Results from Golden Gate 2012 - WDSF Youth Open Latin domingo, 18 de março de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Golden Gate 2012
Ucrânia - Kyiv sábado, 17 de março de 2012

WDSF Youth Open Latin domingo, 18 de março de 2012

Final

1  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldávia
2  Andrei Grosu & Diana Adam Moldávia
3  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ucrânia
4  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rússia
5  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituânia
6  Dmytro Skurativskyy & Galyna Morgun Ucrânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Robert Poklitar & Anastasia Sainiuk Ucrânia
8  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucrânia
9  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ucrânia
9  Yvan Tkachenko & Vyoletta Struk Ucrânia
11  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucrânia
12  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldávia

Quartos-final

13  Vladislav Salnikov & Darya Verbetskaya Ucrânia
14  Marius Bodiul & Alexandra Sandu Moldávia
14  Artem Kuklin & Kateryna Petrova Ucrânia
14  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucrânia
14  Michael Roedelbronn & Diana Lomakina Alemanha
18  Yuryy Martenenko & Ekaterina Mityurina Ucrânia
19  Nikita Gukov & Ludmila Dukhina Ucrânia
20  Pavlo Bondarenko & Oleksandra Putilina Ucrânia
21  Artem Sazin & Darya Pastukhova Ucrânia
22  Nazariy Deba & Marta Buzhenyk Ucrânia
22  Gavrilo Moroz & Anastasiya Goyan Ucrânia
24  Orest Markiewicz & Natalia Gornostaj Polónia

Ronda 1 (top 42)

25  Vladyslav Shpota & Anna Shevcova Ucrânia
25  Eduard Statii & Valeria Svintova Moldávia
27  Andriy Yamchenko & Mariya Rudenko Ucrânia
28  Sergiy Radin & Ekaterina Litvinenko Ucrânia
29  Mykhaylo Pichurov & Aleksandra Slabidker Ucrânia
30  Andrey Vasilchenko & Victoria Guryanova Ucrânia
31  Roman Martsenyuk & Polina Kashalevich Bielorrússia
32  Vadim Semenko & Valentina Vilchak Ucrânia
33  Aleksandr Chernyakhovych & Anastasiya Vlasenko Ucrânia
33  Konstantin Kirilenko & Zhana Byalkovskaya Ucrânia
35  Valeriy Khikhlukha & Ganna Skuratovska Ucrânia
35  Bohdan Stefanjuk & Valeriya Vetrova Ucrânia
37  Oleg Khrypko & Olga Galaka Ucrânia
37  Vitaliy Shalakovskiy & Yuliya Mironova Ucrânia
39  Vitaliy Kondrenko & Yuliya Nikitina Ucrânia
39  Georgiy Kushnirenko & Sofiya Melnik Ucrânia
39  Oleh Kysyleychuk & Diana Shavaeva Ucrânia
42  Vladisla Petrichkovich & Solomiya Dmitriv Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}