Results from Golden Gate 2012 - WDSF Open Latin domingo, 18 de março de 2012
Veja como publicitar o seu produto connosco

Golden Gate 2012
Ucrânia - Kyiv sábado, 17 de março de 2012

WDSF Open Latin domingo, 18 de março de 2012

Final

1  Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Estónia
2  Andrey Chumachenko & Alexandra Busheva Rússia
3  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Letónia
4  Oleksiy Tyschenko & Mariya Vodopyanova Ucrânia
5  Gennadiy Tsynkevich & Mzia Orvelashvili Bielorrússia
6  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Egor Bobkov & Angelina Nechkhaeva Rússia
8  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldávia
9  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituânia
10  Andrei Grosu & Diana Adam Moldávia
11  Volodymyr Sudoplatov & Anastasiya Maksimenko Ucrânia
12  Tykhon Zhyvkov & Yana Zakhvatova Ucrânia

Quartos-final

13  Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Ucrânia
13  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ucrânia
15  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrânia
16  Vadim Antsiferov & Mariya Chekulaeva Rússia
16  Evgen Grytsak & Mariya Raevskaya Ucrânia
18  Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ucrânia
19  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rússia
20  Yuriy Kora & Yryna Vlasova Ucrânia
20  Robert Poklitar & Anastasia Sainiuk Ucrânia
22  Sergiy Shmyriov & Olga Korgun Ucrânia
23  Sergij Khanat & Luiza Marchuk Ucrânia
24  Dmytro Skurativskyy & Galyna Morgun Ucrânia

Ronda 1 (top 45)

25  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucrânia
25  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituânia
27  Dmytro Bidyuk & Alina Voytenko Ucrânia
28  Marius Bodiul & Alexandra Sandu Moldávia
28  Yvan Tkachenko & Vyoletta Struk Ucrânia
30  Sergey Nagula & Anastasiya Glukhova Ucrânia
31  Sergey Podkas & Anastasia Klepcha Bielorrússia
32  Igor Golovach & Karina Zubzhutska Ucrânia
33  Artem Sazin & Darya Pastukhova Ucrânia
34  Vladislav Salnikov & Darya Verbetskaya Ucrânia
35  Volodymyr Fitsay & Kitti Medeshi Ucrânia
35  Artem Solohub & Liliya Kobzarenko Ucrânia
37  Dmytro Kuzmyn & Albina Kosovich Ucrânia
37  Yaroslav Levotuev & Anastasiya Chuyko Ucrânia
37  Vadym Matus & Iryna Duplyakina Ucrânia
40  Maksim Maevskiy & Anastasiya Drozach Ucrânia
41  Vladisla Petrichkovich & Solomiya Dmitriv Ucrânia
41  Petru Pirnau & Dorina Tverdohleb Moldávia
41  Sergiy Radin & Ekaterina Litvinenko Ucrânia
41  Andrey Vasilchenko & Victoria Guryanova Ucrânia
41  Andriy Yamchenko & Mariya Rudenko Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}