Results from Gomel Open 2006 - IDSF International Open Latin sábado, 9 de setembro de 2006
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Gomel Open 2006
Bielorrússia - Gomel sábado, 9 de setembro de 2006

IDSF International Open Latin sábado, 9 de setembro de 2006

Final

1  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Rússia
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rússia
3  Kirill Nikitin & Elena Gabdrakhmanova Rússia
4  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Rússia
5  Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polónia
6  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Letónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Sergiy Stasyuk & Aliona Khomyakova Ucrânia
8  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Rússia
9  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorrússia
9  Anton Puzravin & Svetlana Gudyno Rússia
11  Konstantin Kasper & Elena Shabanova Rússia
11  Sergei Salov & Tatiana Perederei Rússia

Quartos-final

13  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Letónia
14  Dimitri Lomakin & Karina Imaeva Rússia
15  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Rússia
16  Artsiom Kazyra & Alena Baranenkova Bielorrússia
17  Alexander Andreev & Irina Domokurova EUA
18  Anton Baurov & Maria Bakumets Rússia
18  Vasiliy Komarov & Olga Akopova Rússia
18  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorrússia
21  Lucian Dimitras & Elena Samarina Moldávia
22  Albert Akopian & Natalya Abramova Arménia
23  Timur Uteulin & Kristina Zinchenko Rússia
24  Kyryl Shkuryeyev & Kateryna Strelnikova Ucrânia

Ronda 2 (top 48)

25  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Índia
25  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Rússia
25  Artur Shestovec & Sofia Koifman Bielorrússia
25  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Rússia
29  Vitaly Bill & Natalia Moshkova Rússia
29  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Rússia
29  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituânia
32  Maksim Chebukin & Anastasia Antonova Rússia
33  Pavel Grebenkin & Irina Kazanceva Bielorrússia
34  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Rússia
35  Alari Lukk & Dina Syritsa Estónia
36  Andrei Vavilov & Terje Piho Estónia
37  Aleksey Shamin & Anna Bessarabova Rússia
38  Ovidijus Andriekus & Alisa Dvoretskaya Lituânia
38  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ucrânia
40  Ivan Kononenko & Evgeniya Anikina Bielorrússia
41  Artem Gorbachev & Daria Zubova Bielorrússia
41  Denis Tyagunov & Anastasiya Goncharenko Rússia
43  Gennadiy Tsynkevich & Svetlana Pashkevich Bielorrússia
44  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Bielorrússia
44  Aleksei Pitkevich & Liliya Kondrateva Bielorrússia
44  Artem Putrenkov & Kristina Dinovets Rússia
47  Ilia Parfimovitch & Viktoriya Poleschuk Bielorrússia
47  Dmitriy Sotnikov & Elena Slesarenok Bielorrússia

Ronda 1 (top 62)

49  Dmitri Reut & Grazyna Grabicka Bielorrússia
50  Georgiy Tkachev & Viktoriya Semenova Rússia
51  Denis Naranovich & Aleksandra Pupko Bielorrússia
51  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Rússia
53  Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Rússia
54  Yuriy Afonin & Anna Kozlova Rússia
55  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Moldávia
55  Dmitriy Yevseev & Darya Sharkova Rússia
57  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Bielorrússia
57  Aleksandr Shaputko & Anastasia Tabolina Bielorrússia
59  Sergey Zolotoustskiy & Natalya Skorik Bielorrússia
60  Artem Lunkevych & Olga Matvienko Bielorrússia
61  Roman Lobarev & Natalya Mironova Bielorrússia
62  Vasiliy Bobrikov & Yuliya Kashnikova Bielorrússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}