Results from German Open 2012 - Juvenile II Standard sexta-feira, 17 de agosto de 2012
Veja como publicitar o seu produto connosco

German Open 2012
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 14 de agosto de 2012

Juvenile II Standard sexta-feira, 17 de agosto de 2012

Final

1  Sebastian-Alin Zicoane-Heler & Anca Copos Roménia
2  Vladislav Untu & Aleksandrina Oltyants Moldávia
3  Glenn Richard Boyce & Kayleigh Andrews Inglaterra
4  Veaceslav Nagailic & Cristina Batrincea Moldávia
5  Elisey Osipov & Elizaveta Semashko Rússia
6  Leon Istratiy & Diana Pak Rússia
7  Vlad Nicolae Robu & Anda Silaghi Roménia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Rodion Bokov & Loudmila Georgiou Chipre
9  Sergey Bykovskiy & Milana Zenkova Rússia
10  Nikita Novikov & Kseniya Evseeva Rússia
11  Egor Matveev & Anastasiya Verina Rússia
12  German Pugachev & Anastasiya Sedmova Rússia

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Quartos-final

13  Maksim Lozitskiy & Mariya Plyaskina Rússia
13  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Roménia
15  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Lituânia
16  Kirill Osetrov & Alisa Knyazeva Rússia
17  Gheorghe Ciumasu & Andreea Grama Moldávia
17  Aleksey Vasyutin & Veronika Gorshkova Rússia
17  Nikita Yuschenko & Polina Figurenko Rússia
20  Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estónia
21  Nicolae Matei Negruser & Ioana Antonia Iosub Roménia
22  Matvey Finapetov & Polina Astakhova Rússia
23  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Rússia
24  Maksim Zaruchevskiy & Anastasiya Borisova Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  Kirill Ulyanchenko & Mariya Soldatova Rússia
26  Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Rússia
27  Vladislav Klekotsyuk & Alisa Kirillova Rússia
27  Konstantin Muraru & Nina Ushkova Rússia
29  Andrei Ghita & Alexandra Bianca Preda Roménia
30  Egor Sazhin & Aleksandra Odintsova Rússia
31  Aleksey Rybalkin & Ariadna Tishova Rússia
32  Daniil Maksimov & Veronika Polyushkina Rússia
33  Kamil Bochenek & Karolina Wozny Polónia
33  Timofey Dushutin & Anastasiya Plastinina Rússia
33  Aleksandr Egorov & Polina Baryshova Polónia
33  Kaspar Kaldaru & Maria-Elisabeth Lootus Estónia
33  Albert Kostarev & Margarita Yurlova Rússia
38  Artem Esayan & Elizaveta Blinova Rússia
38  Nikita Galkin & Renata Valeeva Rússia
40  Mihkel Jantson & Sarah Sofie Barjabin Estónia
41  Razvan Alexandru Babiciu & Alina Dunca Hungria
42  Alexey Guselnikov & Diana Epeykina Rússia
42  Timofey Kalyakin & Sofya Grechkina Rússia
42  Kert Kullamma & Carolyn Kokk Estónia
42  Daniil Simakov & Yana Nikitina Rússia
46  Yan Zazulin & Mariya Kabanova Rússia
47  Gleb Donskoy & Margarita Lastochkina Rússia
48  Danila Bogolyubov & Viktoriya Drozdovska Ucrânia

Ronda 1 (top 90)

49  Matvey Korneev & Violetta Levchenko Rússia
49  Razvan Manolache & Beatrice Axinte Roménia
49  Alexandr Markov & Alina Manvelova Rússia
52  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ucrânia
53  Savely Saltymakov & Alina Lebedko Rússia
53  Daniils Sitovs & Kerija Keita Ziemele Letónia
55  Maksim Aterley & Dariya Braga Ucrânia
55  Matei Popa & Teodora Cara Roménia
57  Efrem Kuzmichenko & Samira Harez Alemanha
58  Aleksandr Mandel & Sofya Sumkina Rússia
59  Kaisar Amirbekov & Zhanetta Amirbekova Cazaquistão
59  Robert Iris Danciu & Andreea Alexia Schipor Roménia
59  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Rússia
59  Nikita Kontsevich & Anna Mihaylyuk Rússia
59  Antonio Mosa & Marie Merle França
59  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Roménia
59  Maksim Scherbakov & Darya Seryakova Rússia
66  Mateusz Krupa & Paulina Sroka Polónia
66  Artiom Moroz & Paula Dolma Moldávia
66  Danil Zykov & Darya Lapusheva Rússia
69  Ljubomir Angelov & Milkana Angelova Bulgária
69  Volodymyr Chuprinin & Darya Bekhtold Ucrânia
69  Leho Holm & Marleen Lutter Estónia
69  Artem Logachev & Nikol Schebetenko Ucrânia
69  Laurynas Makarovas & Diana Venckunaite Lituânia
74  Matvey Shmidt & Darya Belyakova Rússia
75  Mael Legrain & Janin Grosset França
75  Alexandru Mihai & Alexandra Ioana Nimu Roménia
77  Yu Chang Hang & Yu Xie China
77  Nikita Jersov & Anastasia Petkova Lituânia
79  Tudor Dinca & Roxana Dinca Roménia
79  Semen Goldobin & Diana Gasheva Rússia
79  Stanislav Grigoriev & Viktoriya Polyakova Rússia
79  Ilya Khakhov & Sofya Khisamutdinova Rússia
79  Leonid Klyuchnikov & Polina Abanshina Rússia
84  Yang Fan & Na Zhang China
84  Cristian Gorceag & Valeria Rotarenco Moldávia
84  Shi Wang Le & Wen Jie Li Alemanha
84  Mattia Mantovan & Elena Larentis Itália
84  Denis Naberezhnyh & Anastasiya Gromatskaya Rússia
84  Artem Oberemok & Diana Bondarenko Ucrânia
90  Mikhail Nikolaev & Alina Druzhinina Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}