskar Dziedzic & Klaudia Iwanska Polónia
50  Anton Lam-viri & Anna Ilina Rússia
50  Patrick Mössner & Georgiana Barbu Alemanha
50  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Rússia
54  Dmitriy Kapusta & Ekaterina Kalish Rússia
54  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
56  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Alemanha
56  Arturs Freimanis & Elina Muceniece Letónia
56  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgária
59  Karls Aniscenko & Paula Kukute Letónia
59  Krists Ciapas & Anna Andreicuka Letónia
59  Artemiy Martynov & Anastasiya Koler Rússia
59  Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ucrânia
63  Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Rússia
64  Michele Albigese & Naja Dolenc Eslovénia
64  Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Dinamarca
64  Anton Inglikov & Ella Troshina Rússia
67  Artem Liaskovsky & Lika Odikadze Israel
67  Qiang Zhang & Xue Er Zhang China
69  Michail Dezhurov & Yana Aldoshina Rússia
69  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estónia
71  Mirko Cardi & Sharon Cardi Itália
71  Francesco Garofalo & Marika Laraspata Itália
71  Ondrej Srkal & Katarzyna Niedobova República Checa
74  Ding Ran Ji & An Qi Ma China
74  Phillip Kudryavtsev & Liza Lakovitsky EUA
74  Ilya Malyshev & Anna Popova Rússia
74  Artem Stepanov & Polina Teleshova Rússia
74  Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Rússia
79  Shi Yu Huang & Xue Chun Lu China
79  Vladlen Kravchenko & Aigerim Toktarova Cazaquistão
81  Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estónia
82  Salvatore Ammirata & Desislava Pencheva Bulgária
82  Boris Basin & Veronika Tamarova Rússia
82  Valerijs Borovojs & Inna Orlova Irlanda
82  Marco Saitta & Giulia D'alessandro Itália
82  Angelo Vecchio & Ilenia Pia Mancuso Itália
87  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Rússia
88  Nikita Bortsov & Olga Voronina Rússia
88  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituânia
88  Ivan Varfolomeev & Anastasiya Abramenkova Rússia
91  Mateusz Laski & Kamila Serafin Polónia
91  Deividas Simaska & Goda Siugzdinyte Lituânia
93  Andrea Civita & Eleonora De Mitri Itália
94  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldávia
95  Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Rússia
96  Daniil Arutyunov & Alina Nikolaeva Rússia

Ronda 2 (top 131)

97  Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ucrânia
97  Oskars Karklins & Zaklina Sola Letónia
97  Vadim Lehmann & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Alemanha
100  Aleksandr Chzhen & Irina Romanenko Rússia
100  Nikita Dolyuk & Irina Kiryukhina Rússia
100  Ionut Alexandru Miculescu & Andra Pacurar Roménia
100  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Alemanha
104  Gustavs Ernests Arajs & Anastasija Volozaninova Letónia
104  Yu Jia Qiu & Xia Meng Sun China
106  Dmitriy Bayanov & Viktoriya Pechenik Cazaquistão
106  Timur Dogan & Vanessa Beer Alemanha
106  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Letónia
109  Pedro Antunes & Raquel Soares Portugal
109  Michal Marzec & Kornelia Durka Polónia
109  Ivan Nikitin & Polina Baurina Rússia
109  Andrea Storoni & Dariya Suslova Itália
109  Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Rússia
114  Harry Bober & Romy Kuhlmann Alemanha
114  Kasper Korup & Natalie Winter Dinamarca
114  Artem Pogudin & Arina Sokolova Rússia
117  Beniamin Bregman & Maria Azimov Israel
117  Aleix Civico Pallas & Laura Sune Espanha
117  Igor Golovach & Karina Zubzhutska Ucrânia
117  Stefan Nedelcu & Yasmine Stuparu Roménia
121  Jani Neulaniemi & Henni Syvaoja Finlândia
121  Aleksey Pieiganovich & Anna Koretskaya Bielorrússia
123  Aljaz Erzin & Maja Kosutic Eslovénia
123  Jussi Pakonen & Anniia Koivuniemi Finlândia
125  Titus Ablorh & Natalya Bekker República Checa
125  Danilo Randazzo & Natalie Vollmer Alemanha
125  Arturs Vuskans & Jelizaveta Jermilova Letónia
125  Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Rússia
129  Danil Erokhin & Alina Schehimi Alemanha
130  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucrânia
131  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Alemanha

Ronda 1 (top 215)

132  Lee Ho Chang & Ye Rim Oh Coreia do Sul
132  Maksim Osetrov & Stefania Cosma Alemanha
132  Kirill Soldatov & Mariya Pushnikova Rússia
135  Gianluca Carello & Teresa Carello Alemanha
135  Michal Stanislawski & Maria Zakrzewska Polónia
135  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ucrânia
138  Gevorg Akinyan & Mariya Kusyaka Rússia
138  Jorgen Buse & Kamilla Koue-mortensen Dinamarca
138  Roberto Palmisano & Sharon Bisbano Itália
138  Vitaliy Zakharov & Inna Tokarchuk Rússia
142  Mathias Kirkegaard & Line Riding Dinamarca
142  Fabian Löw & Valentina Gabriele Alemanha
142  Giuseppe Pio Scerra & Liana Mkrtchjan Alemanha
142  Vladislav Tsarev & Angelina Barkova Rússia
142  Kim Dong Yeon & Ye Ji So Coreia do Sul
147  Maksim Blokhin & Anastasiya Khizhnyakova Rússia
147  Omar Landi & Benedetta Orlandini Itália
149  Roman Bankrashkov & Viktoriya Sermyagina Rússia
149  Benjamin Becker & Josefin Dinger Alemanha
149  Boris Peyss & Lisa Marie Bauer Alemanha
149  Kristjan Pikk & Liisbeth Lillo Estónia
149  Aleksandr Sablikhin & Anastasiya Rudneva Rússia
149  Alexander Skvortsov & Yuliya Novotorova Rússia
155  Tobias Soencksen & Luisa Egenolf Alemanha
155  Mark Spektor & Susan Fichte Alemanha
155  Oleksiy Teslenko & Olga Galkevych Ucrânia
158  Kiril Borisotzkin & Bella Ivrogimova Cazaquistão
158  Damiano Mariotti & Giada Martelli Itália
158  Patrick Ferreira Sa & Nicole Wirt Alemanha
158  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldávia
162  Lorenzo Romano & Paula Jericevic Croácia
162  Vykintas Sirmas & Gyte Bliudziute Lituânia
164  Gabriel Plutov & Viktoria Stytsenko Israel
164  Zhuo Jun Yu & Yuan Wang China
166  Aleksandr Panasyuk & Polina Lisechko Rússia
166  Kirill Zaruba & Yelena Borovskaya Ucrânia
168  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Rússia
169  Nicola Fanelli & Federica Fanelli Itália
169  Ruben Salvador & Monica Busquier Espanha
171  Daniel Buschmann & Katarina Bauer Alemanha
171  Paul Costin & Cristina Ana-Maria Danu Roménia
171  Xu Han & Yu Wang China
171  Marius Mince & Lina Jukneviciute Lituânia
171  Bo Qiao & Han Jiao Wang China
176  Aleksander Nogal & Ewa Sitarz Polónia
177  Mario Duda & Johanna Rührlinger Áustria
177  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Letónia
179  Aleksey Mukhortov & Olga Alekseenko Rússia
180  Ivan Antonov & Mariya Boykova Rússia
180  Denis Deisser & Lorena Karolin Finger Alemanha
180  Igor Litvinov & Valeriya Subbotina Rússia
180  Konstantin Vakher & Viktoria Mitzel Alemanha
184  Daniel Alberg & Dascha Stegnin Alemanha
184  Nguyen Tuan Dat & Phan Nguyen Quynh Huong Vietname
184  Vlastimil Sikl & Veronika Taitlova República Checa
184  Zhang Sun & Siqi Zhang China
188  Tagir Vafin & Ekaterina Cherkasova Rússia
189  Markus Noll & Verena Noll Alemanha
189  Andres Vaccari & Elisa Fabiani Itália
191  Adomas Kielaitis & Monika Spokauskaite Lituânia
191  Dmitrij Peters & Anastasia Nosenko Alemanha
191  Petre Strimbu & Larisa Nuszbaum Roménia
194  Antonio Andriuolo & Miriana Randazzo Alemanha
194  Wladimir Piskun & Ingrid Disput Alemanha
196  Thomas Kehm & Franziska Nazarenus Alemanha
196  Montas Kubilius & Gerda Mickeviciute Lituânia
198  David Büchel & Flavia Landolfi Suíça
198  Huan Feng & Wen Jie Zhang China
198  Edward Fraanje & Bo Sutter Holanda
198  Philipp Köhler & Navina Laqua Alemanha
202  David Dahm & Carla Meier Alemanha
202  Adrian Pop & Bianca Racolta Roménia
202  Norbert Szeles & Anca Tunea Roménia
205  Klemens Hofer & Teresa Plutzar Áustria
205  Tony Muzzupapa & Lou Alligier França
207  Christian Klein & Eugenie Beller Alemanha
208  Fabio Landolfi & Angela Landolfi Suíça
209  Quan Gu & Xinyi Wang China
209  Roman Weber & Naomi Nuzzo Alemanha
211  Jeremy Brossard & Clothilde Buniazet França
211  Alexander Gensch & Luisa Griesbaum Alemanha
211  Herbert Stanonik & Marlene Schobesberger Áustria
214  Shimpei Saito & Izuho Saito Japão
214  Andreas Stucke & Jasmin Günthner Alemanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}